Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Дабы не плодить различные цены...

Что то я смотрю в инете цены на Тазы в ТЛТ и Самаре в целом - не особо то они от наших отличаются. Плюс-минус 5 т.р.. Может смотрю не там? С другой стороны товарищ отхватил приличную Калинку спорт, с 1.4 правда, но полным фаршем, целенькую, 8 год, за 170. Вложений там на 5 р максимум - рейка стучит и выжимной гудит средненько так. Если рейку не менять, а перебрать - то не 5 р будет, а рубля 3 общих затрат. Подвезло ему так сказать. Курил авито, авто.ру, из рук в руки, яндекс авто - разницы в цене на тазы не увидел. Может смотрю не там?
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Дабы не плодить различные цены...

Что то я смотрю в инете цены на Тазы в ТЛТ и Самаре в целом - не особо то они от наших отличаются. Плюс-минус 5 т.р.. Может смотрю не там? С другой стороны товарищ отхватил приличную Калинку спорт, с 1.4 правда, но полным фаршем, целенькую, 8 год, за 170. Вложений там на 5 р максимум - рейка стучит и выжимной гудит средненько так. Если рейку не менять, а перебрать - то не 5 р будет, а рубля 3 общих затрат. Подвезло ему так сказать. Курил авито, авто.ру, из рук в руки, яндекс авто - разницы в цене на тазы не увидел. Может смотрю не там?
А товарищь как нашел ее? Где искал?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А товарищь как нашел ее? Где искал?

На яндекс авто.

и в Саратове найти можно... Ищите лучше. в Самаре цены на 5 000 - 10 000 в среднем меньше, а там как сторгуешься

Да я так то все машины в Засратове покупал. Просто стало интересно реально ли там дешевле как мне все описывают. Много знакомых перекупов Засратовских которые там покупали - либо лазили там долго либо знакомые варианты подкидывали.
 
Верх Низ