Я паркуюсь как мудак

Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
парканулся:pleasantry:
 

Вложения

  • 10062009(001).jpg
    10062009(001).jpg
    181,4 КБ · Просмотры: 133
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Парень на пятнашке пытался припарковаться, дергался вперед-назад, у него ничего не вышло, потом оставил машину в метре от бордюра, практически на середине дороги, и ушел гулять с девушкой по Набережной.
 

Вложения

  • 15-06-09_2344.jpg
    15-06-09_2344.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 162
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Парень на пятнашке пытался припарковаться, дергался вперед-назад, у него ничего не вышло, потом оставил машину в метре от бордюра, практически на середине дороги, и ушел гулять с девушкой по Набережной.

Это он на таком пространстве не смог припарковаться?
Мда, действительно, идиот... Машина купил, права купил, водить не купил. Или подарили...
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
вот как надо парковаться

Это на Высокой у Продмира!
 

Вложения

  • Фото010.jpg
    Фото010.jpg
    148,5 КБ · Просмотры: 116
  • Фото018.jpg
    Фото018.jpg
    4,6 КБ · Просмотры: 65
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
В воскресение перец на мазде раскорячил свое авто на парковке перед магазином хотя видел что я также имел желание припарковать свое авто
В отместку оставил его дожидаться свою супругу в авто
 

Вложения

  • Фото0492.jpg
    Фото0492.jpg
    656,9 КБ · Просмотры: 139
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В воскресение перец на мазде раскорячил свое авто на парковке перед магазином хотя видел что я также имел желание припарковать свое авто
В отместку оставил его дожидаться свою супругу в авто

етот же кобан не благодарит когда его пропускаеш при перестроении перед светофором... призываю устроить ему дорожный бан )))))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сегодня с удовольствием спустил колеса чивралету, перекрывшему въезд в гараж часов на пять. Потом стоял на балконе, гляжу- Ба! Приходит бландинко, садится и укатывает с диким скрежетом на ободах! Жалко видеокамеры под рукой не оказалось.

Т.е. твой гараж находится в жилом дворе? И земля под ним офрмлена на тебя? Те когда тебя там нету Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО поставить машину именно на месте твоего гаража? Причем даже и рядом встать получается нельзя. Если это так(если не так то заранее извиняюсь), я бы на метсе этой блондинки пришол с болгаркой и снял двери, и сказал что бы ты их больше не закрывал, тк я тут люблю парковаться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Т.е. твой гараж находится в жилом дворе? И земля под ним офрмлена на тебя? Те когда тебя там нету Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО поставить машину именно на месте твоего гаража? Причем даже и рядом встать получается нельзя. Если это так(если не так то заранее извиняюсь), я бы на метсе этой блондинки пришол с болгаркой и снял двери, и сказал что бы ты их больше не закрывал, тк я тут люблю парковаться.

То есть, ты считаешь, что нормально перекрывать ворота гаража, чтобы нельзя было въехать или выехать? Советую тебе припарковаться у каких-нибудь ворот (вспомнил, как тетьке машину отработанным маслом полили) и объяснять людям, которым будешь перекрывать проезд, про свои предпочтения парковки. Интерсно будет послушать их довод
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
В Сочи автомобилисты на столько суровы...))
 

Вложения

  • IMG_0076.jpg
    IMG_0076.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 141
  • IMG_0077.jpg
    IMG_0077.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 104
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
То есть, ты считаешь, что нормально перекрывать ворота гаража, чтобы нельзя было въехать или выехать? Советую тебе припарковаться у каких-нибудь ворот (вспомнил, как тетьке машину отработанным маслом полили) и объяснять людям, которым будешь перекрывать проезд, про свои предпочтения парковки. Интерсно будет послушать их довод

Я ведь четко обозначил проблему, и спросил ТЫ ЭТУ ЗЕМЛЮ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМИЛ ИЛИ НЕТ?

ЗЫ: Вот что меня больше всего бесит в Москве это ракушки понаставили давно, сейчас хоть городские власти поняли эту проблему и почти уже весь центр москвы очистили от этого хлама. И вторая проблема это краской пишут номера. На .опе они пусть себе напишут этот номер, вот там точно их личное место, но уж никак не на общем дворе.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Те когда тебя там нету Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО поставить машину именно на месте твоего гаража?
Если видно что гараж используется(зимой,например,чистится снег,летом ухожен въезд,видно следы от шин),то,из 10 водителей 8 не поставят у ворот автомобиль...Вы видимо относитесь,к двум оставшимся(...

Считаю нормальным,припарковаться у ворот ЧУЖОГО гаража,Но сидеть в машине,и если приедет хозяин,отъехать...
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Сегодня с удовольствием спустил колеса чивралету, перекрывшему въезд в гараж часов на пять
Все-таки сурово...
То есть, ты считаешь, что нормально перекрывать ворота гаража, чтобы нельзя было въехать или выехать? Советую тебе припарковаться у каких-нибудь ворот (вспомнил, как тетьке машину отработанным маслом полили) и объяснять людям, которым будешь перекрывать проезд, про свои предпочтения парковки. Интерсно будет послушать их довод
+ 1
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если видно что гараж используется(зимой,например,чистится снег,летом ухожен въезд,видно следы от шин),то,из 10 водителей 8 не поставят у ворот автомобиль...Вы видимо относитесь,к двум оставшимся(...

Считаю нормальным,припарковаться у ворот ЧУЖОГО гаража,Но сидеть в машине,и если приедет хозяин,отъехать...

Я считаю что гараж НЕ ДОЛЖЕН стоять во вдоре жилого дома, тк если каждый поставит гараж то пройти будет негде. Получается ставит тот кому на других просто насрать. И видимо Вы относить к тем, кому насрать на других. У меня нету столько наглости что бы занять общее место во вдоре. Где могли бы уместиться 1.5-2 машины без гаража.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я считаю что гараж НЕ ДОЛЖЕН стоять во вдоре жилого дома, тк если каждый поставит гараж то пройти будет негде. Получается ставит тот кому на других просто насрать. И видимо Вы относить к тем, кому насрать на других. У меня нету столько наглости что бы занять общее место во вдоре. Где могли бы уместиться 1.5-2 машины без гаража.

А если и жилой дом не строить, то машин 200 можно поставить там. И в них жить.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А если и жилой дом не строить, то машин 200 можно поставить там. И в них жить.

Не нужно подменять понятия, жилой дом ставится с разрешения и официально. Гаражи - самозахват наиболее наглых жильцов прилегающих домов.

И ксттаи я плачу за ту площать что занимает мой дом, тчонее част этйо площади. А владельцы незаконных гаражей низачто не платят. И как еще и сказал, занимают слишком много места, сейчас во дврразх и так его катастрофически не хватает. Чем хуже поступок дой девушки, котоаря закрыла ворота гаража и самозахвата ОБЩЕЙ земли?
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Denwer, Почитал ваш пост про ракушки,вы видимо на них обозлены,это да,согласен,лепят их прям на местах парковочных...Но я не видел ни одного гаража стоящего на парковке,,это или кооператив,или такие места,где машина БЕЗ гаража не встала бы(например,место было захламлено мусором и хозяин гаража,его предварительно очистил)...
Я вас понимаю в чем-то,вы рассуждаете с точки зрения ЗАКОНА,но принципиальная парковка,перед используемым гаражом,это извините......Это так же,как в городе перекрыть выезд автомобилю,с мыслями,это не его земля,подождёт...
 
Б

Бесёнок

Guest
Я считаю что гараж НЕ ДОЛЖЕН стоять во вдоре жилого дома,
А если гараж поставлен 15-20лет назад? В том дворе, где автомобилей на весь дом приходилось 5 штук от силы? Его срочно снести нужно! Что бы не мешал другим парковаться:sarcastic:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А если гараж поставлен 15-20лет назад? В том дворе, где автомобилей на весь дом приходилось 5 штук от силы? Его срочно снести нужно! Что бы не мешал другим парковаться:sarcastic:

Если стоит незаконно то да, снести.
 
Верх Низ