Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.

По моему, тут вообще ни одного правильного варианта нет.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
он читал:) он хочет, чтобы еще раз другие почитали... методично так , чтобы кому душу погреть, а кому соль на рану посыпать....
Главное, чтобы жидоизраильскаяпропоганда была довольна. Там такое бабло крутится, что сектору газа за годы не отработать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
Убил просто !
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
:zadacha: Янукович - это кто?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Конец у мультика оптимистичный.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Генассамблея ООН в ночь на пятницу признала Палестину государством в статусе наблюдателя во всемирной организации. В Палестине надеются, что это решение придаст новый импульс переговорам с Израилем, однако канцелярия главы израильского правительства назвала его «бессмысленным и ничего не меняющим в реалиях на местах».
До сих пор Палестина была представлена в ООН в качестве субъекта-наблюдателя. Радостное для палестинцев событие произошло в международный день солидарности с народом Палестины. Эта резолюция была принята после одобрения 138 из 193 стран-членов ООН, в то время как против получения Палестиной нового статуса проголосовали всего девять стран.
Новый статус позволит этому государству обратиться в Международный суд в Гааге, чтобы выдвинуть обвинения в военных преступлениях против Израиля. Впрочем, палестинские дипломаты все же надеются, что «победа» в Генассамблее ускорит переговоры с Израилем об урегулировании ближневосточной проблемы путем сосуществования двух независимых государств.
.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Там такое бабло крутится, что сектору газа за годы не отработать.
Попутал небось,пропаганда то оплачивается с другой стороны,нефтяные деньги арабских "братьев" не соизмеримы с израильской экономикой.А ты в курсе что в магазинах этих стран стоят ящики для сбора пожертвований чеченским мученикам?Эти деньги и идут на убийства русских ребят на Кавказе и не только там.И если бы не Израиль, который сдерживает этих дикарей,все эти "палестинцы" сейчас уже возможно бы воевали за великий халифат в Поволжье.Нет уж, пусть лучше там их на коротком поводке держат.Ни разу там не был,но почему то есть уверенность, что по израильским городам можно спокойно гулять ночью с семьей.А вот по Газе я бы не рискнул. Вас бы туда (в Газу)вместе с SciFi отправить, чтобы вы поделились впечатлениями,если конечно за мотоциклом не увезут ,как "израильских шпионов".
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Попутал небось,пропаганда то оплачивается с другой стороны,нефтяные деньги арабских "братьев" не соизмеримы с израильской экономикой
А с американской?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
А с американской?
США сейчас есть куда вложить российские деньги или напечатать свои, помимо Арабо- Израильского конфликта,у них сейчас Афганистан,Пакистан,Ливия,Иран,Ирак,,Египет,Сирия-есть где развернуться(а теперь уже и свернуться). тем более что часть денег идет напрямую через Израиль в Палестинскую автономию.Единственно кто не заинтересован в решении этого конфликта это арабские соседи.Сами эти "палестинцы" для них просто пушечное мясо.И в случае отсутствия Израиля в этом клубке,палестинский вопрос решился бы быстро,в лучшем случае так же как и с бедуинами.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Экс-президент США Билл Клинтон назвал советских и российских евреев главным препятствием для установления мира на Ближнем Востоке. Его позицию разделяет действующий госсекретарь США Хилари Клинтон.

Граждане Израиля, эмигрировавшие из СССР и позднее из России, — главное препятствие в процессе мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. С таким заявлением выступил Билл Клинтон, бывший президент Америки, в ходе «круглого стола» на конференции «Глобальная инициатива», которая проходит в Нью-йорке.

Американское онлайн-издание Weasel zippers подчеркивает, что ремарку Клинтона поддержала его супруга – госсекретарь Хилари Клинтон. «Число детей советских евреев-эмигрантов в израильской армии растет. Они – самые твердые противники разделения территории. Это проблема. Израиль стал другим. 16% населения страны говорят по-русски», — сказал Билл Клинтон. По его словам, советская и российская эмиграция в Израиле – это часть населения, наименее заинтересованная в мире с палестинцами. «Они приехали сюда, это теперь их страна, они уверены в своем будущем именно здесь», — констатировал экс-президент США и подвел итог: «Они даже представить себе не могут ни исторических, ни каких либо других оправданий для разделения Израиля».

Свои выводы Клинтон обосновывает контактами с Натаном Шаранским, выходцем из Советского союза и депутатом Кнессета. Ранее на министерском посту Шаранский выступил против плана Клинтона по мирному урегулированию на Ближнем Востоке, который был представлен в 2000 году на саммите в Кэмп Девиде. Там обсуждали вариант, предусматривавший палестинский суверенитет над большей частью Западного берега, совместную юрисдикцию над отдельными районами Восточного Иерусалима, передачу палестинцам арабских районов на окраинах города и установление «попечительской опеки» над Храмовой горой. План Клинтона также предполагал присоединение к Израилю блоков поселений на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме и сохранение, на условиях долгосрочной аренды, временного контроля Израиля над землями в Иорданской долине. В обмен Израиль был готов уступить палестинцам незаселенный район в пустыне Негев, прилегающий к сектору Газа. Палестинцы настаивали на возвращении Восточного Иерусалима и всех территорий Египта и Иордании, оккупированных Израилем в 1967 году. Переговоры провалились.

«Я спросил: «Натан, в чем дело?» – вспоминает Билл Клинтон. – А он ответил: «Я не могу проголосовать за это, потому что я русский. Я уехал из одной из самых больших стран мира и приехал в одну из самых маленьких. Вы хотите, чтобы я отрезал от нее половину. Нет, спасибо».
http://www.infox.ru/accident/crime/2010/09/22/Bill_Klinton__yevrye.phtml
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Военные раввины о "русских солдатах" - гои остаются гоями.


из комментариев:
dermischling
2013-05-04 12:50 (UTC)


Категорически поддерживаю фетвы глубокоуважаемых аятолл: да расово-чистой оккупационной армии. Говорят, богобоязненные евреи размножаются как кролики (кошерен ли кролик и нет ли в этом заявлении онтесямитизма?) вот пусть они там и служат и сами себя защищают с бож-ьейи помощ-ью.
Предлагаю критерий пригодности к службе в кошерной армии: кого раз в школе там или еще где назвали гоем, все! - в армии служить уже не может, потому что он предатель.
Кстати, про случаи расовой сегрегации: их есть у меня - не далее как в этом году какую то официальную армейскую церемонию отказались проводить над могилой павшего с них русского. "Его пример другим наука..."
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот ведь нация какая мерзопакостная. Я про евреев.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Предлагаю критерий пригодности к службе в кошерной армии: кого раз в школе там или еще где назвали гоем, все! - в армии служить уже не может, потому что он предатель.
Один знакомый русский из ростовской области,отслужил в Израиле ,получил паспорт,ездит по всей Европе.И как я понял, ему абсолютно безразлично насчет национальных притеснений.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Вот ведь нация какая мерзопакостная. Я про евреев.
Зато воюют хорошо.
Во времена образования государства Израиль армия у них говорила по-русски) Вплоть до приказов на нашем языке.
 
Верх Низ