Я паркуюсь как мудак

G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Так и наказывать надо за несоблюдение ПДД, в соответствии с законами РФ.
По закону его то ли накажут, то ли нет, да и то еще когда. А шилом вот оно, сразу.
P.S. Сам категорически не одобряю таких методов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
не соглашусь, просто такие идиоты понимают только такой язык, уверен что больше никогда у него не возникнет мыслей встать на тратуаре
Идиоты которые портят машину?
Водитель авто увидев повреждения, подумает "раз со мной так, то и я так". Начнет искать, кто же ему машину испортил. И кто то, очень добрый, опишет человека, похожего, например на ТЕБЯ. Рост, телосложение, куртка, джинсы, ботинки. И не будут слушать тебя, а просто обрезком трубы отфигачит и все.

И что интересно, все готовые поцарапать неправильно припаркованный автомобиль коляской, велосипедом, гвоздиком, положить кирпич или еще что то, сразу же вспомнят о ЗАКОНЕ, начнут писать заявы в порлицию и прокуратуру.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Так и наказывать надо за несоблюдение ПДД, в соответствии с законами РФ.
Согласен.
Но законные методы не работают или могут сработать когда будет уже поздно либо себе проблем наживешь (если потом из-за вызова мурыжить будут).

Интересная тенденция когда нарушающие закон - сами прячутся за законом.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
Начнет искать, кто же ему машину испортил.
это в лучшем случае, а обычно просто будет всех подряд гвоздиком по вечерам, потому как выяснять кто и что у них нет желания, испортил мне - испорчу всем.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
это в лучшем случае, а обычно просто будет всех подряд гвоздиком по вечерам, потому как выяснять кто и что у них нет желания, испортил мне - испорчу всем.
А вот об этом никто не думает. Хотя скорее всего у мстителей нет авто и им насрать
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
а обычно просто будет всех подряд гвоздиком по вечерам, потому как выяснять кто и что у них нет желания, испортил мне - испорчу всем.
Много мстителей знаешь?)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
Много мстителей знаешь?)
одним из таким может быть и тот что там орудует. А вообще много случаев знаю, когда после конфликтов "вдруг" машины горели, колеса спускались, и прочие радости жизни.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
одним из таким может быть и тот что там орудует.
А может и не быть. Фантазировать я тоже могу сколько угодно, поэтому спрашиваю - ты знаешь такие случаи, когда обиженный начинает люто мстить всем подряд?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Мстители херовы. Людьми надо оставаться в любом случае.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Так и наказывать надо за несоблюдение ПДД, в соответствии с законами РФ.
Его не за несоблюдение пдд наказали, а за болт, который он положил на окружающих, он же о пдд не думал когда парковался, так и человек не думал о законе, когда полосочку чертил)). Они просто нашли друг друга.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
устроили бы засаду ночью, делов то :D
Не по теме про мстителей, но про ночные засады - лет 5 назад во дворе нашего дома завелся какой-то крендель, который то бензин сольет, то колесо открутит у припаркованных авто. Короче водители нашего двора устроили ночную засаду и поймали его... После этого разорение автомобилей в нашем дворе на пару лет прекратилось. Что сделали с пойманным не знаю - я в засадах не участвовал.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
+1. Достаточно спустить шины
До этого еще додуматься надо, а гвоздиком царапать или колесо проколоть - это запросто.

И еще что-бы спустить шины через ниппель нужно много времени, даже если его вывернуть.

В общем, как здесь уже писали, добрее надо быть друг к другу. Всегда можно найти варианты которые удовлетворят обе стороны конфликта.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
До этого еще додуматься надо, а гвоздиком царапать или колесо проколоть - это запросто.И еще что-бы спустить шины через ниппель нужно много времени, даже если его вывернуть.В общем, как здесь уже писали, добрее надо быть друг к другу. Всегда можно найти варианты которые удовлетворят обе стороны конфликта.
10 секунд на колесо максимум
07_big.jpg
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Где такую купить?
 
Верх Низ