ИП уничтожают как класс?

  • Автор темы to64
  • Дата начала
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
в связи с повышением в 2,5 раза отчислений в вороватый ПФ закрываются уже многие. На 15 год они поднимут чуть ли не до 100 тыс.р. Это такой плановый геноцид?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сначала путян добил остатки крупной промышленности, потом взялся за тех, кто помельче, теперь будет добивать самых мелких...
Обычный геноцид народа, обычное уничтожение людей...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сначала путян добил остатки крупной промышленности, потом взялся за тех, кто помельче, теперь будет добивать самых мелких...
Обычный геноцид народа, обычное уничтожение людей...

Тьфу блин. Да причем тут Путин то? он уже ниче не решает. Обязательно нужна фигурка для обвинения во всех смертных?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Тьфу блин. Да причем тут Путин то? он уже ниче не решает. Обязательно нужна фигурка для обвинения во всех смертных?
Андрею? Да ! Он во всём винит Путина, это такой у него враг номер один.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
ну у нас же политики "Поможем малому бизнесу" - только вот не уточняют в чем помогут...
 
anton1522

anton1522

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
Серая зп. Либо копите на старость, либо получаете копейки и боритесь с дефицитом ден средств
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сначала путян добил остатки крупной промышленности, потом взялся за тех, кто помельче, теперь будет добивать самых мелких...
Обычный геноцид народа, обычное уничтожение людей...

смысл?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Тьфу блин. Да причем тут Путин то? он уже ниче не решает. Обязательно нужна фигурка для обвинения во всех смертных?
Потому что под его руководством, потому что его сподвижники, потому что он все это одобряет, потому что путин!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Выполняет приказы сверху...
Тьфу блин. Да причем тут Путин то? он уже ниче не решает.
В данном случае путин = руководство страны, её хозяева, те, кто управляют государством. Просто одно слово написАть проще, чем несколько.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0

Как вы его ласково...

Тьфу блин. Да причем тут Путин то? он уже ниче не решает.

Как это? Он пока еще президент. Йопнет кулаком по столу, скажет как надо, так и будет, у нас вертикаль! если вы забыли. Все основные вопросы, которые могут вызвать социальную напряженность или общественное негадование, обязательно проходят через него. Ну и как бы -

Потому что под его руководством, потому что его сподвижники, потому что он все это одобряет, потому что путин!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 522
Баллы
113
Опять паника.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
в связи с повышением в 2,5 раза отчислений в вороватый ПФ закрываются уже многие. На 15 год они поднимут чуть ли не до 100 тыс.р. Это такой плановый геноцид?

Откройте ООО пока не дорого и работайте на УСН, как вариант.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Про ИП в США:
"Частный предприниматель единолично владеет и управляет своим бизнесом, неограниченно отвечая по долгам и обязательствам предприятия всем своим имуществом. Какой-либо официальной регистрации в США, кроме необходимости в ряде штатов зарегистрировать название предприятия и получить лицензию на бизнес, от частного предпринимателя не требуется. Так как частный предприниматель не является юридическим лицом, то с точки зрения налогообложения весь доход предприятия считается личным доходом частного предпринимателя и подлежит налогообложению в США по ставкам налога с физических лиц. Частный предприниматель подаёт отчёт о своих прибылях и убытках по упрощённой форме, не требующей аудита или специальной бухгалтерской проверки."

Я бы не против еще раз открыть ИП, но почему надо еще кормить всяких дармоедов и бюрократов?
Я хочу уплачивать подоходный налог и отчислять за себя в пенсионный фонд столько, сколько хочу.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Д

Даллас

Guest
прижали с децл, шаурмистов с собачатиной и барыг с китайским ширпотребом, и то, не сильно. а вони, как перед концом светпа
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
прижали с децл, шаурмистов с собачатиной и барыг с китайским ширпотребом, и то, не сильно. а вони, как перед концом светпа
Есть торгаши, есть производители. Тогда уж надо ввести повышенные налоги для торгашей, и снизить для производителей, если хотите счастья своей стране, не?
А сколько захотите? И захотите ли вообще?
Про подоходный? 13%, как везде. А пенсионный - хочу плачу, хочу - не плачу, от этого и будет зависеть размер моей пенсии...если она вообще будет, конечно...
 
Верх Низ