Как я писал Медведеву

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
иметь гос. власть и возможность - можно изменить страну.
Ничего себе, очаровательная позиция. Изменить страну достаточно сложно, целые исследовательские группы не последних людей занимаются изучением изменений. А тут - раз и все, типа госвласть - и можно все менять! Круто загнули.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
совершенно разные вещи говорите, иметь гос. власть и возможность - можно изменить страну, нарушать правила и идти работать в гибдд - изменить только себе.
:to_clue: :pleasantry:;)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
По-моему, автор очень удачные темы осветил в письмах президенту.
Это не "поставьте новый унитаз" и не "положите лопату асфальта в дыру у моего дома", а вполне такие концептуальные примеры разворовывание бабла! Если Медвед хоть разок ударил по лапкам ребятне с кормушек - то уже респект! Уже будет гореть свет, или лишний километр дороги заасфальтируют...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По-моему, автор очень удачные темы осветил в письмах президенту.
Это не "поставьте новый унитаз" и не "положите лопату асфальта в дыру у моего дома", а вполне такие концептуальные примеры разворовывание бабла! Если Медвед хоть разок ударил по лапкам ребятне с кормушек - то уже респект! Уже будет гореть свет, или лишний километр дороги заасфальтируют...
Это их деньги позволили Медведу занять место в берлоге... :pleasantry:По этой же причине Медвед будет раздувать щёки в показном гневе на радость и потеху плебсу в лице электората...;) У нас такое повсеместно: пока "рулил" один егор, соседи радовались- вся улица была как стекло и фонари светили через 50 метров... Как только егор "уступил" место фоме- и асфальт никто не ремонтирует, и свет не горит, а некоторые светильники "кобры" уехали на улицу фомы...:pooh_lol:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
если каждый будет социально активным как в странах европы, если будет убирать за собой а не мусорить сука на улицах, если небудем нарушать и не давать взятки, если будем следить за чиновниками якобы слугами народа тогда и будем жить как там. а пока один в поле не воин. каждый народ заслуживает то правитиельство которое имеет. вот и стойте в пробках
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А если еще будем жить в полной гармонии с природой и не есть мясо убиенных животных..... то тогда можно не платить налогов на содержание гос аппарта и прочих с ними.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
А если еще будем жить в полной гармонии с природой и не есть мясо убиенных животных..... то тогда можно не платить налогов на содержание гос аппарта и прочих с ними.

я так понимаю это действия Аватара))))
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
С автором блога согласен в некой мере, только не пойму, почему осуждается подобное стукачество? Да даже это стукачеством назвать трудно, это требование того, за что платишь налоги. У меня во дворе дома вечером не горит уличное освещение и связано это далеко не с тем, что лампы разбиты или не работают. Все работает, только экономия типа. За жилье своё плачу исправно, почему я, моя жена, соседи должны возвращаться с работы домой в совсем темный двор? Хотя дом в 100 метрах, принадлежащий другому ТСЖ - горит всеми огнями над подъездами. Иногда звоню в свое ТСЖ, иногда соседи - вечером весь двор уже освещен, проходит пара дней радости и опять мрак ... Одно порадовало недавно, во дворе проехал трактор и почистил дорогу от снега. Это проблема номер два.
 
Верх Низ