Кадыров предложил ввести в России сухой закон, а Онищенко - продавать водку по сто долларов за бутылку

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Где там про ВВП хоть слово? Он же написал, что "по идее", причем, после ваших с Дворкиным доводов, что рождаемость падает от высокого употребления алкоголя. Ты про логику когда-нибудь слышал?
И про демагогию, которой ты сейчас занимаешься, я тоже слышал...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто ты такой, чтобы за них решать? Не много берешь на себя? )))
Мля, только что тебя беспокоил вопрос безопасности твоих детей и предотвращение их краж жителями мусульманских регионов, теперь ты поменял мнение на 180 градусов... Я высказал своё собственное мнение и мне на него не надо ни чьих разрешений, твоего тем более, как и их... Беру на себя ролвно столько, сколько могу унести...)))))))))))))))))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

У меня все бОльшие сомнения в твоей вменяемости. Ты хоть свои ссылки сам читаешь или просто из яндекса выдергиваешь? Ты понял о чем я спрашивал? таких теорий и предположений я могу сам написать несколько томов. На сякий случай, тот кто выяснит причину возникновения рака, сразу получит Нобелевскую премию. Предрасполагающие факторы - несколько иное. Жить в Саратове, например, опаснее из-за убитой экологии, чем в Краснодарском крае с точки зрения развития рака некоторых локализаций. И что теперь? Всем валить отсюда?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Где там про ВВП хоть слово? Он же написал, что "по идее", причем, после ваших с Дворкиным доводов, что рождаемость падает от высокого употребления алкоголя. Ты про логику когда-нибудь слышал?
Какой прок от логики, если Антракс своим "в точку!" подтвердил, что знает, что этот путь ведёт в никуд в комплексе с неминуемым падением ВВП...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Какой прок от логики, если Антракс своим "в точку!" подтвердил, что знает, что этот путь ведёт в никуд в комплексе с неминуемым падением ВВП...

Надо отдохнуть, голова кругом идет, ты пока пеши исчто! )))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня все бОльшие сомнения в твоей вменяемости. Ты хоть свои ссылки сам читаешь или просто из яндекса выдергиваешь? Ты понял о чем я спрашивал? таких теорий и предположений я могу сам написать несколько томов. На сякий случай, тот кто выяснит причину возникновения рака, сразу получит Нобелевскую премию. Предрасполагающие факторы - несколько иное. Жить в Саратове, например, опаснее из-за убитой экологии, чем в Краснодарском крае с точки зрения развития рака некоторых локализаций. И что теперь? Всем валить отсюда?
Ну извини... Если тебе нужны научные работы для получения Нобелевской премии, то я тебе точно не помошник... Ты решаешь глобальные задачи мировой науки, а мне достаточно работ того же Бехтерева, который рассматривал причинно-следственную связь между алкоголезацией и заболеваниями людей... А про канцерагеноз табакокурения тебе надо обратиться в табачным компаниям- у них накопилось не мало проиграных в суде дел, по которым они до сих пор возмещают расходы на лечения раковых заболеваний у потребителей их продукции...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
таких теорий и предположений я могу сам написать несколько томов.
Ты же не болтун?... Скинь хоть один пруффлинк с лично твоей научной работой по этой теме; алкоголь и канцерагинез...;)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Цитатник, ты смайл в моем сообщении видел? Вот Дворкин - видел.
Х с ним со смайлом... Нафига ты вообще припёр эту Уганду, чтобы организовать очередной срач?.:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну извини... Если тебе нужны научные работы для получения Нобелевской премии, то я тебе точно не помошник... Ты решаешь глобальные задачи мировой науки, а мне достаточно работ того же Бехтерева, который рассматривал причинно-следственную связь между алкоголезацией и заболеваниями людей... А про канцерагеноз табакокурения тебе надо обратиться в табачным компаниям- у них накопилось не мало проиграных в суде дел, по которым они до сих пор возмещают расходы на лечения раковых заболеваний у потребителей их продукции...

Болтун ты! Бехтерев всегда занимался психо-неврологией. Про табак я и не заикался. Если тебе просто языком поболтать охота и убить время - одно дело, тогда понятна вся та херня, которую ты тащишь во все темы, которые увидишь. Чтобы написать что-то, действительно по существу, так это в твоих постах по крупицам выискивать нужно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, у тебя знакомого Гудвина нет, тут Страшила нарисовался.

Так, чтобы он вложил штото, нужна полость свободная, а не сплошной костный конгломерат! )))))))))))))))))))))))))))))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Болтун ты! Бехтерев всегда занимался психо-неврологией. Про табак я и не заикался. Если тебе просто языком поболтать охота и убить время - одно дело, тогда понятна вся та херня, которую ты тащишь во все темы, которые увидишь. Чтобы написать что-то, действительно по существу, так это в твоих постах по крупицам выискивать нужно.
Фиг с ним- с большим спортом... Ты как доктор скажи простую вешь- является ли алкоголь инициатором и катализатором заболеваний у человека, не имеет значения каких: психоневратических, либо желудочнокишечного тракта и двенадцатиперстной кишки, либо цирроза печени?... Да.., и пруфлинк не забудь с лично твоей научной работой о вреде алкоголизма;) ))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так, чтобы он вложил штото, нужна полость свободная, а не сплошной костный конгломерат! )))))))))))))))))))))))))))))))
Кость- она и в Африке кость, зато нет головных болей, мигреней.))))))))))))))))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Фиг с ним- с большим спортом... Ты как доктор скажи простую вешь- является ли алкоголь инициатором и катализатором заболеваний у человека, не имеет значения каких: психоневратических, либо желудочнокишечного тракта и двенадцатиперстной кишки, либо цирроза печени?...

Лихко! Алкоголизм сам по себе достаточно серьезная болезнь. Про сопутствующие ему патологии и пытать писать не буду - очень долго. )))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лихко! Алкоголизм сам по себе достаточно серьезная болезнь. Про сопутствующие ему патологии и пытать писать не буду - очень долго. )))
Молодец, ч.т.д.... Иди за премией, я давно нашёл верное средство от алкоголизма..., называется- нехрен пить!.;)...))))))))))))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ