Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Один это Трамп. Кто он сейчас? Бизнесмен наверное.
А другой, наверное израильский премьер. Чем занимается сейчас, я не знаю.
В чем вопрос то?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Один это Трамп. Кто он сейчас? Бизнесмен наверное.
А другой, наверное израильский премьер. Чем занимается сейчас, я не знаю.
В чем вопрос то?
Маляр наверно на то пытается типа намекнуть, что эти двое уже сменились другими и сейчас уже не президенствуют. Ну вот необычна для него такая вот ситуация, вот и удивляется. Не укладывается у него в голове что президент со своего поста не только ногами вперед уйти может.
 
  • Like
Реакции: VVP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Маляр наверно на то пытается типа намекнуть, что эти двое уже сменились другими и сейчас уже не президенствуют. Ну вот необычна для него такая вот ситуация, вот и удивляется. Не укладывается у него в голове что президент со своего поста не только ногами вперед уйти может.
Не, в вашей не совсем умной голове наверно не укладываеется, что подписи этих людей уже мало что значат. Трамп вышел из парижского соглашения по климату, а Байден в него опять вступил, практически в первые дни президенства.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не, в вашей не совсем умной голове наверно не укладываеется, что подписи этих людей уже мало что значат. Трамп вышел из парижского соглашения по климату, а Байден в него опять вступил, практически в первые дни президенства.
Как с пенсионным возрастом в РФ?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Прошлый пересидент сказал, что повышать не будет, нынешний - повысил.
Эт какой говорил что повышать не будет? А повышение пенсионного возраста это мировая практика, даже в развитых странах.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А чё тогда американским презикам удивляешься, я не понял? Один вышел из соглашения, другой вошёл, ничего не решают... У нас один и тот же - и смысл тот же.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
А чё тогда американским презикам удивляешься, я не понял? Один вышел из соглашения, другой вошёл, ничего не решают... У нас один и тот же - и смысл тот же.
Я удивляюсь?
 
Верх Низ