Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Последнее время очень часто повышенные коэффициенты, вплоть до 1,8. Лучше уж на Метро, по крайней мере, предсказуема модель автомобиля и сервис. А с такими ценами у Яндекса - Метро дешевле.
цену повышают из за пробок в городе( в связи с ремонтом дорог и теплотрасс)и за дождей. и только в центре в основном.это как и в других такси
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
цену повышают из за пробок в городе( в связи с ремонтом дорог и теплотрасс)и за дождей. и только в центре в основном.это как и в других такси
опять 25) как дождь влияет на стоимость поездки? это типо пробки? я только вчера хотел попытать счастье и вызвать машину, мне сказали 1 раз машин нет, 2 коф 1,5 дождя нет, суббота, теплотрассы по пути не ремонтировали.вообще все эти коэффициенты дрянь, Я скатывается в дно как и везет, своими только им известным расчетом поездки, невнятными повышающими коэффициентами.Был нормальный заход, можно оплачивать картами, ведра на уровне алло, авто подъезжало быстро, можно оценить поездку, видно где такси едет, плюс счетчик и понятное ценооброзование., сейчас же все больше начинает напоминать везет, жаль.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
опять 25) как дождь влияет на стоимость поездки? это типо пробки? я только вчера хотел попытать счастье и вызвать машину, мне сказали 1 раз машин нет, 2 коф 1,5 дождя нет, суббота, теплотрассы по пути не ремонтировали.вообще все эти коэффициенты дрянь, Я скатывается в дно как и везет, своими только им известным расчетом поездки, невнятными повышающими коэффициентами.Был нормальный заход, можно оплачивать картами, ведра на уровне алло, авто подъезжало быстро, можно оценить поездку, видно где такси едет, плюс счетчик и понятное ценооброзование., сейчас же все больше начинает напоминать везет, жаль.

принцип коф. Загруженность дорог+количество машин на линии и рядом+количество заказов+.
Если рядом с вами куча свободных машин и проблем на дорогах нет ( не обязательно по пути вашего следования а до вас и вообще) и заказов мало то коф будет маленьким.
Если машин нет и куча заказов и на дорогах бардак(пробки,дождь т.к непогода увеличивает количество заказов и снижает количество водителей т.к из за непогоды в большинстве случаев случаются пробки и в лужи плавать и по снегопаду кататься не кто не хочет) коф увеличиваеться чтобы больше водителей выходило на линию + окупить стояние в пробках. Так же в яндекс программе( для водителей) заметил что повышенный коф стоит не именно по району а в основном по кварталам. у вас может быть коф 2, а у чела через 100 метров может быть 1 а ехать в одну сторону. и чем чаще вы пытаетесь найти машину а вам пишут что "Свободных машин нет" то коф вырастает (сам один раз так заказывал с 1.1 подянялось до 1.8 но все равно не кто не приехал)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Сдулся Яндекс, вообще нет машин, ни вечером, ни утром, ни ночью (с разных районов города). На удачу можно попасть и найти машину, но с заоблачными ценами.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А в МСК наоборот, яндекс с убером ценовую войну развязал, у нас халява прям) Особенно по центру если
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Сдулся Яндекс, вообще нет машин, ни вечером, ни утром, ни ночью (с разных районов города). На удачу можно попасть и найти машину, но с заоблачными ценами.
Плюсую. Многие таксисты жалуются на цены в Яндексе и не хотят там работать.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Я туда только с коэффициентом 2+ выхожу))

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Плюсую. Многие таксисты жалуются на цены в Яндексе и не хотят там работать.
пора бы им привыкнуть что таксист это низкооплачиваемая работа.
пока она еще существует в принципе.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
пора бы им привыкнуть что таксист это низкооплачиваемая работа.
пока она еще существует в принципе.
ну тогда надо смириться что цена вашей жизни цениться соответствующе,не говоря уже о каком то комфорте.Че платите то и получитераспишитесь
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
ну тогда надо смириться что цена вашей жизни цениться соответствующе,не говоря уже о каком то комфорте.Че платите то и получитераспишитесь
+

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну тогда надо смириться что цена вашей жизни цениться соответствующе,не говоря уже о каком то комфорте.Че платите то и получитераспишитесь

Поездки на вёдрах во многих такси так же есть пренебрежение своей безопасностью
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
ну тогда надо смириться что цена вашей жизни цениться соответствующе,не говоря уже о каком то комфорте.Че платите то и получитераспишитесь
Т.е. работяга который заливает бетон в основании моста или врач, который делает тебе операцию, или воспитатель д/с который воспитывает твоих детей несут меньшую ответственность? А профессиональных навыков у них гораздо больше...
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Поездки на вёдрах во многих такси так же есть пренебрежение своей безопасностью
Вот и опять. Вернулись к давней теме цена ->качество

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. работяга который заливает бетон в основании моста или врач, который делает тебе операцию, или воспитатель д/с который воспитывает твоих детей несут меньшую ответственность? А профессиональных навыков у них гораздо больше...
Думаю он не про это. Цена-качество(безопасность)

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Я бы тоже с удовольствием выбрал бы тариф "не эконом", чтобы машина была в наличии. Но нет такой возможности.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Я бы тоже с удовольствием выбрал бы тариф "не эконом", чтобы машина была в наличии. Но нет такой возможности.
пишите там в службу поддержки чтоб тарифы для таксистов поднимали,что мол готовы платить
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
пишите там в службу поддержки чтоб тарифы для таксистов поднимали,что мол готовы платить
Тариф "не эконом" всё таки заключается не только в повышении тарифа. Разве не так? Вы тоже пишите в службу поддержки, что у вас есть авто покачественнее, чтобы сделали какой-нибудь тариф "комфорт"
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Тариф "не эконом" всё таки заключается не только в повышении тарифа. Разве не так? Вы тоже пишите в службу поддержки, что у вас есть авто покачественнее, чтобы сделали какой-нибудь тариф "комфорт"
у них и в экономе то жопа с машинами.А уж комфорт при таких тарифах они десяток лет набирать будут
 
Верх Низ