Я паркуюсь как мудак

antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Два дня подряд водитель тушкана преследовал непонятную цель, путем своей парковки.
IMG_20120211_120931.jpg IMG_20120212_111302.jpg
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
У тебя два дня подряд. А этот чел допреследовался. Сегодня стал обладателем новенькой жёлтенькой наклейки.
Какой же я всё-таки меркантильный кю...

сегодня прям для тебя хотела утром сфоткать - ряд начал заполняться слева, калина синяя встала как нужно. справа было много пустого места, там мало кто ставит. так что...
 
I

illych

Guest
Ирин. Он приезжает ПЕРВЫЙ!!!!! Места свободного завались!!! Но у него же глаз-алмаз, правильно? Поэтому он встаёт чОтко посередине, и пофиг как остальные машины встанут, вот и получаются такие прогалы. При такой постановке эти прогалы будут либо рядом с ним, либо с краю. Кто мешает ему поставить с краю? Никто!
У меня уже три фотки с ним в разные дни. Почему только с его участием??? Вот ведь загвоздка какая... А ведь сколько не фотал.
Завтра опять его сфотаю. И опять будет враскоряку. НИ два, ни полтора...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ирин. Он приезжает ПЕРВЫЙ!!!!! Места свободного завались!!! Но у него же глаз-алмаз, правильно? Поэтому он встаёт чОтко посередине, и пофиг как остальные машины встанут, вот и получаются такие прогалы. При такой постановке эти прогалы будут либо рядом с ним, либо с краю. Кто мешает ему поставить с краю? Никто!
У меня уже три фотки с ним в разные дни. Почему только с его участием??? Вот ведь загвоздка какая... А ведь сколько не фотал.
Завтра опять его сфотаю. И опять будет враскоряку. НИ два, ни полтора...

ты уверен, что он приезжает САМЫЙ ПЕРВЫЙ из всех запаркованных?
 
I

illych

Guest
ы уверен, что он приезжает САМЫЙ ПЕРВЫЙ из всех запаркованных?
Я уверен в одном, что КАЖДЫЙ день вокруг него с одной или с другой стороны (а иногда и с обеих) свободное место. Вот с этим точно не поспоришь!
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
А этот чел допреследовался. Сегодня стал обладателем новенькой жёлтенькой наклейки.
А поговорть с ним никак? В одной конторе ведь работаете.. Записку на крайняк под дворник.
 
I

illych

Guest
А я разве спрашивал чьего-то мнения, что мне делать?
Записку подсунул. на дверку. приклеил.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
А я разве спрашивал чьего-то мнения, что мне делать?Записку подсунул. на дверку. приклеил.
Там у вас камер полно, и стоянка наверняка просматривается.. Уверен что наклейка вызовет совсем другую реакцию, нежели включение мозга при парковке..
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Офис мебельной фабрики Мария.
Олень или олениха достала уже. Два разных дня. И так каждый день. Кирпич что ли на лобовуху положить...









Миниатюры
Скажите же уже кто нибудь-та надпись про долг это прикол чтоли?)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
illych, всё-таки не он идиот. он нормально паркуется. а вот в 8:30 на моих глазах рядом с ним припарковалась тёмно-синяя машина. она там стоит, можешь посмотреть. фотка не очень хорошего качества. за рулём дама. встала именно так, что между дамой и калиной ровно полтора места.

Парковка.jpg

думаю, проблему с идиотской парковкой может решить только разметка на асфальте.
 
I

illych

Guest
за рулём дама. встала именно так, что между дамой и калиной ровно полтора места.
Знаю я эту даму. Окорочком кличут. Закрывал я её, чтоб залезть не могла. Не поняла, видать с одного раза... Я ей на жопу наклею. Не окорочку, а на машину.
Скажите же уже кто нибудь-та надпись про долг это прикол чтоли?)
Самифшоке!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Знаю я эту даму. Окорочком кличут. Закрывал я её, чтоб залезть не могла. Не поняла, видать с одного раза... Я ей на жопу наклею. Не окорочку, а на машину.

почему окорочком, простите?)))
 
Верх Низ