Я паркуюсь как мудак

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Куда можно позвонить,пожаловатся на действия водителей, паркующихся и ездящих по тротуару,возле детского сада? Совсем обнаглели!
Куда угодно.
Куда ни позвони, эффект будет одинаковый — никакой.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Вот тогда точно приедут, за самоуправство наказывать)
Много ли у нас наказывают за такое самоуправство? Каждый первый двор, каждая парковка во дворах, с цепями, блоками, столбиками...
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 454
Реакции
479
Баллы
83
Много ли у нас наказывают за такое самоуправство? Каждый первый двор, каждая парковка во дворах, с цепями, блоками, столбиками...
Вот я в сумерках чуть не налетел на бетонные шары, выложенные супостатами напротив Шарика, со злости написал. Пусть после нескольких пинков, но процесс был запущен и "порчу дорожного полотна" устранили. А пока никто не жалуется, тросики и блоки будут.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Много ли у нас наказывают за такое самоуправство? Каждый первый двор, каждая парковка во дворах, с цепями, блоками, столбиками...
А почему нет? Чем запрещено огораживать тратуары и газоны?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Вот я в сумерках чуть не налетел на бетонные шары, выложенные супостатами напротив Шарика, со злости написал. Пусть после нескольких пинков, но процесс был запущен и "порчу дорожного полотна" устранили.
Какие то они странные, надо было тебя просто послать и все. Видать совсем законов не знают. Жалко, сегодня такой удак как ты чуть на шары не налетел, завтра во дворе на ребенка налетит.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сейчас увез эвакуатор чью то машину от Макдональдса. Стояла на плавном повороте около бетонных блоков на проезжей части. Между въездом и выездом Макдональдса.
Со стороны горгаза, кажется, есть знак "опасный поворот".

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Куда можно позвонить,пожаловатся на действия водителей, паркующихся и ездящих по тротуару,возле детского сада? Совсем обнаглели!

Пожаловался с службу 112,обещали передать "по назначению", жду результат. Да здравствует справедливость в этом бренном мире!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Пожаловался с службу 112,обещали передать "по назначению", жду результат. Да здравствует справедливость в этом бренном мире!
Жди. Мазай правильно написал, только вызывать инспектора через дежурную часть и ждать прихода и оформления материала. Несколько часов. Плюс выслушивание плаканий инспектора по поводу того что их и так мало, а еще ты со своими глупостями. Иначе бесполезно.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 185
Реакции
32
Баллы
48
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Ну и что? А где еще парковаться? Там и так жопа с парковкой, а встать надо.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 185
Реакции
32
Баллы
48
Ну и что? А где еще парковаться? Там и так жопа с парковкой, а встать надо.

а блин "встать надо", ёмаё, я то дурак думал по злому умыслу там парконулись, или заставил кто. оказывается просто "надо". Тогда вообще никаких претензий и нарушений.

А знаешь мазай почему тут не понятно газон тут или нет, а потомучто заедет так несколько 10ков раз тех кому "надо" и там уже не газон, а мессиво из грязи становится, а потом уже чтото похожее и на асфальт, а потом когда бордюр рассыпится все дружно скажут, ептыть да тут карман, какие претензии.
"встать надо" никак не оправдывает нарушение.
 
Верх Низ