Я паркуюсь как мудак

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мож чел так самоутверждается)))))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Может он мечтает о большой машине, Хамер или Эскалейд, ну и тренирутся, парковаться сразу на два места, привыкает так сказать. Плох тот владелец Логана, что не мечтает о Лексусе.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Там в округе никого. Может встал на 10-15 минут как удобно и уехал.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Там в округе никого. Может встал на 10-15 минут как удобно и уехал.
Гораздо удобнее вставать на въезде на стоянку. А чо? И платить не надо, и идти ближе. А другие подождут. Главное ведь собственное удобство?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Там в округе никого. Может встал на 10-15 минут как удобно и уехал.
Все просто. Перед рено - мое место, левее паркинг коллеги, отвалил минут за 20 до меня. Да и причем здесь это? Нормальный человек будет так ставить машину? Свой прекрасно знает, какая это задница пробить место под машину у администрации, а чужому тем более повежливее надо быть.

Гораздо удобнее вставать на въезде на стоянку. А чо? И платить не надо, и идти ближе. А другие подождут. Главное ведь собственное удобство?
Вот просто в точку попал, 10 очков. Щас искал фотку четко соответствующую сказанному, не нашел в архиве. На этой же стоянке, зимой получается кагбы изолированная площадка с узким выездом под одну машину. Как то приезжаю, четко на выезде в гордом одиночестве стоит четырка, ВСЯ площадка (мест на десять) пустая соответственно. Блинский блин, взяла такая злость, перегородил этому .... (пропуск) выезд сответственно, не включая сигналки запер машину и ушел. Часа через два прибегает дедок, ну мож не дедок, лет за 50 . Диалог, дед втсупает:

- ты мне дорогу перекрыл

-какая половина мозга у тебя не работает?

- да я так поставился потому что там все занято было
Начинаю медленно обалдевать от наглости такой, тащщу деда к окну в присутствии коллег (непопавших из-за старче на свои законные места).
Вобщем, блеял он долго, после обещания переехать его жестянку своей Нивой, дед заглох. Щас приезжает редко, тише воды, ниже травы.
Люди борзые стали. Насколько понимаю, сцать в чужой компот не глядя всегда считалось плохим тоном. Щас как доблесть чтоли какая-то...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
27062010932.jpg Посчитаем сколько парко мест занято ЭТИМ?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
еще фотки давайте)))))) по Саратову))))))))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Ну и в продолжение! Особенно гуманный способ парковки......
01072010941.jpg
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Даваю фотге....




01072010941.jpg
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
04072010763.jpg Двор страдает недостатком мест для парковки..Очень долго шли к тому, чтобы ставить машины так, как сейчас стоят (раньше все ставили как черная приора, и помещалось ровно четыре машины). Вот приехал сегодня вечером, а этот "товарисч" на приоре перекрыл въезд на свободные места, и закрыл тех кто уже стоял.. Ни телефона, ни номера квартиры конечно не оставил. Благо охрана во дворе, сказали из какой квартиры..Позвонил, попросил поставить машину как все стоят, но этого сделать он не захотел. Пропустил меня и встал как сейчас стоит. И с очень большой неохотой, после моей настойчивой просьбы, оставил под дворником номер, а встать как все стоят отказался.. Больше нет слов (( Когда же люди будут думать не только о том, как бы свою машину поставить поудобнее, но и думать о других, кому из-за них не хватит места
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
вообще даун.прям по-середине бросил...
 
P

painter

Guest
guit
имхо: потратьте еще 100 рублей, купите банку белой краски, нанесите разметку.
чтобы ДЕБИЛОВ тыкать, как обосравшегося котенка, носом в *****, и учить как нужно правильно ставить машину.
детей в садике же учат ложку держать..
если дебил окажется безнадежным олигофреном - то остатками краски нанести разметку уже на самой машине.
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
Там на стенке уже давно висит листок, на нем показано как удобнее ставить машины..Про разметку мысль была, отписали об председателю в опросном листе..Самому ее сделать нет возможности, когда приезжаю, то уже почти все занято. А портить чужое имущество не есть выход из положения.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Заправка лукоил на пересечении б садовой/новоузенской. Под колёсиком камушек запихан.правда немного не по умному. Вообще стоит только второй день. Но чувство что бросили какое то. Не знаю та ли тема... Но припарковался как редкий идиот :)
DSC00386.JPG
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ждал сегодня супругу с работы у подъезда комитета соцзащиты населения Заводского района.

рядом стояла сузуки какая то.. уперлась передними колесами в бордюр, бампер лежал на бордюре.....
пришли две мадам с претензией на оригинальность...
сели.. машинка поехала назад разворачиваться.. оторвали себе нижнюю накладку на бампере и уже собирались уезжать, нисколько не смущаясь треска при начале движения и грохота волочащейся по асфальту накладки...
замахал руками.. остановил... вышли, посмотрели... помог отцепить разломанную накладку...

фраза водительши убила - "нифига себе, машине второй день, а от нее уже детали отваливаются"..
я хмыкнул - "ну да.. сами отваливаются...."
мадам сели и поехали дальше...
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
ждал сегодня супругу с работы у подъезда комитета соцзащиты населения Заводского района.

рядом стояла сузуки какая то.. уперлась передними колесами в бордюр, бампер лежал на бордюре.....
пришли две мадам с претензией на оригинальность...
сели.. машинка поехала назад разворачиваться.. оторвали себе нижнюю накладку на бампере и уже собирались уезжать, нисколько не смущаясь треска при начале движения и грохота волочащейся по асфальту накладки...
замахал руками.. остановил... вышли, посмотрели... помог отцепить разломанную накладку...

фраза водительши убила - "нифига себе, машине второй день, а от нее уже детали отваливаются"..
я хмыкнул - "ну да.. сами отваливаются...."
мадам сели и поехали дальше...

Смех смехом, но вот чего ожидать от этих "мадам" на дороге... Даже представить страшно.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Дело было примерно месяц назад. Поворачивал с московской на пугачевскую, дорога там и без того узкая, к тому же в будние дни по правой стороне (под знаком) паркуются все, кому не лень, в том числе и дпс. Так вот подъезжаю к перекрестку, смотрю на выезде с пугачевской стоит огромный мицубиси, модель не скажу - не помню, мужик встал посреди дороги, включил аварийки и ждет кого-то. Позади него уже стоит несколько машин, которые не могут проехать из-за него, сначала думал, что сломался, но казалось бы что мешает откатит машину на 5 метров? Стою около минуты, позади него уже около десятка машин, за мной тоже целый ряд выстроился. Начали сигналить, ему на это было абсолютно пох. Вышел какой то мужик, подошел к нему и вежливо попросил отогнать машину, на что получил ответ "не видишь, я аварийки включил? Где хочу там и стою", причем звучало это довольно грубо. Еще через пару минут все взбунтовались, мицубиси отъехал на 2(!) метра вперед, чего тоже не хватало, что бы проехать, т.к. там всего одна машина проходит, а за ним уже пробка на всю улицу и за мной полно машин, после очередных "выкриков" он соблаговолил повернуть на Московскую и встать там. Длилось это все минут 5-8. Вот такие вот люди водятся у нас в Саратове....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Дело было примерно месяц назад. Поворачивал с московской на пугачевскую, дорога там и без того узкая, к тому же в будние дни по правой стороне (под знаком) паркуются все, кому не лень, в том числе и дпс. Так вот подъезжаю к перекрестку, смотрю на выезде с пугачевской стоит огромный мицубиси, модель не скажу - не помню, мужик встал посреди дороги, включил аварийки и ждет кого-то. Позади него уже стоит несколько машин, которые не могут проехать из-за него, сначала думал, что сломался, но казалось бы что мешает откатит машину на 5 метров? Стою около минуты, позади него уже около десятка машин, за мной тоже целый ряд выстроился. Начали сигналить, ему на это было абсолютно пох. Вышел какой то мужик, подошел к нему и вежливо попросил отогнать машину, на что получил ответ "не видишь, я аварийки включил? Где хочу там и стою", причем звучало это довольно грубо. Еще через пару минут все взбунтовались, мицубиси отъехал на 2(!) метра вперед, чего тоже не хватало, что бы проехать, т.к. там всего одна машина проходит, а за ним уже пробка на всю улицу и за мной полно машин, после очередных "выкриков" он соблаговолил повернуть на Московскую и встать там. Длилось это все минут 5-8. Вот такие вот люди водятся у нас в Саратове....
1000р за невыставленный знак, этот больше в даже тему уродов
 
Верх Низ