Я паркуюсь как мудак

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вчера на Рахова так понаставили машины, что бедные троллейбусы ездили левым колесом по тротуару в притирку к ограде. Оставили такой узенький проезд, что легковушки еле еле проезжали. Неужели люди такие тупые и не могут понять что есть еще и общественный транспорт, когда у нас наконец будут проверять уровень IQ при выдачи прав?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
возможно, завтра буду в политехе, до скольки ты там? на шелковичке как и в прошлый раз я буду после 21-00

Просьба если завтра будешь в политехе звякни мне 917 2о4 3пять18
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
а кто стоит Нива или Логан?
а по второй фотке...в последнее время есть желание арматурой чиркать по машинам таких вот ушлепкам
Стоит нива и таких стоящих очень много было, стояли они благо с промежутками, в которые можно было заехать чтобы пропустить трамвай
А вот девушка на логане (встав рядом с нивой) не могла сообразить что мимо неё трамвай не предет, пока ей не обьяснили что нужно убрать авто с трамвайных путей чтобы началось движение по проезжей части
Вот еще один идиот поставил авто на выезде из двора
 

Вложения

  • Фото1392.jpg
    Фото1392.jpg
    912,5 КБ · Просмотры: 127
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
1. X-tream [100р]
2. Rissa [100р]
3. KID™ [100р]
4. Ramon [50р]
5. Drv83 [50р]
6. ermac [50р]
7.
 
ReaL

ReaL

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
:prankster2:
 

Вложения

  • DSC01063.JPG
    DSC01063.JPG
    476,4 КБ · Просмотры: 130
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
ОН на распутье...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
+1.

и пробок не замечено.:148:
А дело не в том, есть там пробка или нет. Там дорога с ДВУХсторонним движением! И вот из-за таких горе-парковщиков две машины там могут проехать только по очереди. А теперь представь ситуацию, когда одновременно с двух сторон подъехали по несколько машин. Проблемы при разъезде и пробка обеспечены.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
При всем желании не могу такого представить:b3b4e46f21f040a62b4
Прогуляйся днем по параллельным Белоглинской улочкам: той же Шевченко. Много раз за день насмотришься. Особенно забавно смотреть как к примеру на Шевченко кто-то хочет повернуть с Горького налево, а оттуда машин 5 стоит ждет поворота на Горького. Обхохочешься наблюдая :)
А про Белоглинскую 99-го спроси, он тебе много расскажет.
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
А дело не в том, есть там пробка или нет. Там дорога с ДВУХсторонним движением! И вот из-за таких горе-парковщиков две машины там могут проехать только по очереди. А теперь представь ситуацию, когда одновременно с двух сторон подъехали по несколько машин. Проблемы при разъезде и пробка обеспечены.
Вот именно, что с двухсторонним и обе эти полосы имеют равные права, так что он такой же "горе-парковщик", как и те, кто напротив припарковался)вы ведь по фотке не можете сказать, кто припарковался первым - он или остальные?зачем же тогда такие заявления делать??Тема в бред превращается, изначально выкладывали реально фотки идиотов, которые перекрывали выезд , блокировали проезд,реально мешали людям, а теперь выкладывают людей, которые паркуюца по правилам, но немного криво))за день можно сделать тыщу фоток, где машины припаркованы в зоне действия остановка запрещена, только зачем?)
 
Б

Бесёнок

Guest
Прогуляйся днем по параллельным Белоглинской улочкам
Пасиб... только я как то не пешком ;) И стараюсь маршрут движения заранее прикинуть. Чтобы пробок избежать по возможности
А встрять можно и на 4хполосной ;) не обязательно для этого в переулки лезть.
ЗЫ: на момент "фотосессии", авто помех не создает никому:eek:n_the_quiet:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Вот именно, что с двухсторонним и обе эти полосы имеют равные права, так что он такой же "горе-парковщик", как и те, кто напротив припарковался)вы ведь по фотке не можете сказать, кто припарковался первым - он или остальные?
По фотке, не скажу, по жизни знаю - на противоположной стороне. Не верите, спросите Алекс99, у него там офис.
Тема в бред превращается, изначально выкладывали реально фотки идиотов, которые перекрывали выезд , блокировали проезд,реально мешали людям, а теперь выкладывают людей, которые паркуюца по правилам, но немного криво))
Почему в бред? Правила правилами, но иногда есть моменты, когда вроде и по ним, но неудобства реальные создаются.
за день можно сделать тыщу фоток, где машины припаркованы в зоне действия остановка запрещена, только зачем?)
Вот тогда тема действительно превратится в бред. Речь все-таки не о нарушении правил, а о причинении неудобств другим (водителям или пешеходам).
Пасиб... только я как то не пешком
А на машине вообще лопнешь от смеха! :D
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
1. X-tream [100р]
2. Rissa [100р]
3. KID™ [100р]
4. Ramon [50р]
5. Drv83 [50р]
6. ermac [50р]
7. Chester_sk8 [60р]
8.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Девушка явно без комплексов. Приехала, магнитолу потише сделала и потопала в магазин. Из-за таких пяти минутчиков, которые паркуются поперек, утром фиг машину поставишь.
 

Вложения

  • д1.JPG
    д1.JPG
    862,9 КБ · Просмотры: 201
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
вторник...
я в тры поставлю бибику и пойду бухать...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Девушка явно без комплексов. Приехала, магнитолу потише сделала и потопала в магазин. Из-за таких пяти минутчиков, которые паркуются поперек, утром фиг машину поставишь.
Комплексы и мозги все-таки разные вещи. ИМХО она без второго...
 
Верх Низ