Я паркуюсь как мудак

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не единственное.

И я все же не совсем из тех, которые "почистил раз - значит мое"? - не в этом принцип. Я хоть и стараюсь придерживаться постоянного места и содержать его в порядке, но могу по взаимному согласию с кем-то из соседей временно поменяться; а чужих не выгоняю, но прошу подвинуться и дать мне встать, и потом разрешаю даже меня запереть - люди-то все равно уедут, зато я уже сразу машину поставил и не надо больше до утра из дома выходить.
Однако я не могу просто так поехать и встать на место, которое чистил кто-то другой из соседей. Потому что человек для себя старался и я, заняв место, доставлю ему и себе неудобства - человек тоже будет нервничать, будет звонить мне, мне придется выходить, перегонять машину... Ну нафиг, проще сразу напрягать того, кто встал!
Тем более тут-то место не занято - тут наплевательски брошена машина, из-за чего нельзя попасть на абсолютно свободное место.
А, ну если так, то красавчик, кого надо напряг, кого не надо не побеспокоил, справедливость восстановил, машину запарковал. Идеальное завершение дня))
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
https://nversia.ru/news/vo-dvore-me...t-priparkoval-mashinu-na-tramvaynoy-ostanovkeКрасавчик. Не мое
В продолжение:
 

Вложения

  • ivO9klMndGs.jpg
    ivO9klMndGs.jpg
    261,9 КБ · Просмотры: 147
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
ShuLia, это около осиного гнезда?
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
ShuLia, это около осиного гнезда?
Не мое. В типичном Саратове нашел фотку. Но судя по теплотрассе - походу там.
Зачем там остановка кстати? Там ни одного маршрута не ходит. Был только 12 автобус, но закрыт давным давно
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
Хотя нет. В том месте теплотрасса с другой стороны. Да и забора кладбища не видно. Мы же про одно осиное гнездо говорим?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Есть кто поможет советом? Суть такая, во дворе один товарищ окупировал два места, мне вроде и не жалко, пускай ставит свои машины, но беда в том, что он полностью перекрыл подъезд. Подъехать невозможно, номеров не оставляет, но стоит поставить свою машину то этот дед начинает люто истерить. Сейчас делаю ремонт, привезти строиматериал и тащить его 20 метров совсем не радует. Есть идеи что с ним сделать?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Есть кто поможет советом? Суть такая, во дворе один товарищ окупировал два места, мне вроде и не жалко, пускай ставит свои машины, но беда в том, что он полностью перекрыл подъезд. Подъехать невозможно, номеров не оставляет, но стоит поставить свою машину то этот дед начинает люто истерить. Сейчас делаю ремонт, привезти строиматериал и тащить его 20 метров совсем не радует. Есть идеи что с ним сделать?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

а что за двор? как он их оккупировал? и что за истерики?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Есть кто поможет советом? Суть такая, во дворе один товарищ окупировал два места, мне вроде и не жалко, пускай ставит свои машины, но беда в том, что он полностью перекрыл подъезд. Подъехать невозможно, номеров не оставляет, но стоит поставить свою машину то этот дед начинает люто истерить. Сейчас делаю ремонт, привезти строиматериал и тащить его 20 метров совсем не радует. Есть идеи что с ним сделать?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Позвать деда помогать таскать?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Есть кто поможет советом? Суть такая, во дворе один товарищ окупировал два места, мне вроде и не жалко, пускай ставит свои машины, но беда в том, что он полностью перекрыл подъезд. Подъехать невозможно, номеров не оставляет, но стоит поставить свою машину то этот дед начинает люто истерить. Сейчас делаю ремонт, привезти строиматериал и тащить его 20 метров совсем не радует. Есть идеи что с ним сделать?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Хммм, заежь вперед него, он тебя закроет, ты вызовешь эвакуатор)))
Купи замки и повесь на ксждую ручку.
Обрежь ему tv инет и свет.

Вообще включи фантазию))) можно валерианкой машину облить.
Можно сотовый его узнать и домашний и на автодозвон поставить. Блин, я чет разошелся.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Есть кто поможет советом? Суть такая, во дворе один товарищ окупировал два места, мне вроде и не жалко, пускай ставит свои машины, но беда в том, что он полностью перекрыл подъезд. Подъехать невозможно, номеров не оставляет, но стоит поставить свою машину то этот дед начинает люто истерить. Сейчас делаю ремонт, привезти строиматериал и тащить его 20 метров совсем не радует. Есть идеи что с ним сделать?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Я вообще как то встал не туда и меня перекрыли, вообще не выехать. У меня логан был. Я и по машине стучал и в домоыон звонил, типо меня проучить вздумали.
Ну я чё, сильно не думая, заднюю включил и каааак дам ему в бочину. За минуту хозяин появился и больше меня никто во дворе неипепекрывал.
Да, вызывали гаи, да штраф 500р, но это было круто)))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
:D тюрьмы ломятся от таких уже. Они несчастный кадиллак не могут найти в Энгельсе

Там мужик навороченный очень, раз они его не видят. Думаю им уже 100 раз сказали на какой стоянке и чей сосед.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Деньги при капитализме в тюрьме не сидят . Читаем Буратино, Чиполино, Три толстяка. То, что мы считали сказками, а писатели, читтерили и описывали свой жизненный опыт при капитализме.
 
Верх Низ