Как похудеть?

  • Автор темы Женичка
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
А нафига вам тот пирожок тогда ? ))) ну в смысле кормящим без пирожка никак чтоли? )))

Я бы, на месте человека знающего о своей склонности к полноте, на время кормления и невозможности полноценно быть в форме, просто ограничила бы себя в этих вот пирожках, конфетах и тп. ну и хрен с ним с этим киллограмом или даже больше на это время - вы же не всю жизнь будете ребенка кормить. пусть малыш растет здоровым. а как закончите кормление - там уж все в ваших руках.
ну ,вы как то странно......задали вопрос,ответили сами))))на счет никак что ли? вы кормящей были?если,да думаю не задавали бы вопрос,может эт я такая ,с первым малышом тока сцеживала 0,5-0,8 литра в день+ еще кормила,так что производительность была большая))))соответственно и требовал организм)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а есть тут реальные личности,которые похудели после родов (причем прибавка хорошая за беременность) и как именно,что делали? Интересуют именно кормящие мамочки,которым диеты и сил.нагрузки противопоказаны
с чего вы взяли что диета противопоказана:)? на молоко это не влияет никаким образом, так же как и количество выпитой жидкости и тп. Так же как и спорт, и массаж ничего плохого не принесут. Хожу в тренажерку, не ем сладкое, мучное и пр. Правда и после родов вес сразу первоначальный вернулся. Набрала 15 кг-не знаю много это или мало.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну ,вы как то странно......задали вопрос,ответили сами))))на счет никак что ли? вы кормящей были?если,да думаю не задавали бы вопрос,может эт я такая ,с первым малышом тока сцеживала 0,5-0,8 литра в день+ еще кормила,так что производительность была большая))))соответственно и требовал организм)))

Я не на что не отвечала. вам показалось или я криво изъясняюсь. сразу скажу - детей у меня нет соответсвенно кормить мне некого. вопрос вот в чем был:
если вы знаете что поправились или поправляетесь и вам это не нравится а возможности (из за кормления) что либ опредпринять нет. то почему просто не ограничить себя в продуктах от которых поправляетесь, таким образом, чтобы это не повлияло на процесс кормления. "организм требовал" - он не может требовать пирожка. оргнизм требует еды. а человек знает какая еда ему вкусная. ту и выбирает - вкусно вам пирожок, а не требует его организм - это разные вещи.

далее я написала - что забила бы на это время. да. я бы забила. точно зная что дальше быстро и просто верну все назад. раз вы задаете вопрос, значит вас вариант про "забить" не устривает иначе не парились бы, вот тогда и не пойму - нафига вам тот пирожок )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
с чего вы взяли что диета противопоказана:)? на молоко это не влияет никаким образом, так же как и количество выпитой жидкости и тп. Так же как и спорт, и массаж ничего плохого не принесут. Хожу в тренажерку, не ем сладкое, мучное и пр. Правда и после родов вес сразу первоначальный вернулся. Набрала 15 кг-не знаю много это или мало.

Китти, просто вон под диетой в данной теме, три огурца многие понимают - а это противопоказано не только кормящим. а вообще ВСЕМ. )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Китти, просто вон под диетой в данной теме, три огурца многие понимают - а это противопоказано не только кормящим. а вообще ВСЕМ. )
диетничать нужно с головой) к тому же пока кормишь быстрее сжигается энергия, так что можно есть столько же сколько обычно,при этом худеть)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
диетничать нужно с головой) к тому же пока кормишь быстрее сжигается энергия, так что можно есть столько же сколько обычно,при этом худеть)
да я честно говоря не знаю вообще ничего про процесс кормления. я просто точно знаю. что если человек склонный к набиранию (фиг с ним с похудеть) не хочет набрать, а заниматься и перейти на другое питание временно не может. то хоть печеное со сладким убрать бы, к чему они ?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
диетничать нужно с головой) к тому же пока кормишь быстрее сжигается энергия, так что можно есть столько же сколько обычно,при этом худеть)

да уж вам видимо тоже "повезло" с природой))) а на счет на молоко не влияет,))на молоко влияет все,что ест мама))) думаю,вы то знаете ,что не все овощи и фрукты ,например можно потреблять,думаю не надо мне лекцию тут писать,просила ответить,кто реально с этим сталкивался, когда регулярно работает "молокозавод"и просит "дров"))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
да я честно говоря не знаю вообще ничего про процесс кормления. я просто точно знаю. что если человек склонный к набиранию (фиг с ним с похудеть) не хочет набрать, а заниматься и перейти на другое питание временно не может. то хоть печеное со сладким убрать бы, к чему они ?

не к чему, ну это на словах так легко)))сила есть,воля есть,силы-воли нет)))все как в топку, иногда наркоманом себя чувствую)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
не к чему, ну это на словах так легко)))сила есть,воля есть,силы-воли нет)))все как в топку, иногда наркоманом себя чувствую)))
ну так иначе то не бывает, да и как оно может быть иначе? это и у некормящих присутствует, значит только забить на время.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
после шести ни капли в рот...
Ну есть то после шести можно
А я вот например, вообще слабо представляю, как можно работающему человеку нормально поужинать ДО шести). Или это вариант фразы про "завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу"?
Вообще из причин набора веса вижу не столько качество еды (пирожки там это будут или огурцы), а причины ее поедания). То есть мы часто едим, не потому что голодные, а потому что нечем заняться, плохое настроение, "ну не оставлять же, тут чуть-чуть осталось" и тд.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А я вот например, вообще слабо представляю, как можно работающему человеку нормально поужинать ДО шести)..
самое смешное что это совершенно никому не нужно, не тем кто худеет, не тем кто толстеет. ну конечно если только вы в 7 часов уже не спите.

никто не знает толком откуда это пошло и на чем основано. но почему то все "ЗНАЮТ" лет с 15 что ну вот нельзя и все тут после шести есть. магия...магия....итс э мирикал.

з.ы. когда надо было похудеть ела часов в 9-10 вечера. щас вообще ем в кровати уже ))) только вот что ночью не ем )
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
А я вот например, вообще слабо представляю, как можно работающему человеку нормально поужинать ДО шести). Или это вариант фразы про "завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу"?
Вообще из причин набора веса вижу не столько качество еды (пирожки там это будут или огурцы), а причины ее поедания). То есть мы часто едим, не потому что голодные, а потому что нечем заняться, плохое настроение, "ну не оставлять же, тут чуть-чуть осталось" и тд.
да,да а главная ошибка доедать за ребенком,жалко же выбрасывать и ведь знаю,что нельзя,а нет...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да уж вам видимо тоже "повезло" с природой))) а на счет на молоко не влияет,))на молоко влияет все,что ест мама))) думаю,вы то знаете ,что не все овощи и фрукты ,например можно потреблять,думаю не надо мне лекцию тут писать,просила ответить,кто реально с этим сталкивался, когда регулярно работает "молокозавод"и просит "дров"))))
ну не знаю кому чего нельзя есть ребенок спокойно от меня питается всем и без ограничений. А на счет повезло и природы - я лет в 15 весила кг на 10 больше :prankster: Так что природа тоже не особо причем. Все в головах наших
 
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Заниматься балетом или гимнастикой с 9ти лет
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Заниматься балетом или гимнастикой с 9ти лет
Девушки, которые хотели худеть, как вы сами то не додумались? все ж вон как просто ) бегом стали девятилетними и поскакали на балет - а вы, развели тут )
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, которые хотели худеть, как вы сами то не додумались? все ж вон как просто ) бегом стали девятилетними и поскакали на балет - а вы, развели тут )
ага))))а в балет берут на 7-ом месяце?)))))
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
хоть я и не девушка и не кормящая))) в общем есть такая штука "система минус 60", в яндексе находится без проблем. это не диета, это режим питания. в двух словах - до 12 можно есть вообще все что угодно, потом обед часа в 2 с определенными ограничениями и ужин в 6 тоже с ограничениями. но голодать не нужно, вполне можно наестся разрешенными продуктами. называется кстати так из-за автора системы - миримановой, она за год или около того скинула 60кг.
да, я так питаюсь уже около месяца, результат есть. -10кг. могло быть и больше, но то день рождения, то еще какой праздник, когда вечером всякой вкусной гадости наешься...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
хоть я и не девушка и не кормящая))) в общем есть такая штука "система минус 60", в яндексе находится без проблем. это не диета, это режим питания. в двух словах - до 12 можно есть вообще все что угодно, потом обед часа в 2 с определенными ограничениями и ужин в 6 тоже с ограничениями. но голодать не нужно, вполне можно наестся разрешенными продуктами. называется кстати так из-за автора системы - миримановой, она за год или около того скинула 60кг.
да, я так питаюсь уже около месяца, результат есть. -10кг. могло быть и больше, но то день рождения, то еще какой праздник, когда вечером всякой вкусной гадости наешься...
ага,я знаю купила книгу даже ее,ну чет не получилось,а вам наверно готовят по ней кто нидь?у меня никак не получается муж и ребенок хотят другого,а самой себе ЕЩЕ готовить лень))) Вот после родов может получится еще)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ага,я знаю купила книгу даже ее,ну чет не получилось,а вам наверно готовят по ней кто нидь?у меня никак не получается муж и ребенок хотят другого,а самой себе ЕЩЕ готовить лень))) Вот после родов может получится еще)))
Ykka, ну а смысл тогда спрашивать то как похудеть, если готовить отдельно лень, силы воли нет, пирожок хочется...само то оно не рассосется, без прикладывания усилий
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
быть может сужу я только по себе, но пробдлема похудения упирается в лень и нежелание что-то делать со своим телом. Гораздо приятние лишние 30 минут поспать, чем поприседать:) Кароче, волю в зубы и вперед -тренировать вышеназванную и тело.
 
Верх Низ