Я паркуюсь как мудак

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 148
Реакции
4 383
Баллы
113
А ты из школы что в пакетах несёшь в двух руках? Оценки?
Мешок со сменкой и рюкзак с учебниками. Сегодня был ещё пакет с поделкой на изо.
Ты тоже что-ли теоретик?
Мне казалось тебе не нужно рассказывать про рюкзак с учебниками.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мешок со сменкой и рюкзак с учебниками. Сегодня был ещё пакет с поделкой на изо.
Ты тоже что-ли теоретик?
Мне казалось тебе не нужно рассказывать про рюкзак с учебниками.
Не надо. Я практик. У меня ребенок ходит в школу в шаговой доступности. Я его не подвожу к крыльцу.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 148
Реакции
4 383
Баллы
113
Я чуть поменьше, но другого мнения. Почитай к примеру темы про 'колхозксенон", тонировку, да и эту тоже. Соглашусь лишь в одном - откровенно кладущих болт на ПДД и заявляющих об этом публично, в смысле здесь, стало поменьше, но это видимо от того, что многие повзрослели, а молодёжи форум неинтересен.
Про выбор антирадаров тему ещё можно почитать. Или про камеры. По моему там те же самые люди отписываются что и здесь. ;)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
автосаратове более 10 лет и уже привык, что форум это собрание людей которые вссегда и во всем соблюдают абсолютно все законы и правила.
Но разговор как раз о других.
Я тут поменьше, но интересно другое. Взять фрагментарно вот эту последнюю тему, которая так всех сильно "волнует", что нужно резать колеса, привлекать опеку и т.д.
Расскажите, мне вот на каком основании Вы все лезете на полосу ОТ мешая проезду ?
Там есть препятствия, выставлены знаки аварийной остановки ?
Все же прекрасно знают, что в определенные часы там просто не проехать, зачем Вы туда лезете в это время ?
Просто посмотрел ролики SV, который "паркуется на соседних кварталах и не испытывает проблем".
Зачем же потом он лезет в эту "Ж" и движется по полосе ОТ ?
Или может Вы потом завозите в ГИБДД штраф за нарушение ПДД ?
Можно ответить на эти вопросы, мне интересно послушать про "крайнюю необходимость" и прочие интересности в стиле Клоника :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 146
Реакции
2 430
Баллы
113
Яжматери атакуют.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И холодным дождливым ноябрьским утром и морозным февральским утром?
Разумеется нет. Светофорами в нашей семье мы пользуемся только в знойный июльский полдень.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Разумеется нет. Светофорами в нашей семье мы пользуемся только в знойный июльский полдень.
Это я к тому, что что то не верится, что когда на улице ливень, холод, родитель повезет ребенка высаживать метров за триста от школы.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Это я к тому, что что то не верится, что когда на улице ливень, холод, родитель повезет ребенка высаживать метров за триста от школы.
да и у ребенка должно хватить понимания и знаний ПДД, и воспользоваться правом перейти дорогу при отсутствии светофора и ПП в зоне видимости. Тут главное чтобы папка не просек :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Расскажите, мне вот на каком основании Вы все лезете на полосу ОТ мешая проезду ?
Там есть препятствия, выставлены знаки аварийной остановки ?
Все же прекрасно знают, что в определенные часы там просто не проехать, зачем Вы туда лезете в это время ?
Интересно кошки серят!!! То есть, стоять под знаком, занимая две полосы — нормально, а объезжать этих ммм... индивидуумов — серьезное нарушение?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Интересно кошки серят!!! То есть, стоять под знаком, занимая две полосы — нормально, а объезжать этих ммм... индивидуумов — серьезное нарушение?
это нарушение, серьезное или нет не знаю, за него положен штраф.
Из-за этих объезжальщиков ОТ тратит минимум дополнительные 5 минут, для некоторых это "половина жизни".
Хотя если тут соблюдают только "серьезные" пункты ПДД, то можно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Ты какой сетевой магазин посещаешь? Вот поставь от него авто в двух кварталах и шагай за покупками и обратно. Расскажешь потом об удобствах.
Я запросто могу поставить машину или в гараж, или во дворе и пойти пешком за покупками. И принести домой килограммов 10-20 в пакетах.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Просто посмотрел ролики SV, который "паркуется на соседних кварталах и не испытывает проблем".
Зачем же потом он лезет в эту "Ж" и движется по полосе ОТ ?
Или может Вы потом завозите в ГИБДД штраф за нарушение ПДД ?
Попробуй начать изучение ПДД с самого начала и тогда может быть узнаешь что такое препятствие.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Интересно кошки серят!!! То есть, стоять под знаком, занимая две полосы — нормально, а объезжать этих ммм... индивидуумов — серьезное нарушение?
Оставим на время без внимания слова "нарушения" и "штраф", а посмотрим на ситуацию по человечески. Водитель знает, что там пробка, все равно едет и создает проблемы десяткам людей едущим в общественном транспорте.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Я запросто могу поставить машину или в гараж, или во дворе и пойти пешком за покупками. И принести домой килограммов 10-20 в пакетах.
Героическое заявление. Я помню времена, когда на 2 детском был один телефон автомат. А теперь у каждого по телефону.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Все же прекрасно знают, что в определенные часы там просто не проехать, зачем Вы туда лезете в это время ?
Тогда господа "яжматери" и "яжотцы"! Добейтесь установки знака "кирпич" с временнОй табличкой... Что бы люди, едущие по Мичурина, объезжали этот квартал, пока вы высаживаете/забираете своих чадунюшек...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 146
Реакции
2 430
Баллы
113
Героическое заявление. Я помню времена, когда на 2 детском был один телефон автомат. А теперь у каждого по телефону.
И по пузу с проблемами со здоровьем. И детишек приучают с детства к такому "комфорту".
 
Верх Низ