Как я писал Медведеву

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
С

сбл

Guest
+10, Причем количество мозгов обратно пропорционально количеству свободного времени.
Да и на фото какое-то подобие Сурежи Зверева.
Может Вы мне растолкуете в чем идиотизьм блога...Я например считаю идиотизьмом озабоченность покупкой швейцарских часов с выкладкой этой озабоченности на форуме. А парнишка мне кажется молодец. Жалко мало таких...
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Может Вы мне растолкуете в чем идиотизьм блога...Я например считаю идиотизьмом озабоченность покупкой швейцарских часов с выкладкой этой озабоченности на форуме. А парнишка мне кажется молодец. Жалко мало таких...
согласен,
кто-то хочет порядка в своём городе, а кому то важнее золотые часы (даже не сами часы, а рассуждения о них)
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Явно не идиотизм...
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Главеный герой реально молодец...собирает российские глупости и старается их исправить
 
С

Снежана

Guest
Когда болела в прошлом году, возникла идея нового законопроекта по здравоохранению, как предотвратить халатность врачей, написала Медведеву и Путину. Через пару месяцев пришел ответ из Администрации Президента, что мое предложение направлено на рассмотрение в Минздрав РФ, а спустя месяц и из Минздрава пришел ответ, что они приняли к рассмотрению.

Это пишу к тому, что молчать не стоит, чтоб что-то изменить в нашем несовершенном мире...

P.S.: На днях ехала домой и возникла новая идея по ПДД, думаю опять писать)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
вполне возможно, но пытаться стоит)))
Герои Сервантоса были, есть и будут, независимо от наших взглядов... Без них мир- серый... Пусть пишут, если у них есть желание и время...
Зы: Насчёт "достучаться"- думаю, что это наив, но я могу ошибаться!...;)
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Герои Сервантоса были, есть и будут, независимо от наших взглядов... Без них мир- серый...
Судя по Вашим постам на форуме - он контрастно черно-белый. Под лежачий камень и всё такое прочее. А по теме - нормальный такой пост в блоге...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Судя по Вашим постам на форуме - он контрастно черно-белый. Под лежачий камень и всё такое прочее. А по теме - нормальный такой пост в блоге...
Ты прав, есть вопросы и темы по- жизни, в которых не должно быть полутонов: либо- белое, либо- серое... :to_clue:К счастью таких вопросов и тем ( по крайней мере для меня!) немного...:pleasantry:;)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Герои Сервантоса были, есть и будут, независимо от наших взглядов... Без них мир- серый... Пусть пишут, если у них есть желание и время...
Зы: Насчёт "достучаться"- думаю, что это наив, но я могу ошибаться!...;)

Ошибаетесь, я достукивался. Писал, что у нас в деревне на пляж к волге не пускают, турбаза, типа частная территория. После моего письма стали пускать всех, и ответ мне пришел. Я писал губеру. Товарисч мой писал Медведу, тоже достучался по своей проблеме - решилась. Так что не все еще потеряно, я думаю...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ошибаетесь, я достукивался. Писал, что у нас в деревне на пляж к волге не пускают, турбаза, типа частная территория. После моего письма стали пускать всех, и ответ мне пришел. Я писал губеру. Товарисч мой писал Медведу, тоже достучался по своей проблеме - решилась. Так что не все еще потеряно, я думаю...
Ну главное сделано, ты получил кайф (удовлетворение!) от того, что тебя услышали... Теперь по твоему примеру все кому не лень начнут "достукиваться" до "губера" и "Медведа" со "своими проблемами"- пример заразителен...:pleasantry:
Зы:
Помнится Аяцкову в открытом эфире задал один дедок вопрос: когда власти города Саратова заменят ему унитаз... Ответ был таков: давайте не будем опускать авторитет губернатора области до унитаза... И он прав...;)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Главеный герой реально молодец...собирает российские глупости и старается их исправить
и в чем его польза, урод какой то, фонари ему не светят, когда у нас в саратове не убирают мусор, вечные пробки, то воды нет, то того, то сего, его мелочи волнуют, мосты там строят, у нас один никак отремонтировать не могут, из москвы уехал, потому что не работал по любому, писал всякую чушь в интернете.
и таких людей тысячи, которым всё не нравится. пусть устроиться в правительство и пытается изменить страну, нет лучше писать у себя в блоге.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
и в чем его польза, урод какой то, фонари ему не светят, когда у нас в саратове не убирают мусор, вечные пробки, то воды нет, то того, то сего, его мелочи волнуют, мосты там строят, у нас один никак отремонтировать не могут, из москвы уехал, потому что не работал по любому, писал всякую чушь в интернете.
и таких людей тысячи, которым всё не нравится. пусть устроиться в правительство и пытается изменить страну, нет лучше писать у себя в блоге.

Нормальная позиция - Не нравятся Гибддэшники иди работать в ГАИ! а то урод ездишь по дорогам и правила нарушаешь!

ЗЫ: А ты вечные пробки где в Саратове видел? Это еще не пробки, это так... Все еще впереди, когда продажи авто попрут))
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
А давайте всем автосаратовом отправим по одной жалобе Медведеву. Каждый по одной одинаковой жалобе, перед этим коллективно составив текст этой жалобы.
Например, можно пожаловаться на то что дороги, которые не так давно ремонтировали на федеральные деньги, опять все развалились, а в дорожном фонде Саратова нет денег даже для уборки города от снега. Только грамотно отразим всё это в обращении и глядишь отремонтируют опять.

Ну или мы все уже точно убедимся, что жаловаться бесполезно))))
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Нормальная позиция - Не нравятся Гибддэшники иди работать в ГАИ! а то урод ездишь по дорогам и правила нарушаешь!
совершенно разные вещи говорите, иметь гос. власть и возможность - можно изменить страну, нарушать правила и идти работать в гибдд - изменить только себя.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Почему только себя? согласно приведенной логике, можно изменить ситуацию на дорогах.
Один известный и высокопоставленный чиновник нашего города (называть имени не буду), приходя во власть говорил, что всех разгоним поганой метлой, искореним коррупцию, будем работать честно и т.п. Но получив гос. власть и возможность, он понял что надо менять себя и работать для себя.
 
Верх Низ