Я паркуюсь как мудак

Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
ну есть же выход все равно, по почте присылать с фотографией, блокиратор на колесо.
 
I

illych

Guest
Я сегодня как последний ннндак закрыл Мышь. О чём прилюдно сообщаю, каюсь, посыпаю голову пеплом и уже приготовил Ирине наклейку, чтобы она мне наклеила, сфотала и тут выложила
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я сегодня как последний ннндак закрыл Мышь. О чём прилюдно сообщаю, каюсь, посыпаю голову пеплом и уже приготовил Ирине наклейку, чтобы она мне наклеила, сфотала и тут выложила

ну так неинтересно((( я тебе просто гвоздиком на капоте нацарапаю)))
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
блокиратор на колесо.
Чтобы надолго там же и остались?

Очень радуют водители с лопатой - подъехал, помахал минуту лопатой, встал никому не мешая
Я тут помахала в воскресенье вечерком около дома. Вчера подъезжаю, а место занято(( И после этого желание махать отпало само((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тут помахала в воскресенье вечерком около дома. Вчера подъезжаю, а место занято(( И после этого желание махать отпало само((
Надо было оставить записку, что это твое место, тогда туда и не посмел бы никто встать!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Я тут помахала в воскресенье вечерком около дома. Вчера подъезжаю, а место занято(( И после этого желание махать отпало само((
это уже эгоизм...
А мы тут помахали у всего подъезда и теперь не месим кашу, а соседи выехать не могут. Кому хуже?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если кто-нибудь знает барышню на светлой десятке (коричнево-бежевая), №769-передавайте ей привет! как же она уже достала тупить!!! Уже 3 дня портит мне настроение на Чернышевского-Тулупной! Не умеешь ездить-нефиг лезть в сугробы и колею!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если кто-нибудь знает барышню на светлой десятке (коричнево-бежевая), №769-передавайте ей привет! как же она уже достала тупить!!! Уже 3 дня портит мне настроение на Чернышевского-Тулупной! Не умеешь ездить-нефиг лезть в сугробы и колею!!!

Если ты ее регулярно видишь, чего сама не передашь? )))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Надо было оставить записку, что это твое место, тогда туда и не посмел бы никто встать!
В записке не забыть упомянуть что штраф за занятие места Лопатой по стеклу.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
это уже эгоизм...

В смысле?

Надо было оставить записку, что это твое место, тогда туда и не посмел бы никто встать!

Было бы мое, оставила бы... Так как все вокруг "народное", ругаться не вижу смысла. Просто обидно((

штраф за занятие места Лопатой по стеклу.

Давно руки чешутся...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
почему бы нашим доблестным не перенять европейский опыт, то есть тупо под дворники штрафы раскладывать
Патамушта у нас собственноручно подписанные протоколы-то никто не оплачивает, а тут вообще можно сказать: "Какая квитанция? Ничего не видел."
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Патамушта у нас собственноручно подписанные протоколы-то никто не оплачивает, а тут вообще можно сказать: "Какая квитанция? Ничего не видел."
С камер то за скорость видят все. В чем тут разница? Это намного эффективней и дешевле, чем гонять эвакуаторы.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Было бы мое, оставила бы... Так как все вокруг "народное", ругаться не вижу смысла. Просто обидно((

Удивляет, что многие этого не понимают. Думают, что если они очистили место, запарковались, потом уехали, то оно так и должно стоять пустым, ждать того, кто его расчистил.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
С камер то за скорость видят все.
Кто сказал?
Мне из Тамбовской области так и не пришло. Только на госуслугах и увидел.
А то, что они даже заказное письмо в ящик почтовый кинут - ни фига не доказательство того, что я его получил.
Это намного эффективней и дешевле, чем гонять эвакуаторы.
Дык, я ж не спорю с этим и очень за такую систему.
Я просто пытаюсь объяснить почему у нас она пока не применима, даже если примут изменения в законодательстве.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
но все равно практика по камерам развивается, просто нечего не мешает эту же систему применить и к другим нарушениям.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Удивляет, что многие этого не понимают. Думают, что если они очистили место, запарковались, потом уехали, то оно так и должно стоять пустым, ждать того, кто его расчистил.
Все всё понимают. Просто обычно во дворе у всех "свои" места. И я не буду занимать чье-то расчищенное место только потому, что мне лень себе расчистить. Поэтому и обидно, да не предъявишь((
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Все всё понимают. Просто обычно во дворе у всех "свои" места. И я не буду занимать чье-то расчищенное место только потому, что мне лень себе расчистить. Поэтому и обидно, да не предъявишь((

Это Вам повезло, что у каждого "свое" место :) У нас - кто успел... :) И , опять же, могут быть залетные, приехавшие в гости с ночевкой...
 
Верх Низ