Ищу работу по авторемонту

  • Автор темы David
  • Дата начала
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
заказал все для установки ПТФ, жду когда все приедет и к тебе потом
сколько кстати работа будет стоить,можешь в личку черкануть, заодно почисть свою,сообщения к тебе не идут
ок, прикину.
почистил :)
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Давид приветствую. Звонил тебе вчера на счет приоры. Скажи, а у тебя машину есть где оставить? 20 июня уезжаем на море на 10 дней, думал на это время к тебе машину пригнать, числа 17-18. И еще вопрос, ты запчасти сам берешь или привезти надо?
Спасибо!
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Давид приветствую. Звонил тебе вчера на счет приоры. Скажи, а у тебя машину есть где оставить? 20 июня уезжаем на море на 10 дней, думал на это время к тебе машину пригнать, числа 17-18. И еще вопрос, ты запчасти сам берешь или привезти надо?
Спасибо!
Привет!
С местом напряг. Желательно забрать после ремонта.
Если 17-ого загнать со всеми запчастями, то до 20-ого точно будет готова.
Запчасти как правило привозит клиент.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Привет!
С местом напряг. Желательно забрать после ремонта.
Если 17-ого загнать со всеми запчастями, то до 20-ого точно будет готова.
Запчасти как правило привозит клиент.

Но из правил блин бывают исключения. Думается тенерь шайбами ты запасся на несколько десятилетий вперед. По чехлу на шрус статистику случаем не будешь набирать. Вещь прикольная если на многие может подходить и к тому же эластична.
Если кожух порвался можно ли отсрочить умирание если забить смазкой полом кожух а сверху упаковочной пленкой намотать?
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Но из правил блин бывают исключения.
Так то он так, просто не хочется потом за каждую копейку как мальчишка отчитываться... По мне, так лучше когда клиент сам все покупает а я только делаю работу.
Думается тенерь шайбами ты запасся на несколько десятилетий вперед.
Неа) некоторых размеров уже нет))
По чехлу на шрус статистику случаем не будешь набирать. Вещь прикольная если на многие может подходить и к тому же эластична.
За этой машиной понаблюдаю. А чтобы ставить еще, это не от меня зависит) А всего лишь ставлю то, что привозят :)
Если кожух порвался можно ли отсрочить умирание если забить смазкой полом кожух а сверху упаковочной пленкой намотать?
чем скорее поменяешь, тем больше шансов что будет еще служить долго и счастливо.
при поворотах порванный чехол работает как пылесос... засосет пыль/грязь и превед шрусу(((
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за замену дисков с колодками, хорошо что задние поменяли раньше, т.к. спуск вниз на непритертых тормозах был экстремален) педаль в пол а тормозят только задние) иначе я бы испытал на себе пару трамплинов и поцелуй с многоэтажкой)
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
а передачами не умеете тормозить?
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
а передачами не умеете тормозить?

Ситуацию я утрировал, в случае полного отсутствия тормозов я мог бы заглушить двигатель на передаче и потихоньку спуститься на сцеплении, но первые секунды ды осознания ситуации добавили бы мне n-ное кол-во адреналина)
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Scobochka, И здесь нарисовалась))
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Спасибо за замену дисков с колодками, хорошо что задние поменяли раньше, т.к. спуск вниз на непритертых тормозах был экстремален) педаль в пол а тормозят только задние) иначе я бы испытал на себе пару трамплинов и поцелуй с многоэтажкой)

это еще что)) зимой, в гололед фиат альбея спускалась))) сверху нам было смешно на это смотреть, а водитель реально наложил)))
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
У тебя спуск там опасный, а если дожди, то беда. Компр. как?
это еще что)) зимой, в гололед фиат альбея спускалась))) сверху нам было смешно на это смотреть, а водитель реально наложил)))
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
О том, что у меня такой же спуск, сейчас после дождей размыло. Легковые на "пузе" спускаются.
Вы о чем вообще :tease:?!! Обычный спуск преодолимы любым авто. В любую погоду.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
О том, что у меня такой же спуск, сейчас после дождей размыло. Легковые на "пузе" спускаются.
Был у Давида неделю назад. Ничего у него там не размыто :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Спуск как спуск, ток зимой без шипов страшна.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Кому спуск не нравится, для тех есть подъём.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Интересует аккуратная чистка радиатора на 16 кл калине. Возможно потребуется снятие (хз можно ли туда подлезть без снятия).
Давид, возьмешься ли, и сколько будет стоить?
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Интересует аккуратная чистка радиатора на 16 кл калине. Возможно потребуется снятие (хз можно ли туда подлезть без снятия).
Давид, возьмешься ли, и сколько будет стоить?
какая калина? первая? вторая? с кондеем?

всем отписавшимся в личку сейчас отвечу. тут проблема на проблему залезли не мог в инет выйти
 
Верх Низ