Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
P.S. у меня был перл - поездка 60 руб, за эти 10-15 минут водила задолбал своими жалобами на жизнь, правительство, другие таксопарки. Поставил за это низкую оценку, в каменте написал причину. Через пару дней пришла смс от яндекса с извинениями и промокодом на 200руб )) Написали что водитель повторно пройдет тренинг общению с клиентами ))

Водители сейчас же не видят какой отзыв откуда и кем оставлен? Раньше были истории что девушкам могли перезванивать или караулить у подъезда типа какого * такую оценку низкую мне поставили.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ага,неделю на тренинги ходить будет))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
По почте приходит трек как считалась твоя поездка. Накрутит лишнего - пиши претензию. Яндекс в таких случаях рублей 150-200 тебе накинет на следующую поездку.
ну и заткнул бы его,если в лом слушать.Очканул?интиллигенция .Тихушники .бесят такие меня походу на саратове наказали за мат)).терь сообщения не отправляются)).............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

P.S. у меня был перл - поездка 60 руб, за эти 10-15 минут водила задолбал своими жалобами на жизнь, правительство, другие таксопарки. Поставил за это низкую оценку, в каменте написал причину. Через пару дней пришла смс от яндекса с извинениями и промокодом на 200руб )) Написали что водитель повторно пройдет тренинг общению с клиентами ))

ну и заткнул бы его,если в лом слушать.Очканул?интиллигенция .Тихушники .бесят такие ,меня походу на саратове наказали за мат)).терь сообщения не отправляются)).............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
экскюзми модеры,все ок
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Интересно, как заказать Яндекс, что-бы понятно было в заказе, что двое детей? Через приложение.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну и заткнул бы его,если в лом слушать.Очканул?интиллигенция .Тихушники .бесят такие ,меня походу на саратове наказали за мат)).терь сообщения не отправляются)).............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Так и заткнул. Через Яндекс, да.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А как уехать с двумя детьми?

У других таксослужб даже если указать двое детей - один х не привезут два автокресла. В лучшем случае поедут с одним ребенком на твоих руках и попросят спрятать на КП. В худшем не приедут вообще.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я и не настаиваю на креслах. Можете меня, отца троих детей, обвинить в халатности, но с креслами перегиб. Как дать водителю знак, что-бы он осознанно выбрал такой заказ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Яндекс на нужное время никак не заказать?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Почему это должно быть проблемой водителя такси? Кресло/бустер - доп услуга, вероятность того, что их будет более одного в машине невелика.

Адекватный пассажир конечно должен это понимать все и иметь еще одно кресло с собой, но это явно где то в параллельной вселенной
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Я и не настаиваю на креслах. Можете меня, отца троих детей, обвинить в халатности, но с креслами перегиб. Как дать водителю знак, что-бы он осознанно выбрал такой заказ?

Комментарий водителю «Столько-то детей. Кресла или бустеры необязательны.»
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Сегодня хотели прислать ваз2110 от Форсажа. Форсаж ушёл в ч/с

Что дальше, Яндекс? Будешь присылать шистики с копейками?

Яндекс тут явно не причем. Это уже форсаж виноват что такое допускает. В идеале машина должна быть не дешевле 350 000 руб.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
А как уехать с двумя детьми?
Если часто ездите на дачу с детьми и дорого их здоровье, для этих поездок можно заказывать такси с одним креслом, а второе купить самому, приехали на дачу, выгрузили кресло вместе с продуктами, обратно домой тоже самое, много места в квартире не займет, понятно, что не совсем удобно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
31 вечером и сегодня утром заказывал - дешево, но по качеству полный ппц.
Вчера была убитая 14ка, сегодня не менее убитая Нексия.
Грязь в салоне, грязь в багажнике, шансон - у меня единственный вопрос - знают ли в Московком Я.Т кого принимают на работу в Саратове?!

До кучи - по первой поездке почему то сначала списали деньги, а потом вернули обратно, типа водитель отменил заказ (уже после того как доехали)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 504
Баллы
113
Я думаю найм отребья это временно. Надо клиента и автопарк набивать, потом ужесточать будут требования.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Коэффициент 1.9 уже
 
Верх Низ