Я паркуюсь как мудак

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, Почитал ваш пост про ракушки,вы видимо на них обозлены,это да,согласен,лепят их прям на местах парковочных...Но я не видел ни одного гаража стоящего на парковке,,это или кооператив,или такие места,где машина БЕЗ гаража не встала бы(например,место было захламлено мусором и хозяин гаража,его предварительно очистил)...
Я вас понимаю в чем-то,вы рассуждаете с точки зрения ЗАКОНА,но принципиальная парковка,перед используемым гаражом,это извините......Это так же,как в городе перекрыть выезд автомобилю,с мыслями,это не его земля,подождёт...

Нет, я не спорю, если это кооператив, который оформлен разумеется полюбому, то поставить машину и закрыть ворота это наглость, вот только представьте ситуацию, зачем нужно кому то ставить в таком месте машину? Наиболее веротяный случай - гараж стоит недалеко от дома, неофициально. И если это во дворе, то мне очень сомнительно что там была свалка.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
И если это во дворе, то мне очень сомнительно что там была свалка.
У меня была...
Еще раз повторюсь,НИ РАЗУ не видел,чтобы на парковке перед домом,ставили железный или строили! кирпичный ГАРАЖ(не ракушку)...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У меня была...
Еще раз повторюсь,НИ РАЗУ не видел,чтобы на парковке перед домом,ставили железный или строили! кирпичный гараж...

А я видел, с края от дороги было укатанное машинами место, машины ставили перепендикулятрно дороги. Потом самые ярые активисты поставили железные гаражи. Причем такое ощущенич что поставили макимально широкий гараж, насколько каждый смог.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
у денвера пмс чтоль? как можно быть таким негативным человеком, когда все не нравится? найду твою машину и запаркуюсь перед тобой-не твоя же земля;)

По теме-по моему много фоток на которых нормально людипаркуются-не особо мешая другим-ну подумаешь-не параллельно бордюру или выехав на него... бесят конечно такие которые аварийки включат и уходят, но иногда и сам такой бываю... так что теперь не злюсь)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у денвера пмс чтоль? как можно быть таким негативным человеком, когда все не нравится? найду твою машину и запаркуюсь перед тобой-не твоя же земля;)

По теме-по моему много фоток на которых нормально людипаркуются-не особо мешая другим-ну подумаешь-не параллельно бордюру или выехав на него... бесят конечно такие которые аварийки включат и уходят, но иногда и сам такой бываю... так что теперь не злюсь)

Зачем понимать все что я пишу так буквально, для постановки машины на парковку никакие документы не нужны. И я сам НИКОГДА!!! не загораживаю проезда никаму. И в данном случае мои слова не применимы. И сам считаю, что парковаться нужно что бы никому не мешать и что бы занять места как можно меньше, что бы еще смог кто то уместиться. Разве мое желание такое негативное по отношению к окружающим? Просто есть такие интерсные личности, любят поставить гараж во дворе, на общей земле. Повторюсь еще раз, на месте этого гаража может уместиться 1.5-2 машины. Но тот кто ставит ему на других насрать абсолютно. Еще распространенное явление у нас это ставят в подъездах тамбура для хранения мусора, ну не у самих квартер, а напротив. Вот спрашивается, какого фига они ставят на общественном месте. Для этого нужны согласия всех жильцов подъезда. Кто нибудь эти согласия спрашивал? А почему? Да потому что опять всем насрать на других. Могу сказать чем плохи эти тамбура свалки: 1 - крупные мебель очень друно носить, тк нету места развернть тот же диван например 2 - я незнаю что там хранят, может взрывчатые вещества.

Добавлю, а меня вот раздражает когда кто то бросает авто с аварийкой а сам идет по делам, разве трудно поставить подальше машину и пройтись пешком? Опять таки ответ мой стандартный - людям насрать на других. Меня это раздражает почтому что я так никогда н еделаю.
 
Б

Бесёнок

Guest
Если стоит незаконно то да, снести.
А если законно? Владелец должен табличку вывесить? О том, что обладает правом собственности на данный гараж и землю под ним...
почтому, что я так никогда не делаю.
Никогда не стОит зарекаться!:to_keep_order:
Я не могу сказать про себя НИКОГДА. Потому, что несколько раз просто была вынуждена так припарковаться. Например, когда должна была отвезти больную бабушку. Перед этим встретив ее и "спустив" с 5 этажа. То есть, должна была подъехать к подъезду на ближайшее расстояние. Но... На такие случаи всегла оставляю под дворником свой номер телефона.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Заезд...
 

Вложения

  • 120620091692.jpg
    120620091692.jpg
    965,2 КБ · Просмотры: 155
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если видно что гараж используется(зимой,например,чистится снег,летом ухожен въезд,видно следы от шин),то,из 10 водителей 8 не поставят у ворот автомобиль...Вы видимо относитесь,к двум оставшимся(...

Считаю нормальным,припарковаться у ворот ЧУЖОГО гаража,Но сидеть в машине,и если приедет хозяин,отъехать...

Вполне нормально! Но не бросать машину на 4-5 часов, чтобы пойти прогуляться по проспекту. А большинство так и делают у нас во дворе. Удобно ведь, поставил машину и пошел гулять, а на то, что из-за них жильцам во двор заехать невозможно - насрать! Из-за таких вот умников и понатыкали перед въездами во дворы шлагбаумов с замками, чтобы посторонние не заставляли дворы. Не считаю это правильным, но иначе жильцам просто нереально ставить машины у себя во дворе или приезжать туда глубокой ночью.

Я считаю что гараж НЕ ДОЛЖЕН стоять во вдоре жилого дома, тк если каждый поставит гараж то пройти будет негде. Получается ставит тот кому на других просто насрать. И видимо Вы относить к тем, кому насрать на других. У меня нету столько наглости что бы занять общее место во вдоре. Где могли бы уместиться 1.5-2 машины без гаража.

Не нужно подменять понятия, жилой дом ставится с разрешения и официально. Гаражи - самозахват наиболее наглых жильцов прилегающих домов.

И ксттаи я плачу за ту площать что занимает мой дом, тчонее част этйо площади. А владельцы незаконных гаражей низачто не платят. И как еще и сказал, занимают слишком много места, сейчас во дврразх и так его катастрофически не хватает. Чем хуже поступок дой девушки, котоаря закрыла ворота гаража и самозахвата ОБЩЕЙ земли?

А кто ты такой, чтобы так считать? Есть люди, которые выдают разрешение на установку гаражей. Интересно было бы посмотреть на незаконно установленный гараж в самом центре города. Ради интереса, подъезжай и посмотри, как стоят гаражи в конкретном дворе. Не зная и не видя очень просто всякую херню писать.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Денвер, велком в заводской, я тебе столько гаражей покажу, за которыми можно и с балкона и с окна, и с лавочки у подьезда наблюдать. Причем ни один из них не находится во дворе жилого дома. К чему такая бурная реакция?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
К чему такая бурная реакция?

А представь какая реакция сейчас у той девушки, которой теперь придется покупать 4 колеса из за таких вот умников. И цена такой мести неадекватно высока.

Я не призываю всех загораживать выезды, ставить в чужих дворах, но если уж сам поступил не очень хорошо по отношению к другим(нагло занял место) значит и терпи адекватные поступки окружающих.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А представь какая реакция сейчас у той девушки, которой теперь придется покупать 4 колеса из за таких вот умников. И цена такой мести неадекватно высока.

Колеса не надо было покупать. Колеса надо было накачать, понять что была неправа и больше так не делать.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Колеса не надо было покупать. Колеса надо было накачать, понять что была неправа и больше так не делать.

Хотел бы я посомтреть на женщину, которая может накачать 4 колеса ручным насосом.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А кто ты такой что бы портить чужое имущество?

А что ей испортиили? Воздух выпустили из ДВУХ колес. Так он не ее собственность, да его и не портили. А то, что она поехала на ободах, так это она сама себе злобная буратина. Или глухая просто. И часами ждать, чтобы загнать машину в гараж просто так не собираюсь. Нормальная такая логика - раз гараж стоит во дворе, значит незаконно и можно спокойно гадить его владельцам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Верх Низ