Какие сосиски и каких производителей Вы предпочитаете?

  • Автор темы Strekoza
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
премиумы у дубов - ходовая читай топовая позиция (ценник розницы ближе к 200)... так что по составу там порядок, хотя чесн гря - мне лично не очень... у них зато есть детские - это чистый гост. там вроде как вообще никаких Е нет. но ценник - коцмас (видел по 260) и по вкусу они мне гораздо больше чем премиумы нра... если б не цена...

у фамилов нра презенты вроде (те, что в рубленным мясом), но ценник не позволяет потреблять регулярно...

а всякие иногородние - шняга в 90% бестолковая...
клинских не пробовал... чотамкак - хз...
Благодарю за ликбез :)
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Народ почитал я ваши отзывы и понятно стало, почему у нас сосиски все хуже и хуже становятся...
Лично я сосиски не могу есть уже лет 5, т.к. это натуральная отрава.
Из всех саратовских сосисек самые лучшие это фамильные, однако волей судьбы мне приходилось есть недавно баварские из магнита, брал только свежие. Ребята, там часто чувствуется привкус несвежего мяса. Я конечно понимаю, у меня обоняние хорошо развито... Но как вы это едите? Также у кого дома были мыши, тот знает запах мышей, вот некоторые сосиски пахнут и мышами!
Простите, что кому-то отбил аппетит, но вы все тут пишете, на каких крутых тачках ездите, а едите эту дрянь....
Вы только задумайтесь, лет 8 назад я в Яблочке покупал сосиски фамильные ганноверские по 215 руб кг, так жалею, что сейчас нет В яблочко, всегда все свежее было, сосиски можно было тогда есть.
Сейчас фамильные сосиски в магните стоят самые дорогие 216руб за кг. А теперь задумайтесь какая инфляция была за 8 лет. Как можно делать нормальные сосиски за 216руб? причем скорее всего завод отпускат по 150руб кг. Туда кладут самое низшее мясо и просрочку!
Вот до тех пор, пока мы будет жрать эту гадость и будут такие плохие сосиски!

Кстати Хуторок и Родославные это те же фамильные колбасы, только худшего качества.

Настоящая колбаса и сосиски должны быть серого цвета, а фамильных колбас они почти ярко красные, это значит там дофига нитрита натрия, самая опасная E добавка. От небольшого передоза можно и умереть, были случаи!

Кому-то покажется, что я специально наговариваю на фамильные колбасы, так нет, это лучшее, что есть на рынке саратовском рынке и от этого очень печально.
Сосиски дубки, русские колбасы это совсем полный отстой.

Клинские не пробовал, но не верю, что Москва будет делать хорошие колбасные изделия для провинции
 
Л

Луна

Guest
Народ почитал я ваши отзывы и понятно стало, почему у нас сосиськи все хуже и хуже становятся...
Лично я сосиськи не могу есть уже лет 5, т.к. это натуральная отрава.
Из всех саратовских сосисек самые лучшие это фамильные, однако волей судьбы мне приходилось есть недавно баварские из магнита, брал только свежие. Ребята, там часто чувствуется привкус несвежего мяса. Я конечно понимаю, у меня обоняние хорошо развито... Но как вы это едите? Также у кого дома были мыши, тот знает запах мышей, вот некоторые сосиськи пахнут и мышами!
Простите, что кому-то отбил аппетит, но вы все тут пишете, на каких крутых тачках ездите, а едите эту дрянь....
Вы только задумайтесь, лет 8 назад я в Яблочке покупал сосиськи фамильные ганноверские по 215 руб кг, так жалею, что сейчас нет В яблочко, всегда все свежее было, сосиськи можно было тогда есть.
Сейчас фамильные сосиськи в магните стоят самые дорогие 216руб за кг. А теперь задумайтесь какая инфляция была за 8 лет. Как можно делать нормальные сосиськи за 216руб? причем скорее всего завод отпускат по 150руб кг. Туда кладут самое низшее мясо и просрочку!
Вот до тех пор, пока мы будет жрать эту гадость и будут такие плохие сосиськи!

Кстати Хуторок и Родославные это те же фамильные колбасы, только худшего качества.

Настоящая колбаса и сосиськи должны быть серого цвета, а фамильных колбас они почти ярко красные, это значит там дофига нитрита натрия, самая опасная E добавка. От небольшого передоза можно и умереть, были случаи!

Кому-то покажется, что я специально наговариваю на фамильные колбасы, так нет, это лучшее, что есть на рынке саратовском рынке и от этого очень печально.
Сосиськи дубки, русские колбасы это совсем полный отстой.
Вот это нелюбовь....
 
А

алекс99

Guest
Дворкин....Какой ты Дворкин....
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Луна, Это не нелюбовь, а крик души. Есть что-то надо, а вся еда отрава, лично мне было плохо на утро, после поедания сосисек фамильных колбас, у меня в морозилке сейчас лежит полтора кг, придется выкинуть.... К сожалению мало, что сейчас можно есть без вреда для здоровья, что продается в наших супермаркетах...Народ вон ругает в другой теме Мак, а получается, что разницы нет, или химический гамбургер или химические сосиски.
Я застал советское время, когда вкусные сосиски были, сейчас таких нет.
Начал читать тему про тушенку от 2009 года) и там сразу же дан ответ, что нормальной тушенки сейчас нет) видимо и сосисек теперь тоже(
 
Л

Луна

Guest
Anonym, застыдился и вовремя исправил свои ошибки?
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Anonym, застыдился и вовремя исправил свои ошибки?
Да с русским видимо у меня проблема, раз я слово сосиски пишу с мягким знаком) исправил ошибки, как видел сообщение Дворкина.
Но сосиски не будут качественнее, если писать их правильно или не правильно!

Да, я перед НГ закупил три пачки баварских, а они по полкило каждая, теперь вот жалко выкидывать, так и лежат(
 
D

Dvorkyn

Guest
Да, я перед НГ закупил три пачки баварских, а они по полкило каждая, теперь вот жалко выкидывать, так и лежат(
Мне кажется, если поедать сосиски в таких количествах, они точно будут поперек горла..
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, если поедать сосиски в таких количествах, они точно будут поперек горла..

Да не так уж их там и много, 10 штук вроде бы в полкило, значит у меня 30 сосисек. По 3 сосиски в день на 10 дней
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Уже много лет берем Клинские молочные, раньше в Крытом закупались, а как остановки переделали, теперь там тока отравой табачной торгуют. Благо оказалось что такие сосиски есть в Метро, теперь специально туда за ними ездим:declare:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
по теме, сосисочники.
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
эм.. черкизовские постоянно беру в метро.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
А мне премиум с сыром нравятся
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Царицынские молочные тоже ничего
 
Верх Низ