Ищу изготовителей шкафов-купе

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вобщем суть в следующем, в нишу необходимо установить шкаф для белья, одежды и всякой мелочи.
Вид самой ниши, на этапе строительства
Посмотреть вложение 334548

294х233х90
ШхВхГ

Чем наполнить, какие есть интересные решения.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже сделал.
Внешне хочу матовое зеркало или такие варианты
Посмотреть вложение 334557Посмотреть вложение 334558

Четкая картинка еще не сложилась.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У тебя выбор то, дизайн дверей по сути только. Все остальное стандарт. Ну еще вот фурнитуру можно поставить нормальную, а не ту, которую везде пихают, в которой делают спец ямки, что бы дверь там фиксировалась. Установи лучше доводчики. Сам вот заказал шкаф с доводчиками, но мне они очень понравились. Можно дверь по сильнее катнуть, она сама встанет как нужно.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вобщем суть в следующем, в нишу необходимо установить шкаф для белья, одежды и всякой мелочи.
Вид самой ниши, на этапе строительства
Посмотреть вложение 334548

294х233х90
ШхВхГ


Чем наполнить, какие есть интересные решения.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже сделал.
Внешне хочу матовое зеркало или такие варианты
Посмотреть вложение 334557Посмотреть вложение 334558

Четкая картинка еще не сложилась.

http://www.komandor-saratov.ru/
Рекомендую. Могу дать тел.девочки дизайнера с офиса на рахова
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
http://www.komandor-saratov.ru/
Рекомендую. Могу дать тел.девочки дизайнера с офиса на рахова

Лучше ул. Степана Разина 75б
Проверено независимым клиентом :)
Когда я пришел на Рахово и сказал, хочу вот такой шкаф - в ответ услышал, мы только так и не шагу в сторону. В офисе Ст. Разина даже некоторые вещи сами предложили. Например карниз сверху мне отказались делать на Рахова.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Диалекс Мебель, без вариантов. Все из наших друзей, кому они делали шкафы - очень довольны. Так же как и мы сами. Их представитель есть на форуме - SarDuty.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Лучше ул. Степана Разина 75б
Проверено независимым клиентом :)
Когда я пришел на Рахово и сказал, хочу вот такой шкаф - в ответ услышал, мы только так и не шагу в сторону. В офисе Ст. Разина даже некоторые вещи сами предложили. Например карниз сверху мне отказались делать на Рахова.

Ну не знаю. Мы ооочень довольны и солидное количество знакомых
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну не знаю. Мы ооочень довольны и солидное количество знакомых

Я не сказал что у них там плохое качество, я лишь говорю, что в другом офисе предложили то, что отказали на Рахово. И пытались ли вы сравнить, просто без сравнения слово доволен как то не совсем отражает действительность.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Диалекс Мебель, без вариантов. Все из наших друзей, кому они делали шкафы - очень довольны. Так же как и мы сами. Их представитель есть на форуме - SarDuty.
Плюс стотыщмиллионов.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я не сказал что у них там плохое качество, я лишь говорю, что в другом офисе предложили то, что отказали на Рахово. И пытались ли вы сравнить, просто без сравнения слово доволен как то не совсем отражает действительность.
Возможно везде мы не были... На Ст.Разина в том числе... были у них г.Энгельсе на ул. Тельмана ... В итоге пал выбор на Рахова. Все дело вкуса каждого и "капризов" в стиле)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
У тебя выбор то, дизайн дверей по сути только. Все остальное стандарт. Ну еще вот фурнитуру можно поставить нормальную, а не ту, которую везде пихают, в которой делают спец ямки, что бы дверь там фиксировалась. Установи лучше доводчики. Сам вот заказал шкаф с доводчиками, но мне они очень понравились. Можно дверь по сильнее катнуть, она сама встанет как нужно.
по сути...ну да, так и есть. Что есть норм фурнитура для шкафов? Доводчики обязательно. Мега удобно и практично. На кухне вся фурнитура hettich.
Наполнение шкафа. Я думаю, это очень важный момент. Кто с чем столкнулся, что можете посоветовать как очень важный и нужный мегадевайс...вот прм без этой выдвигающейся полки вбок и немного вверх ну никак нельзя:)
Опять же, финансовый вопрос. О нем вроде как не принято говорить, но от этого он не менее важен) В какой ценник выползает (плюс-минус) стандартный (если можно применить это слово в этом направлении) шкаф такого размера. от чего зависит цена?
В старой квартире я делал проще и очень бюджетно. Полочки дсп, зеркальные створки. Пару корзинок для обуви.
Здесь хочется на более долгий срок и все же качественно и практично. Не могу сказать, что там сделано плохо, нет. Сегодня только открывал этот шкафчик. Но такая мелочь, как съезжающая с рельс дверь не должна быть здесь :)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Диалекс Мебель, без вариантов. Все из наших друзей, кому они делали шкафы - очень довольны. Так же как и мы сами. Их представитель есть на форуме - SarDuty.
Леш, кинь ссылкой на их сайт. Посмотрю.

Если есть представители (не только этой компании), добро пожаловать на замер и рисование макетов.
896105Зб777 Евгений.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Интересная и актуальная тема.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Плюс стотыщмиллионов.

Открыл конструкцию углового шкафа, ну что могу сказать - они обасрались реально не нем. Я как то заходил в салон к Михаилу(это который кухнями занимается) по поводу шкафа купе углом, вот там человек признался в проблеме всех угловых шкафов и сказал, что типа мы по этой причине отказались от них. Он мне реально помог этим советом, но потом я нашел решение, точнее не я а фирма командор, почему так не все делают - я не знаю. А проблема углового шкафа в том, что он бьется о стенку под углом и на ролики идет воздействие тоже под углом, поэтому дверь со временем начнет слетать. Но когда фирме пофиг на репутацию, они эту проблему умалчивают.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Nikon, какой-то очень унылый сайт))) вспомнились 2000-е и клепание сайтов на заказ в notepad.exe )))
ну ок...не сайт же продают:)

Вроде прикинул:
Посмотреть вложение 334567

Часть терминов непонятна, чисто интуитивно.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Nikon, какой-то очень унылый сайт))) вспомнились 2000-е и клепание сайтов на заказ в notepad.exe )))
Свяжись с товарищем ) Сарафанное радио работает лучше сайта)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Часть терминов непонятна, чисто интуитивно.
а зачем крыша и стены в таком шкафу? И еще, кромку ПВХ не надо делать, иначе шкаф будет выглядеть колхозно.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
диалекс-мебель 20 шкаф и 35 двери
коммандор 65
думаю...
 
Верх Низ