Я паркуюсь как мудак

Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
интересное видео на тему парковки!лысый тип в конце откуда то из 90х
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
на самом деле респект ребятам, по мне они даже какие то бесстрашные
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
на самом деле респект ребятам, по мне они даже какие то бесстрашные
На самом деле то же быдло, только с другой стороны автомобиля. Хороший повод покуражиться так, что за это ничего не будет.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
На самом деле то же быдло, только с другой стороны автомобиля. Хороший повод покуражиться так, что за это ничего не будет.
А какое быдлятство с их стороны?Они сначала интеллигентно просят а вот уже огонь добавляют быдло которые за рулём!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Они сначала интеллигентно просят а вот уже огонь добавляют
Прям в точку. "Парниш, дай закурить. А по мелочи не найдется?" Провоцируют, потом быкуют, однако если есть вариант озвездюлится, то сохраняют вежливость. Сильны против одинокого водителя.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Прям в точку. "Парниш, дай закурить. А по мелочи не найдется?" Провоцируют, потом быкуют, однако если есть вариант озвездюлится, то сохраняют вежливость. Сильны против одинокого водителя.
Кто кого провоцируют то?ты вообще о чём?может пускай они тогда сразу подходят и битой по фаре бьют а потом разговаривают?И зачем водителю письками мериться,когда можно просто уехать,причём зная что он не прав!Или гордость не позволяет?Обязательно надо кому то , что то доказать?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Кто кого провоцируют то?ты вообще о чём?может пускай они тогда сразу подходят и битой по фаре бьют а потом разговаривают?
Поясняю - провоцируют грубое поведение со стороны водителей самозваные стражи порядка. Я говорю о порче чужого имущества и приставании к гражданам из хулиганских побуждений, прикрытые заботой о порядке на дорогах. В КоАП нет наказания - испортить чужое имущество за нарушение ПДД. У хулиганов с наклейками нет полномочий нарушать общественный порядок. Поэтому они такое же быдло , как и те, кто ездит по тротуарам и паркуется второй полосой.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Прям в точку. "Парниш, дай закурить. А по мелочи не найдется?" Провоцируют, потом быкуют, однако если есть вариант озвездюлится, то сохраняют вежливость. Сильны против одинокого водителя.

тут ситуация другая несколько, потому что водитель изначально сам неправ. другие дело, что эти типы тоже не совсем правы, потому что для наказания нарушений пдд должны привлекаться инспекторы дпс, а вместо этого деятели сии вершат самосуд и беззаконие, хоть и в невинной довольно форме.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
тут ситуация другая несколько, потому что водитель изначально сам неправ. другие дело, что эти типы тоже не совсем правы, потому что для наказания нарушений пдд должны привлекаться инспекторы дпс, а вместо этого деятели сии вершат самосуд и беззаконие, хоть и в невинной довольно форме.
Вывод тот самый, который я озвучил в первом посте - и те и другие быдло.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Все подобные акции необходимо проводить при содействии ППС или ИДПС.
на ЯПе есть несколько видео из Астрахани. Чет там не видать ментов когда мужик вышел с битой разговаривать с этими ребятами...
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
А вы попробуйте с пол-часика помахать лопатой, может тогда поймете реакцию этого человека.

Конечно не оформляете, никто не спорит...Но вы попробуйте все-же помахать с полчасика лопатой...Потом поговорим :)
+миллион!Конечно,помахав лопатой,иной раз весьма не по детски,место своим не становится по закону,но становится весьма обидно что человек,который даже плавником не шевельнул поставил тазик на место,которое ты сам так заботливо расчищал целый час-другой...Это по человечески...
Ну пробовала. Ну махала. На другой день на том месте другая машина стоит. Мне ему колеса штоль резать? Это так же как полы в подъезде помыть и возмущаться что по ним люди ходят и опять пачкают.

махала, честно :) и что? что это меняет? мне было тяжело, но это место не мое и я прекрасно понимаю, что когда я освобожу это место, его могут занять ( соседи, их друзья, или просто человек, который к дому не имеет никого отношения), тк двор и территория общие. Если это некоторым понять сложно, то пусть выкупают землю, берут ее в аренду, у них будет бумажка соответствующая и дальше качают свои права, только законно, а не просто так, от "большого ума".

Какие полчасика ? Обзаведитесь не саперной лопатой, а нормальной снеговой и не надо нести чушь. от того, что ты почистил место - оно твоим не стало никак.

Вот это как раз рассуждения людей,которые толще,как говорится,собственного хрена в руках не держали и норовят на халяву встать на кем-то заботливо расчищенное место и еще качать права что все кругом общее...Пусть мол,холопы расчищают,а мы-баре,подкованы юридически и земля общая...Хочу-ставлю!Почистил-твои проблемы...
З.Ы. Сам категорически против всяческих столбиков с цепочками...Это конечно самозахват...
Но есть еще и элементарные общечеловеческие правила-почистил человек,просто неприлично на это место ставить,да еще качать права...
Будьте тогда готовы к тому что вам машину изуродуют и не пищите потом...ИМХО конечно...
У меня например полон дом таких умников элитных...я как трактор все расчищу,а они мне на освободившееся место от себя снег ногами накидывают,поскольку лопатами не умеют...Элита,одним словом...
Честно говоря-очень раздражает такая "элита",типа высказавшихся в соответствии с рамками земельного законодательством...
Но на мой взгляд,это просто элементарно ленивые козлы!
Спасибо за внимание,с уважением к форумчанам.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Честно говоря-очень раздражает такая "элита",типа высказавшихся в соответствии с рамками земельного законодательством..
Вы случаем не на броневике катаетесь?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Вот это как раз рассуждения людей,которые толще,как говорится,собственного хрена в руках не держали и норовят на халяву встать на кем-то заботливо расчищенное место и еще качать права что все кругом общее...
Вообще-то, люди из приведенных тобой цитат как раз откапывали места и не паниковали, что туда встал потом другой ))
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Вообще-то, люди из приведенных тобой цитат как раз откапывали места и не паниковали, что туда встал потом другой ))
Вообще-то,из приведенных мной цитат люди "махали" лопатой,а не откапывали...мне видится большая разница между этими понятиями...
И с удовольствием бы ездил на броневике чтобы встать поперек проезда и из него орать что земля общая и встаю где хочу...:fuck:
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Верх Низ