Инвалид, которого выгнали из автобуса на мороз, может лишиться рук

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Я одного не пойму, что делала мать все эти 12 часов? В полицию побежала???? А слабо было на такси проехать по маршруту следования автобуса, и проверить остановки?
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Вопрос в том какова частота движения маршрута. Если хотя бы раз в час, то мать сама могла проехать по маршруту. Если раз в день, как в России может быть вполне, уже дело другое
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Кредит под паспорт, 5000 дают на каждом углу, накидать еще вариантов?
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Мобильник отдать таксисту,как вариант.

Варианты есть, но это зима, село в Сибири и бабулька с сотней рублей в лучшем случае в кармане. Сюжет? Не сразу сообразишь
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Варианты есть, но это зима, село в Сибири и бабулька с сотней рублей в лучшем случае в кармане. Сюжет? Не сразу сообразишь
Все равно непонятно, как так получилось. Женщина виновата по самые помидоры, а не автобус, водитель, люди.
Да я б пешком пошел, а она терпеливая мля, если б его не нашли ночью, до утра бы дождалась, матеря ментов.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Все равно непонятно, как так получилось. Женщина виновата по самые помидоры, а не автобус, водитель, люди.
Да я б пешком пошел, а она терпеливая мля, если б его не нашли ночью, до утра бы дождалась, матеря ментов.
И как далеко уйдет полуслепой человек?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
И как далеко уйдет полуслепой человек?
Никуда не уйдет, будет стоять ждать.
Потому и говорю, мамаше нужно было руки в ноги, если несообразительная совсем, и вперед пешком-бегом за автобусом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
А на следующем автобусе проехать?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Инвалид с детства по психике, даже разговаривать не может... Мама - плохо видящая... Вроде и другие родственники тоже... Семья малообеспеченная... Звонок матери в полиции всерьез не восприняли...

Ни на какие мысли не наводит?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Инвалид с детства по психике, даже разговаривать не может... Мама - плохо видящая... Вроде и другие родственники тоже... Семья малообеспеченная... Звонок матери в полиции всерьез не восприняли...

Ни на какие мысли не наводит?

Наводит. Матери сесть в другой автобус, следующий в том же направлении, и прокатиться.
Уж сына то на остановке думаю увидела бы.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Наводит. Матери сесть в другой автобус, следующий в том же направлении, и прокатиться.
Уж сына то на остановке думаю увидела бы.
На «горячую линию» по акции «Удобный автобус» в администрацию города поступает множество звонков от барнаульцев. Горожане просят увеличить количество автобусов на маршрутах №№ 74, 51, открыть новые остановки и т.д. По обращениям барнаульцев этим летом уже изменили маршруты движения автобусов №№ 24, 71, 38 (читайте «В Барнауле изменится движение общественного транспорта»). А с этой недели горожане без проблем смогут добраться до поселка Лесного. Теперь 4 автобуса маршрута № 20 будут ходить туда.
Отсюда другой инфы о маршруте не нашел

А то что мама могла растеряться и не знать что делать это легко, если взять мою маму, то она теряется и истерит не зная что делать, поэтому неадекватному поведению мамы парня я не удивлен.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
Все равно непонятно, как так получилось. Женщина виновата по самые помидоры, а не автобус, водитель, люди.
Да я б пешком пошел, а она терпеливая мля, если б его не нашли ночью, до утра бы дождалась, матеря ментов.
Конечно виновата! Ведь она сама из тех родных, которые
... и сами инвалиды по зрению, они не могут даже покормить его.
Но, несмотря ни на что, ей
...нужно было руки в ноги, если несообразительная совсем, и вперед пешком-бегом за автобусом.
Ну или
...на следующем автобусе проехать?
Хотя
...Догнать сына на другом автобусе женщина не смогла.

 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
В новостях показывали. Там мать пожилая, с палочкой передвигается.

Жалко знакомых не оказалось, которые смогли бы поиск оперативно организовать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Не надо делать выводы на основании россказней журналистов.
 
OP
C

Critical

Guest
Инвалид с детства по психике, даже разговаривать не может... Мама - плохо видящая... Вроде и другие родственники тоже... Семья малообеспеченная... Звонок матери в полиции всерьез не восприняли...

Ни на какие мысли не наводит?

Я искренне надеюсь, что пользователь Sergei ни когда не попадет в подобную ситуацию.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
OP
Ф

Федор

Guest
Не имел ли совершенно случайно, ну мало ли что, ее нос характерного сизого оттенка?
Характерный сизый оттенок появляется в результате длительного повышения давления крови. А вот давление может скакать не только с похмелья, но и по куче других причин.
 
Верх Низ