Как взять беспроцентный кредит в 100000 и не отдавать его..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
SciFi, однушки в моем районе сдаются за 12, соотвественно трешку можно сдать за 15. Менч напрягло, что он один хотел жить в большой трешке, но я поговорила с его знакомыми и мне его положительно охарактеризовали, я торопилась уехать и сдала ему квартиру. При этом я была готова к тому, что ее разнесут. Всю дорогую технику я вывезла, кроме встраиваемой машинки. Я могла ее продать и завезти самую простую, но договорилась с денисом, что он платит больше и я ее оставляю ему.
при этом были другие люди, готовые снять квартиру за эту цену, но я уже договорилась с денисом. У меня остался задаток, и когда он пропал в день сдачи, я двое суток его вызванивала, чтобы отдать деньги или сдать квартиру. Для меня дико взять деньги и пропасть, хотя два месяца назад надо было так поступить с ним наверно.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, однушки в моем районе сдаются за 12, соотвественно трешку можно сдать за 15. Менч напрягло, что он один хотел жить в большой трешке, но я поговорила с его знакомыми и мне его положительно охарактеризовали, я торопилась уехать и сдала ему квартиру. При этом я была готова к тому, что ее разнесут. Всю дорогую технику я вывезла, кроме встраиваемой машинки. Я могла ее продать и завезти самую простую, но договорилась с денисом, что он платит больше и я ее оставляю ему.

Ну не знай Ксюш, я с трудом представляю хорошего арендатора за 15, это либо южная семья из 15 человек, либо 1 торчёк. Тебе вообще повезло что квартиросъёмщик практически не появлялся. А слушать советы - ты сама подумай здесь на форуме половина на постоянной основе употребляет вещества, а про советы - кто тебе что скажет плохого о другом таком же?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну не знай Ксюш, я с трудом представляю хорошего арендатора за 15, это либо южная семья из 15 человек, либо 1 торчёк. Тебе вообще повезло что квартиросъёмщик практически не появлялся. А слушать советы - ты сама подумай здесь на форуме половина на постоянной основе употребляет вещества, а про советы - кто тебе что скажет плохого о другом таком же?

Мои знакомые не употребляют вещества. Я знаю этих людей лично не один год, и со нений в их порядочности у меня нет.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Да ты мне сдала квартиру с проблемами, хотя их не должно быть было по твоим обещаниям. В чем вообще вопрос? я заплатил за два месяца - живу полтора.

опять по квартирам шаришься
у тебя же своя есть
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
D&B, - я как то дал денег нескольким своим знакомым, по тем временам хорошие суммы. Знакомые были разные м и ж, из разных социальных слоёв. Мне это было скорее интересно исходя из опыта. Отдать эти суммы во время они могли но им надо было напрягаться для этого. Как ты понимаешь никто во время не отдал.
Сейчас довольно много людей живёт в угаре - с одной стороны копеечные ЗП, но дело даже не в этом, не возможность адекватно управлять своей жизнью, да что там жизнью как ты пишешь Анонимка даже с автомобилем не справилась, для женщины, тем более в первый год вождения это довольно хорошо характеризующий случай.
Денег жаль, я думаю их у неё нет и не будет.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ну не знай Ксюш, я с трудом представляю хорошего арендатора за 15, это либо южная семья из 15 человек, либо 1 торчёк. Тебе вообще повезло что квартиросъёмщик практически не появлялся. А слушать советы - ты сама подумай здесь на форуме половина на постоянной основе употребляет вещества, а про советы - кто тебе что скажет плохого о другом таком же?
что за зацыкленность на торчках? Кто это вообще? Я представлял что это нарки, но откуда у нарков деньги как у южной семьи?
ну да ладно - не пугай девчонку. За время моего отдыха ровным счетом ничего в квартире не изменилось. Даже занавески не оторвал. Трудно оторвать то чего не было. Я был отделен от улицы половинкой жалюзи (которую соседи наверное и приняли за целую занавеску).
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
что за зацыкленность на торчках? Кто это вообще? Я представлял что это нарки, но откуда у нарков деньги как у южной семьи?
ну да ладно - не пугай девчонку. За время моего отдыха ровным счетом ничего в квартире не изменилось. Даже занавески не оторвал. Трудно оторвать то чего не было. Я был отделен от улицы половинкой жалюзи (которую соседи наверное и приняли за целую занавеску).

Если это так, тогда почему ты мне не отвечаешь? Что тебе мешает встретится с моим человеком, оплатить комуналку и расстаться по-хорошему, когда закончится второй месяц твоего проживания?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну не знай Ксюш, я с трудом представляю хорошего арендатора за 15, это либо южная семья из 15 человек, либо 1 торчёк. Тебе вообще повезло что квартиросъёмщик практически не появлялся. А слушать советы - ты сама подумай здесь на форуме половина на постоянной основе употребляет вещества, а про советы - кто тебе что скажет плохого о другом таком же?

Скифи,не парся,я на Стрелке 2к снимал за 15т без коммуналки, пока моя строится
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
D&B, - я как то дал денег нескольким своим знакомым, по тем временам хорошие суммы. Знакомые были разные м и ж, из разных социальных слоёв. Мне это было скорее интересно исходя из опыта. Отдать эти суммы во время они могли но им надо было напрягаться для этого. Как ты понимаешь никто во время не отдал.
Сейчас довольно много людей живёт в угаре - с одной стороны копеечные ЗП, но дело даже не в этом, не возможность адекватно управлять своей жизнью, да что там жизнью как ты пишешь Анонимка даже с автомобилем не справилась, для женщины, тем более в первый год вождения это довольно хорошо характеризующий случай.
Денег жаль, я думаю их у неё нет и не будет.
Ну и какие результаты эксперимента? Отдал/ неотдал. Хотел завершить и посмотреть чем дело кончится но не вытерпел. Хотя думаю тем, что я просто забыл бы.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Если это так, тогда почему ты мне не отвечаешь? Что тебе мешает встретится с моим человеком, оплатить комуналку и расстаться по-хорошему, когда закончится второй месяц твоего проживания?
ничего. Я разве против?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Анонимка даже с автомобилем не справилась, для женщины, тем более в первый год вождения это довольно хорошо характеризующий случай.
Денег жаль, я думаю их у неё нет и не будет.
А Гоголь сидит на пеньке и дрочит (с)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
не не не, нам интересно!

А мне нет. Я и так потратила кучу времени и нервов на общение с этим человеком. И надеюсь, что ситуация закончится уже благополучно для нас обоих.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 406
Баллы
113
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Девчёнки. ЯФШОКЕ:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
Я живу уже 300 черепашечьих лет,а про Гоголя такого не знала...Про Есенина могла представить,но,про Гоголя....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
что за зацыкленность на торчках? Кто это вообще? Я представлял что это нарки, но откуда у нарков деньги как у южной семьи?
ну да ладно - не пугай девчонку. За время моего отдыха ровным счетом ничего в квартире не изменилось. Даже занавески не оторвал. Трудно оторвать то чего не было. Я был отделен от улицы половинкой жалюзи (которую соседи наверное и приняли за целую занавеску).

вообще конечно странное желание сдать такую квартиру, а по поводу зановесок у хозяев я вообще так понимаю это фетиш какой то. Можно подумать это ценность какая то и их надо беречь настолько что с собой возить. Но можно было бы и сказать хозяевам об этом.

А наркоманы для меня те кто систематически употребляют психоактивные вещества. Я не знаю почему наркоманов ассоциируют с деклассированными элементами. В основной своей массе это простые городские обыватели + значительное число "успешных" , но там наркотики подороже.

Скифи,не парся,я на Стрелке 2к снимал за 15т без коммуналки, пока моя строится

тебе надо приплачивать за то что живёшь, после тебя квартира приобретает ауру с помощью которой её можно будет продать дороже чем она стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ