Я паркуюсь как мудак

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если машина со двора, то с одной стороны правильно. Так как все кто со двора знают, кто где машину ставит. Но возможно в тот момент когда он приехал его место тоже кто-то занял, и поэтому ему пришлось занять чужое. Поэтому я думаю эту ситуацию можно решить и без хамства.
вот я так думала, но оказывается нет, все крутые, готовы из-за места войну начать.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
а вот LSD утврждает, что закроет и уйдёт и хавальник потом никто на него не откроет (с), вот как таких воспринимать?
Мадам Клео, мало того что с быдляческими замашками, так еще и читать не умеете.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мадам Клео, как там говорится - предсказуемо. Предполагал такой ответ. Понимаете, девушки всегда склонны так рассуждать, чтож ваше право, письками мерятся ни с кем не собираюсь. Говорю как есть.



И как я к людям? Когда выпал снег, никто не выходит чистить въезд во двор и соответственно места. 3 человека со двора после работы выходят и кидают снежок по 2-3 часа, чтобы сделать хорошо всем, чтобы люди смогли утром выехать со двора. При наличии стабильно 4-5 мест, заваленных снегом, никто не спешит их чистить, а стараются занять места где чисто.

По поводу законности места - вы похоже живете не в обществе, раз пытаетесь во всем искать законность а не человечность. Если по закону разрешено девушкам жениться в 14 лет, то это не означает что старый 50-ти летний извращенец будет т**хать ее по закону и это будет нормально, посколько он ей сделает предложение....
причём тут законность?) моральное право не дает никому права на это место как ни крути. Понятно обидно, что чистил, но хамить\закрывать\портить\хамить\угрожать-это человечность чтоли? Писать про "хавальник", простите, это о какой человечности мы щас тут говорим, если у вас даже различия мадам(с)\не мадам нет? А если вот так твоей матери во дворе нахамят\угрожать\закрывать начнут? А она на полчаса к подруге приехала? как ты вы все со своей крутостью забываете о том, что не только вы живёте в городе.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мадам Клео, мало того что с быдляческими замашками, так еще и читать не умеете.
не умею)
Чтож занафиг то) Никуда я не свалю, еще раз повторюсь - просто закрою и уйду домой спать) Еще ни одна особь любого пола, после того как меня находили в доме не повышала тона, прерасно понимая что хлебальник быстро будет закрыт.
переход на личности говорит об отсутствии аргументов. Скушно, право)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
не умею) Скушно, право)
Последний раз вас как неумелого котенка ткну:
Вы суть проблемы не поняли, гости - паркуйтесь сколько влезет, если человек не частый гость во дворе, он не знает где чье место - и это простительно и нормально. Но когда ТП из другого дома/двора демонстративно ставит машину в одном и том же месте, а после того как выпал снег ставит на другое, где чисто - вот это уже ИМХО и есть быдлячество.
А вырывать из контекста слова, поверьте я тоже умею. Слова про закрыть относились прежде всего к жителям нашего двора, кто свое "Я" ставит во главе всего. На сим откланиюсь, дальнейший диалог с вами не возможен.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Последний раз вас как неумелого котенка ткну:

А вырывать из контекста слова, поверьте я тоже умею. На сим откланиюсь, дальнейший диалог с вами не возможен.
)))) а слово "хавальник" запомню, пригодится, когда за место воевать буду)
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
У нас наверное дом-управ постарался чтобы споров не было, перед домом парковку расчистили дорожники ночью. Хотя мож сами почистили
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
А вы попробуйте с пол-часика помахать лопатой, может тогда поймете реакцию этого человека.
Помахать лопатой – не проблема, проблема – негде махать, нет места. На данный момент пришлось поставить машину в другое место, в котором в принципе не желательно вообще ставить что-либо, но у меня выбора пока нет. Расчищая это место я потратила гораздо больше получаса (c мужской силой и скоростью, разумеется, не сравниваю, + свои косяки есть: спина больная, да и лопатка маленькая, но это мне не помешало раскапывать место, где на тот момент примерно 30-40 см снега лежало), да и не раз сие действие повторялось, т.к. снег все идет и идет. НО…почему я не могу поставить свое авто у своего же дома? Почему я должна искать какие-то варианты парковки из-за людей, которые возомнили себя частниками того места, где лопатой помахали? Или в России ввели новый закон: «Расчистил себе место – занимай смело, оно по праву принадлежит теперь тебе»?
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Эх блин!) Девушкам всегда говорили, что им не место за рулем дык нет - равноправие полов блин) Ну ладно, равноправие так равноправие) Но как только вопрос касается жуткой лени расчистить себе место, так сразу, мыж девушки) Уж определитесь, кто вы, водители или девушки!:148:

З.Ы. Марку авто не видно в подписи, случаем не красный 2108? А то как раз на моем месте (которое сам чищу каждую неделю + у нашего ТСЖ кадастровый паспорт на этот участок) иногда паркуется девушка, причем занимая сразу 2 места)) рядом 3 места всегда свободных, но не чищенных.
В посте № 3726 я написала, что не в "расчистить" дело, а том, что нет места больше.

З.Ы. Нет, не мое авто, да и с парковкой проблем нет, занимаю одно место, как положено.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Расчислил место в дворе, поставили машину, завтра с утра поедем. - место займут , что делать ? Я же настолько немощный, что место рядом не смогу расчистить, жир мешает и лень. Подскажите...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Расчислил место в дворе, поставили машину, завтра с утра поедем. - место займут , что делать ? Я же настолько немощный, что место рядом не смогу расчистить, жир мешает и лень. Подскажите...
поплакать
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Предполагаю девушка показательно провоцировала ни раз, такое тоже водится за обладателями лисих хвостов
Нуу...если на сутки, а точнее на ночь, запарковать машину на "его месте" - это провокация, то ... даже не знаю, что сказать тогда... Когда он наезжал, я пыталась нормальным языком объяснить, что это не его место, но там бестолку было что-либо доказывать.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нуу...если на сутки, а точнее на ночь, запарковать машину на "его месте" - это провокация, то ... даже не знаю, что сказать тогда... Когда он наезжал, я пыталась нормальным языком объяснить, что это не его место, но там бестолку было что-либо доказывать.

пусть лечит нервы, остальное бессмысленно )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Девственность на данный момент, особенно перед выборами особенно не актуальна.
Что значит не актуальна ? У нас может новый лидер будет, девственный. И в такой светлый день нужны девственные методы!
 
Верх Низ