Как ездят по Москве юные кадыровцы

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну давай твоя жена будет ехать, а я буду что нить подобное делать. А ты ей будешь рассказывать что надо уважать людей и быть толлерантнее.
Вот ты как раз подошёл к тому, что все вопросы с конкретными проблемами надо решать на месте, и конкретно с виновниками;), а не раздувать из мухи слона на страницах форума... А после драки кулаками не машут, я понимаю, что у некоторых есть желание доказать после пожара, что их член подобен насосу пожарных и способен потушить пожар...))) Уверяю тебя- это не соответствует действительности...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты это тем расскажи, кому горло перерезали, в борьбе с неверными....
Ну так в чём проблема, рембо?...))) Тебе нож наточить?...))) Когда резать то идёшь?... Ты похоже все дела успел сделать: дитя вырастить, дождаться внуков...))) А твоя супруга в курсе, что ты хочешь её оставить вдовой?...)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ты это тем расскажи, кому горло перерезали, в борьбе с неверными....

И чё ? Война есть война.
Давай теперь французов, японцев, немцы, финны, турков, поляк, грузин и афганцев ( хз как правильно ) писать только с маленькой буквы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
И правы все и не правы.

А что делать? Вот реально? по большей части люди так или иначе отдают себе отчёт в своих деяниях, что конкретно им за какие деяния будет! Это ну ооооочень хорошо видно, и далеко за этим ходить не надо.

Ребята в машинах знали - что им не будет ровно НИЧЕГО - потому что: 1. не соберётся толпа русских что бы поставить их на место; 2. конфликта в законом и властью - не будет потому что папа-дядя отмажут, плохие русские опять обидели бедных деток, они даже сквозь 5ку тонь орали на машину за 9 лямов что те ..... . И опять будет - русские притесняют.
Как ни крути своё дитя - всегда право пока не увидишь наглядно как оно себя ведёт и где.
Если бы многие, из старшего поколения тех же чеченов или грузин или ещё кого залезть в голову - т.е. прочесть мысли, своих деток - ох не отправляли бы они их сюда, просто ИМХО не отрпавляли, ни учиться, ни жить, ни вообще - посадили бы в подвал пока мысли не выветрятся те с пустых малолетних голов.

А так, самое правильное решение - если все думую что ты вор, то тебе ничего не остаётся кроме как и правда красть, так что в открытое окно этим ребятам надо было просто кинуть гранату, хотя бы со слезоточивым газом да понажористее - тогда их крики родителям и крики их родителей на страну о притеснении были бы оправданы, а нашим русским - законозащитникам - сказать, ничё не знаем, наверное кто то из "ваших" вёз в машине и не умело воспользовался, но реалии таковы - что за гранату нас просто убирут, да и гранаты нету.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну так в чём проблема, рембо?...))) Тебе нож наточить?...))) Когда резать то идёшь?
Проблем никаких! А ты чё так разорался....на войну меня спроваживаешь....
Только, думаю, мало найдётся желающих поехать на природу в Чечню, в отличии от Осетии или КБ???
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Давай теперь французов, японцев, немцы, финны, турков, поляк, грузин и афганцев писать только с маленькой буквы.
а в каких это правилах написано правописание национальности с большой буквы?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Взять на вооружение опыт уважающих своих граждан стран. Высылать на родину , но не всех, а именно тех, кто совершил правонарушение, дополнительно к наказанию по закону - высылка без права возвращения. Вот только у нынешней власти на такое пороха не хватит.
 
OP
Ф

Федор

Guest
Взять на вооружение опыт уважающих своих граждан стран. Высылать на родину , но не всех, а именно тех, кто совершил правонарушение, дополнительно к наказанию по закону - высылка без права возвращения. Вот только у нынешней власти на такое пороха не хватит.

Чечня и Дагестан, пока еще, - часть Российской Федерации. Про какую высылку на родину идет речь? Или речь про ссылку на Кавказ :) ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Проблем никаких! А ты чё так разорался....на войну меня спроваживаешь....
)))))))))) даже и не думал...))) Просто предложил нож наточить..., а то ты так взгрустнул по поводу тех, кому горло перерезал кто то, вот я и предположил, что ты лично, подтянув штаны, готов рвануть в зелёнку, а там тебе без острого ножа ну никак не обойтись: стрелять нельзя- услышат, а так- будешь по одному убирать...)))


Только, думаю, мало найдётся желающих поехать на природу в Чечню, в отличии от Осетии или КБ???
Я и в средней полосе России не плохо отдыхаю, да и за Уралом много живописных мест, где можно пообщаться с природой, не боясь наступить на растяжку...)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
а я вижу противоречие - гейобразный юноша пытается доказать горцам, что он сильнее их

Вот только не надо причислять меня к своему движению, хрен вам в опу!

а в каких это правилах написано правописание национальности с большой буквы?

А где написанно что нельзя ?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Чечня и Дагестан, пока еще, - часть Российской Федерации. Про какую высылку на родину идет речь? Или речь про ссылку на Кавказ ?
А Сибирь была и остается частью России, что не мешало на протяжении очень долгого времени использовать ее для высылки неблагонадежных. Ничто не ново под небесами. Вот туда и высылать, в Гудермес и Махачкалу. Если совсем непонятно - ограничить право на свободу передвижения в связи с выявленными криминальными наклонностями.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
что все вопросы с конкретными проблемами надо решать на месте, и конкретно с виновниками
Расскажи мне плиз, что девушка могла сделать в той ситуации? Что и как именно она должна была решать с виновниками?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А Сибирь была и остается частью России, что не мешало на протяжении очень долгого времени использовать ее для высылки неблагонадежных. Ничто не ново под небесами. Вот туда и высылать, в Гудермес и Махачкалу. Если совсем непонятно - ограничить право на свободу передвижения в связи с выявленными криминальными наклонностями.
Ти-берий не прав: лучше там, где нас нет...))) Ты в курсе, что сегодня в Дагестане по ночам ментов не увидишь на улицах?...))) А ты хочешь, чтобы там организовали что-то вроде Чернокозово?...))) Сконцентрировать в одном месте всех враждебнонастроеных к России?...)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
)))))))))) даже и не думал...))
просто детские фантазии....:a8e6cd7183adb9a51c1
Я и в средней полосе России не плохо отдыхаю, да и за Уралом много живописных мест, где можно пообщаться с природой, не боясь наступить на растяжку...)))
ты не на растяжку боишься наступить...у тебя просто денег на достойный отдых не хватает???:preved:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Расскажи мне плиз, что девушка могла сделать в той ситуации? Что и как именно она должна была решать с виновниками?
Рассказываю: должна была свалить оттуда в сторонку, не теряя их из вид, собрать по телефону таких резких парней как ты и решить вопрос без обсуждения последствий на форуме... Лучше, чтобы в криминальные сводки попала такая официальная информация: группа адекватных молодых людей подверглась нападению неустановленных лиц... Дело закрыто за отсутствием виновных...)))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Сконцентрировать в одном месте всех враждебнонастроеных к России?...)))
Ну да, так и сделать, чтоб не заморачиваться ....а если эта концентрация станет вдруг угрожать России (у себя то хоть пусть живьем друг друга едят) тактический ядерный заряд, и проблем больше нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
у тебя просто денег на достойный отдых не хватает???
Достойный отдых в Чечне?...))) Да ты с дуба рухнул!...)))) НЛ..., улыбнуло твоё наивное предложение, туроператор...))))
 
Верх Низ