Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Продавец, судя по цене, походу наркоман. Дефлекторы капота и задних стоек прибавляют как минимум тыщ 50 к цене.
А мне понравилось про "иные" дверные ручки ))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
АГА ))) Сейчас хозяин "в командировке" но если перечислить ему задаток на карточку, то Завтра "Обязательно" покажет Вам первому )) лично я отказался ))

Зря,стал бы человек еще чуть богаче тысяч на 5-10)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Невооруженным глазом видно, что было в ремонте авто.
 
R

Rinattt

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
что же на рынке то не забрали за такую халяву?)))

Да вот меня тоже это заинтересовало. Хозяин не в городе, есть доверенность на брата, все через него. Может зря я кипишную, но и 600р подарить дяде не хочется. При чем в конце декабря продавалась точно такая же машина, только без номеров, по той же цене, только мобильный владельца другой, на 90 % уверен, машина одна и та же.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Да вот меня тоже это заинтересовало. Хозяин не в городе, есть доверенность на брата, все через него. Может зря я кипишную, но и 600р подарить дяде не хочется. При чем в конце декабря продавалась точно такая же машина, только без номеров, по той же цене, только мобильный владельца другой, на 90 % уверен, машина одна и та же.
Самый верный способ купить кредитную машину и подарить её банку. Это классика - новая машина + продажа по доверенности, концов не найти потом.
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Самый верный способ купить кредитную машину и подарить её банку. Это классика - новая машина + продажа по доверенности, концов не найти потом.

Rinattt, не связывайся если по доверенности...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Да вот меня тоже это заинтересовало. Хозяин не в городе, есть доверенность на брата, все через него. Может зря я кипишную, но и 600р подарить дяде не хочется.
Опять же хозяин не в городе, но собирается покупать недвижимость - реально это? Скорее всего бомжара какой-нибудь. Да и уверен что брат "двоюродный" - фамилия 100% другая.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Можно на месте по вину пробить кредитная или нет.Ну если есть мобила с инетом.Ща адрес сайта не помню,но проверяли и работало вплоть до того в каком банке авто.Погуглить мона.
Так же можно у нотариуса намутить бумаги где "брат" заверяет что машина не в залоге и бумагу что он берет деньги в долг и тд и тп
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Есть кароче какой то способ не отдавать банку авто)Но это судиться долго придется
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Есть кароче какой то способ не отдавать банку авто)Но это судиться долго придется
Способов пробить авто по всем банкам нет, и надёжного способа не отдавать авто тоже.
 
Верх Низ