Я паркуюсь как мудак

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Случай вчера! Выхожу, стоит машина (фото внизу). Как видно на фото, метод парковки там елочкой, судя по попе другой машины, и места тоже видно что полно, но вот эта машина встала именно так. Подхожу к мужу - смеется.

Говорит видишь машину? Я - вижу. Он - щас такой диалог произошел:
*паркуется эта машина, выходит девушка оттуда и спрашивает*
- извините, а если я вот так встану можно?
- ну как бы из кафе будут ругаться, что вы парковку им перегородили.
- а ГАИ не оштрафуют?
- ГАИ нет, но из кафе будут ругаться
- а, ну тогда я так оставлю, я быстренько, прост я по другому не умею....

:blink: Ну вот как можн не уметь заехать на пустую парковку по диагонали???? Как им блин права выдают не понятно.....
 

Вложения

  • DSC00316.JPG
    DSC00316.JPG
    154 КБ · Просмотры: 194
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а к Эльдорадо вообще можно подъезжать?там , по-моему, пешеходная зона

Там знак убрали, наконец - его там вообще не должно было быть: подъезд к гостинице и к магазину.

Ну вот как можн не уметь заехать на пустую парковку по диагонали???? Как им блин права выдают не понятно.....

Так же как и всем, на общих основаниях, за дополнительную плату.
Принимающие экзамены кристально честные сотрудники соответствующих органов просто не в силах устоять, когда вот такие вот коррумпированные дамочки и их папики под дулом пистолета заставляют их взять деньги и выдать им права.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вообще валялся над ней)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну вот как можн не уметь заехать на пустую парковку по диагонали???? Как им блин права выдают не понятно.....
выезжать не удобно в плотный поток ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В вск утром там нет плотного потока)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Я сегодня утром запарковался как идиот, в натуре. У магазина Том Тейлор на Вольской. Заезжая на парковку перепрыгнул сугроб. Обратно откапывался час, выдернул меня товарищ Шнивой. Отлично утро понедельника провел. А магазин мог бы и почистить парковочный карман свой.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Ну вот как можн не уметь заехать на пустую парковку по диагонали???? Как им блин права выдают не понятно.....

Права продают обычно, как всем, только мозги и опыт вождения, к сожалению, не прилагаются :(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Права продают обычно, как всем, только мозги и опыт вождения, к сожалению, не прилагаются :(

Ну автошколу то прошла наверн, а там парковка-первое чему учат! А эт элементарного не умеет, а зимой выперлась. Хоть сама бы потренировалась штоль.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
А водителя там точно небыло? Может он в машине находился на тот момент?

водителя там точно не было, он пришел, когда уже уехала кое как красная машина и стала выезжать дальняя, причем он просто подошел и посмотрел проедет тот или нет...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Случай вчера! Выхожу, стоит машина (фото внизу). Как видно на фото, метод парковки там елочкой, судя по попе другой машины, и места тоже видно что полно, но вот эта машина встала именно так. Подхожу к мужу - смеется.

Говорит видишь машину? Я - вижу. Он - щас такой диалог произошел:
*паркуется эта машина, выходит девушка оттуда и спрашивает*
- извините, а если я вот так встану можно?
- ну как бы из кафе будут ругаться, что вы парковку им перегородили.
- а ГАИ не оштрафуют?
- ГАИ нет, но из кафе будут ругаться
- а, ну тогда я так оставлю, я быстренько, прост я по другому не умею....

:blink: Ну вот как можн не уметь заехать на пустую парковку по диагонали???? Как им блин права выдают не понятно.....

Как та рассказали про женщину из уездного города какого-то, она не умела сдавать назад, ибо вся её жизнь была только вперед. От дома трогалась вперед к садику, от садика к магазу, от магаза домой, кольцо всегда вперед))) Движение в городишке слабооживленное.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Как та рассказали про женщину из уездного города какого-то, она не умела сдавать назад, ибо вся её жизнь была только вперед. От дома трогалась вперед к садику, от садика к магазу, от магаза домой, кольцо всегда вперед))) Движение в городишке слабооживленное.
кино, "400 проделок Вирджини" кажется, из гаража выехать помогали ей
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
там движение запрещено теперь

Угу. Вот только что они под этим понимают - там же улица перекрыта? Или умеют ввиду сквозной проезд во двор?

Ну автошколу то прошла наверн, а там парковка-первое чему учат!

Хмммм... нам еще в школе наглядно объясняли разницу между "учил" и "выучил" - разница ровно три балла.

А эт элементарного не умеет, а зимой выперлась. Хоть сама бы потренировалась штоль.

А зачем? Она же девушка - ей вовсе не обязательно уметь водить. Все вокруг должны умиляться, как замечательно она смотрится за рулем, уступать ей дорогу, объезжать ее и радостно ждать, если объехать невозможно. А потом адекватные девчонки-водители удивляются, почему мужики считают женщину за рулем обезьяной с гранатой.

Спрашивается зачем было портить людям нервы и отнимать время, когда можно разехаться не создав помех на взаимном уважении?

Ну ты спросил! Он себе Кайен покупал не для того, чтобы кому-то там дорогу уступать.
 
Последнее редактирование модератором:
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А зачем? Она же девушка - ей вовсе не обязательно уметь водить. Все вокруг должны умиляться, как замечательно она смотрится за рулем, уступать ей дорогу, объезжать ее и радостно ждать, если объехать невозможно. А потом адекватные девчонки-водители удивляются, почему мужики считают женщину за рулем обезьяной с гранатой.
во-во.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А зачем? Она же девушка - ей вовсе не обязательно уметь водить. Все вокруг должны умиляться, как замечательно она смотрится за рулем, уступать ей дорогу, объезжать ее и радостно ждать, если объехать невозможно. А потом адекватные девчонки-водители удивляются, почему мужики считают женщину за рулем обезьяной с гранатой.

???

Для меня было делом принципа, выучиться и сдать самой, чтобы доказать прежде самой себе, что что-то сама могу. Щас довольная и счастливая. Туплю на дороге, бывает, но чтобы выехать зимой на дорогу, не умея элементарно парковаться, когда места парковочные - дифицит - это нонсенс...."Думать" эта девушка явно сэкономила купить....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
...но чтобы выехать зимой на дорогу, не умея элементарно парковаться, когда места парковочные - дифицит - это нонсенс...."Думать" эта девушка явно сэкономила купить....

Ну, во-первых, она, к сожалению, ничуть не уникальна.
Во-вторых, "думать" там по проекту не заложено.
В-третьих, чтоб "думать" купить у нее и у ее папика бабла не хватит - проще новую сделать.
В-четвертых, машина ей куплена не для того, чтобы она думала или водить училась.
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, А там знак висит, который указывает способ парковки именно "ёлочкой"?или вы так решили из-за того, что другие машины так припаркованы?? если знака нет, то она как раз правильно припарковалась))иногда бывает на узких улицах с односторонним движением с обеих сторон понатыкают машин ёлочкой и лавируешь между ними на опасном для зеркал расстоянии))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, А там знак висит, который указывает способ парковки именно "ёлочкой"?или вы так решили из-за того, что другие машины так припаркованы?? если знака нет, то она как раз правильно припарковалась))иногда бывает на узких улицах с односторонним движением с обеих сторон понатыкают машин ёлочкой и лавируешь между ними на опасном для зеркал расстоянии))

????? Ты не видишь на фото, что она встала ровно там, где заканчивается зад машины, которые стоят елочкой??? То есть заняла места так, что если б встала елочкой и еще в ширину своего авто!!! То есть на 1.5 метра больше чем надо, тупо встала на полосе!! Действительно, знака нет, а встану я как хочу, и хрен с ними, что 2 места на парковке заняла, да и пусть меня все объезжают, знака то нет, а голова, чтобы в нее есть. Да. :prankster:

Во-вторых, "думать" там по проекту не заложено.

Там это где? Это на всех девушек наезд?


НЕ все девушки плохо паркуются, или хотя бы пытаются сделать это хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ