Я паркуюсь как мудак

DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 748
Баллы
113
а дарклайны работают 24/7 ?
я просто думал что как и остальные и домой тоже хотят
ну вот из-за офисников приходится работать вечером, что бы спокойно подъехать, что то разгрузить или загрузить. Либо приходилось приезжать раньше офисников и занимать их сладкие места)))
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 748
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
ну вот из-за офисников приходится работать вечером, что бы спокойно подъехать, что то разгрузить или загрузить. Либо приходилось приезжать раньше офисников и занимать их сладкие места)))
Таково устройство мира. Офисники выше чем дарклайны.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
работники, которые приезжают на объект на час или два и уезжают, сделав свою работу.
А ты походу их яркий представитель. Что по твоему нику назвали целое рабочее движение!
Ладно, шучу. Просто не сначала разговора читаю, вот и тупанул.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 748
Баллы
113
Таково устройство мира. Офисники выше чем дарклайны.
Несчастные люди, целый день сидят в офисе под надзором начальства))
А ты походу их яркий представитель. Что по твоему нику назвали целое рабочее движение!
Ладно, шучу. Просто не сначала разговора читаю, вот и тупанул.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Я не знаю, почему так назвали. Я просто предложил офисникам ездить на общественном транспорте и не заниматься на целый день парковочные места, в которые не могут припарковать свои автомобили люди, которые действительно нуждаются в этих местах.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Несчастные люди, целый день сидят в офисе под надзором начальства))
Под легким дуновением кондиционеров. Пока остальная пехота ищет место под парковку и пьет компот.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Странно, по работе приходится постоянно отрабатывать обращения в минцифры по фри, и все кто обращается уверяют, если в реестр внесли то проблем нет с штрафами и платной парковкой.
Тем не менее) Два раза мне присылали штраф, причем выписывала одна и та же инспектор, я запомнила фамилию, поскольку у моего сына был одноклассник с такой) Я сразу же на госуслугах подавала обжалование, инспектор мне звонила, приносила извинения, но просила прислать фото справки. И штрафы отменяли. Машина в реестре зарегистрирована, естественно.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 748
Баллы
113
Под легким дуновением кондиционеров. Пока остальная пехота ищет место под парковку и пьет компот.
главное, что бы ребята по ремонту кондиционеров, если таковой сломается, смогли оперативно решить проблему, не нарезая круги по саратовским улицам в поисках парковки))) Как пример.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
главное, что бы ребята по ремонту кондиционеров, если таковой сломается, смогли оперативно решить проблему, не нарезая круги по саратовским улицам в поисках парковки))) Как пример.
Это как с компотом. Всегда есть выбор, между теми кто нарезает круги и теми кто починяет примусы.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
Тем не менее) Два раза мне присылали штраф, причем выписывала одна и та же инспектор, я запомнила фамилию, поскольку у моего сына был одноклассник с такой) Я сразу же на госуслугах подавала обжалование, инспектор мне звонила, приносила извинения, но просила прислать фото справки. И штрафы отменяли. Машина в реестре зарегистрирована, естественно.
Надеюсь те кто без всего этого штаф получили по полной. И у них в головах отложиться что нельзя так делать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
главное, что бы ребята по ремонту кондиционеров, если таковой сломается, смогли оперативно решить проблему, не нарезая круги по саратовским улицам в поисках парковки))) Как пример.
На самом деле, всем пох где припаркуются рукожопы по ремонту кондиционеров. Главное, что бы кондюки охлаждали.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
1688766962113.png

Надо только применить.

Офисники просыпаются на 15 минут раньше и паркуются за Кутякова, остальные встают свободно на полчасика по делам.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
главное, что бы ребята по ремонту кондиционеров, если таковой сломается, смогли оперативно решить проблему, не нарезая круги по саратовским улицам в поисках парковки))) Как пример.
Или сантехники если унитаз забился. Это похлеще авария.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Поэтому я предлагаю изменить их, потому что они несправедливые.
Есть равенство, а есть справедливость. Я за второе.
Есть правила дорожного движения. Учи их и соблюдай. А то справедливость у него, по понятиям.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
В Darkline оказывает услуги физическим лицам на квартире? Так-то у многих домов в центре закрытый двор, куда жильцы могут впустить на время работ авто Александра.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Читаю последние страницы и немного охреневаю.
Я, видимо, в каком-то другом мире живу, где властям абсолютно пофиг на правила парковки и всё с этим связанное.

Каждое утро иду на работу мимо школы. Школа большая, тротуар около неё отгорожен заборчиком от дороги. То ли чтоб школьники не выбегали на проезжую часть, то ли чтоб машины на тротуар не заезжали, не знаю. Так вот, постоянно машины припаркованные на тротуаре вижу, заезжают они чуть дальше, где заборчика нет, и проезжают к школе. Зачастую (не всегда) они бывают наглухо тонированными. И всем пох. Может, тронувшись, такая машина задавит детей, а, может, она взрывчаткой начинена.
Казалось бы, чего проще проехать пару раз в день правоохранителям мимо и эвакуировать/оштрафовать этих водителей. Тем более, что этих дармоедов у нас больше всех в мире на единицу населения. Но нет, они чем-то другим заняты, видимо более важным, чем русские дети.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 748
Баллы
113
В Darkline оказывает услуги физическим лицам на квартире? Так-то у многих домов в центре закрытый двор, куда жильцы могут впустить на время работ авто Александра.
Могу и оказать))) Но нет, я работаю в компании, где приходится обслуживать технику или производить монтаж этой техники. Если проблема мелкая, то я просто кидаю рюкзак и/или шуруповерт с собой. Но бывают моменты, когда нужна лестница, кабель, кабель каналы, ящик с инструментом. Если камер на парковку нет, то можно как-то встать, разгрузить всё, а если камеры? Ей, как инспектору, не скажешь, что ты встал на 2 минуты для разгрузки.
И да, когда есть возможность, я с радостью пользуюсь платной парковкой.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Есть правила дорожного движения. Учи их и соблюдай. А то справедливость у него, по понятиям.
Кирилл, ты читать умеешь? Если да, то перечитай, пожалуйста, еще раз мои сообщения, может поймешь истинный посыл.
Если тебе лень это делать, то скажу кратко: "Я предлагаю ввести на законодательном уровне ограничение парковки по времени на загруженных участках дорог в центре города. Что бы понятия справедливости стали законом. Это лично мое мнение и мое предложение. Я рядовой гражданин и водитель, от меня ничего не зависит на законодательном уровне, но я имею полное право хотя бы высказать свою позицию".
Теперь понял, Кирилл?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Кирилл, ты читать умеешь? Если да, то перечитай, пожалуйста, еще раз мои сообщения, может поймешь истинный посыл.
Если тебе лень это делать, то скажу кратко: "Я предлагаю ввести на законодательном уровне ограничение парковки по времени на загруженных участках дорог в центре города. Что бы понятия справедливости стали законом. Это лично мое мнение и мое предложение. Я рядовой гражданин и водитель, от меня ничего не зависит на законодательном уровне, но я имею полное право хотя бы высказать свою позицию".
Теперь понял, Кирилл?
Детский лепет. Какие надо ограничения уже введены. Впрочем это не помогает, затруднения на дорогах по прежнему есть. Надо еще что-нибудь ограничить.
Ну а про справедливость это вообще за гранью.
 
Верх Низ