Ищу изготовителей шкафов-купе

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Огромная накрутка в этой фирме. Ролики на двери какие поставили:обычные дешманские или хорошие усиленные? В нижней направляющей есть уплотнитель для снижения шумности? На выдвижных ящиках обычные шариковые направляющие за 100р или скрытого монтажа с доводчиками?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Огромная накрутка в этой фирме. Ролики на двери какие поставили:обычные дешманские или хорошие усиленные? В нижней направляющей есть уплотнитель для снижения шумности? На выдвижных ящиках обычные шариковые направляющие за 100р или скрытого монтажа с доводчиками?
Не знаю про накрутку. Я сначала заходил в магазины и прихренел от дров которые продают за эту цену да и ещё с наполнением дибильным. В паре контор считали дороже. Здесь мне показалось норм, зашёл случайно просто мимо проходил )))
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Не знаю про накрутку. Я сначала заходил в магазины и прихренел от дров которые продают за эту цену да и ещё с наполнением дибильным. В паре контор считали дороже. Здесь мне показалось норм, зашёл случайно просто мимо проходил )))
Самое главное, что вы остались довольны. Это не измерить купюрами. Я просто сухие цифры написал, рассчитав себестоимость.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Это шутка? Никто в Саратове не делает безупречно мебель, ни сенатор, ни мария...
судя по нику жаба душит. Повторяю. Сенатор строит мебель безупречно. Мария в качестве исполнителя никогда не рассматривалась. А Сенатор трогать не надо. Учитесь сами работать как надо.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Повторяю. Сенатор строит мебель безупречно. Мария в качестве исполнителя никогда не рассматривалась. А Сенатор трогать не надо. Учитесь сами работать как надо.

Кир, тебе проплатили?;)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
Огромная накрутка в этой фирме. Ролики на двери какие поставили:обычные дешманские или хорошие усиленные? В нижней направляющей есть уплотнитель для снижения шумности? На выдвижных ящиках обычные шариковые направляющие за 100р или скрытого монтажа с доводчиками?

Вот как раз в этой фирме (евродизайн) и не огромная накрутка. Сравнивал с многими другими - ценник был очень гуманный, конкуренты выкатывали процентов на 20-40 дороже при равенстве комплектующих.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
судя по нику жаба душит. Повторяю. Сенатор строит мебель безупречно. Мария в качестве исполнителя никогда не рассматривалась. А Сенатор трогать не надо. Учитесь сами работать как надо.
Это миф. Если попадется на глаза их изделие, выложу здесь подробный отчет с фото их косяков.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Только сейчас на ник обратил внимание )))
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
Мне насрать чем и на чём рисуется проект. Рассчёт, изготовление и установка-БЕЗУПРЕЧНЫ.

Когда они (сенатор) мне дизайн карандашиком на листочке нарисовали - я ушел к другим, кто умеет рисовать в 3д и в цвете на компьютере. Ценник у них очень высокий, только не понятно за что. Другие делают не хуже
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А некоторые только и умеют красиво в цвете нарисовать а на выходе дерьмо
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Это миф. Если попадется на глаза их изделие, выложу здесь подробный отчет с фото их косяков.
Спасибо, не нужно. Почему - описано ниже.
Когда они (сенатор) мне дизайн карандашиком на листочке нарисовали - я ушел к другим, кто умеет рисовать в 3д и в цвете на компьютере. Ценник у них очень высокий, только не понятно за что. Другие делают не хуже
Хозяин барин. Мы наше бюро ходили к ним рисовать месяц. И они приезжали на 3 замера. Прошло 5 лет. Всё выглядит и работает на отлично.А Шкупе в прихожей построено 10 лет назад. Тоже без вопросов.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ну таки выводы какие? К кому обратится за изготовлением встроенного шкафа, но не с дверями купе, а с распашными в классическом стиле?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ну таки выводы какие? К кому обратится за изготовлением встроенного шкафа, но не с дверями купе, а с распашными в классическом стиле?
найдете скажите, тоже хотелось бы иметь таких людей
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Ну таки выводы какие? К кому обратится за изготовлением встроенного шкафа, но не с дверями купе, а с распашными в классическом стиле?
Что за стиль дверей?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Другие делают не хуже
Это которые? )

Ну таки выводы какие? К кому обратится за изготовлением встроенного шкафа, но не с дверями купе, а с распашными в классическом стиле?
А куда уже обращались? Где сказали, что не делают??
 
Верх Низ