Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Я квартиру на авито продавал, так мне смс пришло с короткого номера с вопросами, отвечать я не стал. Интересно во сколько бы обошелся ответ.
Да это старый развод, я авто продавал, разместил обьявления а через день пошли смс, типа если ещё не продал то пришли ДА и обновится твой обьявление поднимитрся в поиске и типа того...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
душещипательная история - с другой стороны, может и правда кто по-халяве купит...
Причина Продажа Взяла Ипотеку и не справилась,Наложили штрафные санкции,и вот иза этого надо продать авто по такой цене срочно это не ошибка и не развод,надо продать либо останусь без квартиры (не хочется) срочно
 
N

narcotik

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1 030
Реакции
0
Баллы
0
душещипательная история - с другой стороны, может и правда кто по-халяве купит...
позвонил хотел посмотреть, не получается - уж больно занята.... ну и намекает типа желающих много, нужно заинтересовать..... я - а разве интерес не в том, чтобы продать??? а мне - давай встретимся завтра, но на тел. деньги кончаются.... тут я не растерялся - предложил пополнить баланс..... а мне - я в роуминге, нада сотки три хотя-бы кинуть, а то денег с собой ток на бенз, может не хватить....
P.S. неужели кто-то ведётся????
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
позвонил хотел посмотреть, не получается - уж больно занята.... ну и намекает типа желающих много, нужно заинтересовать..... я - а разве интерес не в том, чтобы продать??? а мне - давай встретимся завтра, но на тел. деньги кончаются.... тут я не растерялся - предложил пополнить баланс..... а мне - я в роуминге, нада сотки три хотя-бы кинуть, а то денег с собой ток на бенз, может не хватить....
P.S. неужели кто-то ведётся????
ну славо богу,а то я и впрямь подумал,что за такую халяву продают!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Поможем другим людям! Нажмите кнопку "Пожаловаться" внизу объявления.

+10000 обязательно. Не ленимся, во всех подобных объявах так делаем. Дел - на полминуты.

"Выберите причину" - выбираем Мошенничество, противозаконные действия
"Обоснование" - любые пару слов, типа "вымогательство денег".
"
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Поможем другим людям! Нажмите кнопку "Пожаловаться" внизу объявления.
Сделано!
Вот только что-то не пойму - как другие люди могут посмотреть есть ли жалобы на это объявление или нет? Не первый день avito штудирую, но никак не соображу что-то))
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 202
Реакции
569
Баллы
113
Служба поддержки avito удалит объявление на которое есть жалобы.
 
N

narcotik

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1 030
Реакции
0
Баллы
0
Поможем другим людям! Нажмите кнопку "Пожаловаться" внизу объявления.
ВЫ что совсем что-ли??? а если у девушки и впрямь такая ситуация.....ипотека, роуминг, денег нет на тел......а вы ещё и объяву забанили....ИЗВЕРГИ!!!!
она ж так никого не кинет....
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
ВЫ что совсем что-ли??? а если у девушки и впрямь такая ситуация.....ипотека, роуминг, денег нет на тел......а вы ещё и объяву забанили....ИЗВЕРГИ!!!!
она ж так никого не кинет....
инфа 100%?:prankster:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_s_probegom/suzuki_vitara_1989_132655019 вот на зиму офигенный варик. Неплохая альтернатива Нивам

Это да, но Ниву при практически любой неисправности отремонтируют за копейки в первом же гараже, купив за те же копейки запчасти в ближайшем магазине.
Да дело даже и не в копейках (хотя и в них тоже), а во времени.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Это да, но Ниву при практически любой неисправности отремонтируют за копейки в первом же гараже, купив за те же копейки запчасти в ближайшем магазине.
Да дело даже и не в копейках (хотя и в них тоже), а во времени.

Ну в качестве второго авто очень даже ничего. Не бывает же все хорошо, чем то приходится и платить. Если не ценой авто, то временем в 3-4 дня, н апоиск запчастей.
 
Верх Низ