Я паркуюсь как мудак

Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, вот это мастер-класс по "я паркуюсь как идиотка"!!! Припарковалась, блин! +5 :thumbs-up_cool:Сидела, смеялась от души!:pooh_lol:
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
эт нахера ж ты так сделал??? Сам то не боишься что будешь резину искать потом бегать?;)

+1 Некрасиво!
Нипеля обычно оставляют под двоником или около колеса!

мало того я чуть без зеркала не остался,так через кувет выежать!,и час прождал этого хозяина,недождавшись,пошел на такую меру...:angry2:
 
A

ash

Guest
мало того я чуть без зеркала не остался,так через кувет выежать!,и час прождал этого хозяина,недождавшись,пошел на такую меру...:angry2:
На этот случай трос есть, прицепляешь и оттаскиваешь метов на 150
 
A

ash

Guest
тросом не обладаю)тьфу*3раза не нуждался еще:)
Ну и зря. Само по себе выкручивание нипеля разбортирует колесо, что уже и так не есть гут ибо в полевых условиях забортировать можно двумя способами, при чем единственный доступный для водителя той авто был не самый простой - с бензином. Так что нипеля надо было оставить. За тобой ведь другие могли попытаться проехать этого чудика, и им пришлось бы его ждять с нипелями и прочим. Эгоизм :)
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Ну и зря. Само по себе выкручивание нипеля разбортирует колесо, что уже и так не есть гут ибо в полевых условиях забортировать можно двумя способами, при чем единственный доступный для водителя той авто был не самый простой - с бензином. Так что нипеля надо было оставить. За тобой ведь другие могли попытаться проехать этого чудика, и им пришлось бы его ждять с нипелями и прочим. Эгоизм :)

тот тип вывел конкретно)думаю так больше не буду поступать)колеса и бенз слить не получится:)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Плохо видно, но можно разобрать думаю.. каждое утро так творится на выезде из моего двора, троллейбусы заставляют выезд просто под "ноль" благо один трайлик уехал уже на рейс, но другой перекрыл выезд так, что пришлось протискиваться между ним по газону и тротуару.. после чего уже накипело, я доехал до вахты ихней и долго ругался на них всех и написал записку, засунул под стекло этого "умного водителя троллейбуса"...
 

Вложения

  • Image(018).jpg
    Image(018).jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 155
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0


KapriZnaya, вот это мастер-класс по "я паркуюсь как идиотка"!!! Припарковалась, блин! +5 :thumbs-up_cool:Сидела, смеялась от души!:pooh_lol:

:curtsey:
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
чет с каждым днем таких ВОдятелов все больше и больше)я б нипеля выкрутил у нее)
дед один в дубках уже бегал искал магазин автозапчастей))))после его парковки возле моей машины,у меня прибовилось 2 нипеля:a8e6cd7183adb9a51c1

Правельно сделал ! задолбали водятлы уже
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
таких вот паркующихся на тротуаре у СГУ видимо-невидимо. И не только там.

Бывают случаи, когда такому вот водителю, который стоит на тротуаре мы говорим спасибо ) Так как если бы он сломался и остался на дороге была бы дикая пробка а он заехал на тротуар и облегчил людям жизнь ) Но правда это не парковка, но ве таки )
Около СГУ больше негде парковаться как на тротуаре это первое. Второе там тротуар ширинйо больше самой московской пешеходы не помеха.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Хожу в ФК "Лидер" и до 7 часов вечера здесь в округе обычно очень трудно найти место чтобы поставить авто...А находятся и такие, что занимают 2 места на одной небольшой машине...
Ты пробовал там ставить по другому, если у тебя ока это другое дело а машины подлиньше туда прост оен влезают и задница остаётся на пол дороги.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
На этот случай трос есть, прицепляешь и оттаскиваешь метов на 150

:b3b4e46f21f040a62b4 +1 за такой метод, тогда человек поймет что он не очень хорошо поступил.
А вот если нипеля выкрутить, он мож и не вкурит что ему это ктото сделал изза его парковки. Я б точно не понял.

Вы бы еще как в рекламе на капоте накорябали бы ему - " какого ...ты машину так поставил !!" = ваще супер - проучили так проучили бы :b3b4e46f21f040a62b4
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Около СГУ больше негде парковаться как на тротуаре это первое. Второе там тротуар ширинйо больше самой московской пешеходы не помеха.

А я что против чтоли? Мне совершенно не мешают машины на тротуаре, так что нечего так зло мне это высказывать, там повыше есть ярые противники такой манеры парковки, правда дядьки взрослые..
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
KapriZnaya, Я без зла) :prankster:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
кстати тоже иногда паркуюсь на тротуаре, ибо и место есть и пешеходам не мешаю - так что в этом плохого?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ты пробовал там ставить по другому, если у тебя ока это другое дело а машины подлиньше туда прост оен влезают и задница остаётся на пол дороги.
Там всегда нормально две машины встают. У меня десятка, я спокойно вставал там с туссаном так, что еще куча места для открытия дверей оставалось. Этот "карман" рассчитан на две машины,никак не на одну. А задница кстати не торчит. А точнее, торчит не сильно, как у любого "кармана"
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 +1 за такой метод, тогда человек поймет что он не очень хорошо поступил.
А вот если нипеля выкрутить, он мож и не вкурит что ему это ктото сделал изза его парковки. Я б точно не понял.

Вы бы еще как в рекламе на капоте накорябали бы ему - " какого ...ты машину так поставил !!" = ваще супер - проучили так проучили бы :b3b4e46f21f040a62b4
А записка под дворник уже не модно что ли? В 3 случаях из 4 помогает.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Верх Низ