Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Косяк, кончено, выехав на линию просить у клиента деньги на заправку.
Не должно этого быть

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Херня деньги просить,некоторые катаются пока бензин не кончится.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
Херня деньги просить,некоторые катаются пока бензин не кончится.

А потом наверно просят клиента помочь дотолкать до заправки. И при этом еще берут деньги за километраж.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Ну как вам Яндекс???? Ценники зашкаливают и машин нема))))
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
А где сейчас много свободных машин и без доплат?

Да я эт к тому,что когда ехать надо на козе поедешь....А то ту некоторые кричат- на Везете ездить себя не уважать
В Везет 50 р прикрутили.в Яндексе 150
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Вчера попался автомобиль )
Все устроило )
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
BO$$-64,
А чё блютуз включен?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Вчера первый раз воспользовался. Не понравилось, но поставил 5 звезд водителю. Молодец. Ехал аккуратно. В машине чисто.

Минусы:
- ВАЗ;
- отсутствие детского кресла/удерживающего устройства;
- дорого (Панфилова-Кавказская = 436 рублей, при условии что мы поехали через "алтынку")
- на Кумысной поляне остановили ДПС. Водитель решал с ними вопросы. Рубли на таксометре продолжали прибавляться.
- после ДПС сел аккумулятор. Завелась с толкача.

Плюс:
+был промокод на первую поездку на 350 руб.

Вывод: за деньги вряд ли буду заказывать. За промокоды буду заказывать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Первый негативчик. В субботу вызвал на 1 первомайский проезд, 32А. Таксист перезвонил, провел его по телефону до места. Однако человека он там не встретил. Прождав 5 минут перезваниваю. Выясняется, что он на 5-м проезде, дом 32, а не на 1-м. Пролепетал что-то в трубку, что перепутал, проезды одинаковой конфигурации, поехал на 1 проезд. Через 4 минуты приходит сообщение, что водитель отменил заказ и с карты списалось на хер 50 рублей. Причем 50, а не 30. Хорошо, что в набранных остался его номер, а так вообще не узнаешь, кто к тебе приезжал, только через жалобу в support. Позвонил - телефон не абонент. Меня это вообще выбесило. Через полчаса пришло сообщение, что абонент появился в сети. Поговорил с ним по душам, в итоге он мне вернул деньги на телефон через 10 минут.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Чёт непонятно. У него навигатор не работал?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В навигаторе якобы маршрут не проложился. Я постоянно голосом объясняю.
Дэн, ну ты пипец))) Добрый дядька)) А я вот давно на приложения перешёл, что-бы не висеть полчаса и не рассказывать про "мужика в пиджаке и про дерево".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Дэн, ну ты пипец))) Добрый дядька)) А я вот давно на приложения перешёл, что-бы не висеть полчаса и не рассказывать про "мужика в пиджаке и про дерево".
Я тоже только через приложения вызываю, даже галочка стоит "Не звонить" без крайней необходимости... Но звонят.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да уж.. почитаешь , какая-то жесть. Жалуйтесь в тех.поддержку, гнать таких лесом у кого нет на бенз и прочее. Насчет стоимости Яндекс рекомендует пользоваться маршрутом который дает навигатор, следовательно стоимость примерная совпадет со стоимостью итоговой.
отсутствие детского кресла/удерживающего устройства;
детское кресло считается доп. услугой, но в Саратове нет её. Вообще с этим засада, без кресла везти нельзя и в такой мороз людей оставлять тоже не вариант на морозе.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ну как вам Яндекс???? Ценники зашкаливают и машин нема))))
ХЗ, вчера нормально доехал до солнечного и обратно из центра, машина в течении 3х минут приехала, без проблем, в общем.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Насчет стоимости Яндекс рекомендует пользоваться маршрутом который дает навигатор, следовательно стоимость примерная совпадет со стоимостью итоговой.
У них онлайн навигаторы или оффлайн? А то пару раз меня спрашивали куда поворачивать, сетуя на то что навигатор давно не обновлялся.

А сегодня водитель вёз мать ко мне в Энгельс, и вместо того что бы повернуть на кольце в сторону клейзавода поехал вперёд разворачиваться до паравоза, и (как показалось матери) собирался ехать через центр Энгельса, объясняя что он едет как надо по навигатору. По настоянию матери от паравоза вернулся обратно к кольцу на трудовую. Сильно похоже на попытку развести на поездку, потому что очень сомнительно что навигатор вместо поворота налево и 200 метров до нужного микрорайона погнал мимо в объезд через весь город.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У них онлайн навигаторы или оффлайн? А то пару раз меня спрашивали куда поворачивать, сетуя на то что навигатор давно не обновлялся.

А сегодня водитель вёз мать ко мне в Энгельс, и вместо того что бы повернуть на кольце в сторону клейзавода поехал вперёд разворачиваться до паравоза, и (как показалось матери) собирался ехать через центр Энгельса, объясняя что он едет как надо по навигатору. По настоянию матери от паравоза вернулся обратно к кольцу на трудовую. Сильно похоже на попытку развести на поездку, потому что очень сомнительно что навигатор вместо поворота налево и 200 метров до нужного микрорайона погнал мимо в объезд через весь город.

Может, там авария была и затор?
 
Верх Низ