Ищу работу по авторемонту

  • Автор темы David
  • Дата начала
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Радиатор нормально вышел? А то я на своей коллектор снимал.
Да, норм. Снял вент, патрубки, скинул кондей от радиатора, открутил верхнюю планку и он вышел.
Без снятия верхней планки нивкакую не хотел...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Давид, спасибо за чистку рхх и дроссельной заслонки, теперь все работает как надо, рад знакомству, рекомендую адекватного и грамотного специалиста))
 
Sergej7

Sergej7

Участник
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
893
Реакции
2
Баллы
18
Какое сцепление лучше брать? (Приора)
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Какое сцепление лучше брать? (Приора)
Ставил себе на десятку Валео, педаль легкая, легкая. Но хватала в самом верху. Как будто скоро кончится. Вернул обратно, взял Крафт теч. Педаль чуть чуть туже, хватало в самом низу. Все было хорошо, пока не полез в инет про сцепы читать))) от нечего делать Крафт поменял на Сакс.. так с Саксом машину и продал)) на Саксе пробег на данный момент близиться к сотке...
Я за Сакс :)

И еще) непомешало бы маховик проточить. И перепад можно чуток больше заводского сделать)
Если что, маховик 2112 у меня есть. Но надо везти на проточку.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Давид спасибо! Вылечил) греметь в багажнике перестало.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
У нас проблема с печкой на ноте появилась до этого все было ок
Из сопел дует холодным воздухом,что на холостых,что при движении
проехав где то мин 15, выключив включив печку начинает дуть горячим,сегодня моя ехала с горящей кнопкой кондея, минут через 20 пошел сразу теплый воздух. По идее или термостат или заслонки воздухана где то клинит, может глянишь? А может и что то другое
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
У нас проблема с печкой на ноте появилась до этого все было окИз сопел дует холодным воздухом,что на холостых,что при движениипроехав где то мин 15, выключив включив печку начинает дуть горячим,сегодня моя ехала с горящей кнопкой кондея, минут через 20 пошел сразу теплый воздух. По идее или термостат или заслонки воздухана где то клинит, может глянишь? А может и что то другое
Хорошо.

Вчера, от нечего делать, решил пропиарить свою группу в ВКонтакте в другой группе: заводской онлайн.Ну думаю дай попробую, чирканул им, предложил свою рекламу.
Сегодня, ищу эту самую группу в куче своих, а ее нет... не понятка... нашел через поиск... пытаюсь вступить, а фигушки))) залокировали)))
Полистал, полазил. Вышел на чувака котрый этим все рулит. Чирканул смс... В ответ бла, бла, бла.. заблокирован за рекламу навсегда)) а внизу приписка, если хотите выйти из бана отправтье 50руб на такой то счет...И тут же он меня закинул в черный список))) не дал даже спасибо сказать)))
Хотя, по сути, никакой рекламы еще было. Я им только отправил новость, которую они для начала рассматривают, а потом только публикуют... А они возьми и только за мысли в слух в бан...))))

Вот теперь, я весь разбитый, не знаю как дальше жить.... что же теперь делать?)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Хорошо.

Вчера, от нечего делать, решил пропиарить свою группу в ВКонтакте в другой группе: заводской онлайн.Ну думаю дай попробую, чирканул им, предложил свою рекламу.
Сегодня, ищу эту самую группу в куче своих, а ее нет... не понятка... нашел через поиск... пытаюсь вступить, а фигушки))) залокировали)))
Полистал, полазил. Вышел на чувака котрый этим все рулит. Чирканул смс... В ответ бла, бла, бла.. заблокирован за рекламу навсегда)) а внизу приписка, если хотите выйти из бана отправтье 50руб на такой то счет...И тут же он меня закинул в черный список))) не дал даже спасибо сказать)))
Хотя, по сути, никакой рекламы еще было. Я им только отправил новость, которую они для начала рассматривают, а потом только публикуют... А они возьми и только за мысли в слух в бан...))))

Вот теперь, я весь разбитый, не знаю как дальше жить.... что же теперь делать?)))

новую созадавай,хотя я в VK не силен
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
да печаль
когда то я играл в танки) так мне аккаунт заблокировали за то что я с другого компа им вопрос в тех поддержку написал))
во где тоска печаль была несусветная))
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Да нет никакой печали)) они мою страничу заблокировали у себя в группе и все)))
Я теперь не могу быть членом элитного паблика заводской онлай... теперь не буду в курсе послед новостей в завчике... печаль тоска))) прям хоть район проижавания меняй))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
регся на автофорумах по маркам машин и рекламируй там себя,приводи цены на работы
больше пользы будет,чем от этого VK
особенно популярен будешь на ремонте матизов
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Матиз не такая и уж легкая машина в плане ремонта)) я как то одноклубнику с АС масло менял в двиг, авто оказалось с кондем. Но это еще было пол беды. Масляный фильтр был закручен на совесть... а с его малыми габаритами под капотом плюс кондей, я больше часа боролся с откручиванием этого самого фильтра. Без его ключа я туда больше не суюсь)) как и на логанах 8кл.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Матиз не такая и уж легкая машина в плане ремонта)) я как то одноклубнику с АС масло менял в двиг, авто оказалось с кондем. Но это еще было пол беды. Масляный фильтр был закручен на совесть... а с его малыми габаритами под капотом плюс кондей, я больше часа боролся с откручиванием этого самого фильтра. Без его ключа я туда больше не суюсь)) как и на логанах 8кл.

ну на моей то особых проблем не было))
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
ну на моей то особых проблем не было))
Ага) и кондея тоже не было)

Вернемся к еноту) вот, нашел СОД http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3020359&d=1352540995

Где надписи от радиатор отопиля, к радиатору отопителя надо смотреть потеки, потевание. Лучше это сделать с утра на холодную до прогрева двигателя.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ага) и кондея тоже не было)

Вернемся к еноту) вот, нашел СОД http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3020359&d=1352540995

Где надписи от радиатор отопиля, к радиатору отопителя надо смотреть потеки, потевание. Лучше это сделать с утра на холодную до прогрева двигателя.

ок,завтра поглядим
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Очень часто в ВКонтакте встречаю всвозможный конкурсы с призами за вступление в группу с репостом. Потом, в назначенный день с помощью спец программы определяются победители. За каждое место свой приз, как правило их 3.

Вот и я решил запустить конкурс :) но вот делема... какие виды ремонта дарить!?!? ведь не каждому нужна замена свечей или колодок...

Хотелось бы послушать мнение потенциальных победителей :) что бы вы хотели выиграть? какие виды работ?
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Хотелось бы послушать мнение потенциальных победителей :) что бы вы хотели выиграть? какие виды работ?
если нахаляву то диагностика подвески я думаю
т.е. где че раздолбалось и пора бы менять)
ну там отрегулировать ручник как на 9ке так полная Ж там ковыряться
диагностика колодоки тормозных дисков на предмет износа
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Очень часто в ВКонтакте встречаю всвозможный конкурсы с призами за вступление в группу с репостом. Потом, в назначенный день с помощью спец программы определяются победители. За каждое место свой приз, как правило их 3.

Вот и я решил запустить конкурс :) но вот делема... какие виды ремонта дарить!?!? ведь не каждому нужна замена свечей или колодок...

Хотелось бы послушать мнение потенциальных победителей :) что бы вы хотели выиграть? какие виды работ?
Привет Давид) небольшое ТО с заменой масла в двигателе, фильтров, колодок и свечей) по материалам определишь сам)
 
Верх Низ