Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
ты какие ино старые то пробовал нексия\авео и прочий хлам? любую ино б\у надо брать погрузившись в ее матчасть на 99%.
К Нексии как раз претензий немного)Вот по погружению - наверное это многих и отталкивает, что нужно много времени, денег, сил отдавать на это самое погружение. На 90% оно не стоит того.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Возможно ты прав, глубже изучать эту субстанцию я не стал, раз вступил в какашку - еле отскреб, второй (думал, уж на этот раз не говно, а шоколад - ан нет, оказывается все брехня про старые ино) - также. Если нет денег на новую хорошую - то бери новую по той сумме, что есть, такие выводы. Тратить на авто денег и времени больше чем на семью - я не готов.
ну может ты изначально хлам взял?? у жены астра н еще дорестайл, она не ездит, я с марта катаюсь, за 20 тысяч пробега менял расходники, стойки стаба и переднюю ступицу с подшипником в сборе, для самоуспокоения еще тормозные диски. Все это есть в магазине в наличии, при чем диски по цене дешевле чем приоровские, по качеству за 20 тысяч состояние новых, тормозят как и оригинальные. из поломок моторчик печки, че-то попало, снял покрутил в руках и обратно поставил- перестало шуршать. у машинки пробег 200+ и 13+ лет- мля это древнейший тазик- а внутри приятнее чем в весте, уютнее намного, не так современно- это да- но все ровно и не заколхожено, внешне автовазу еще лет 30 потеть, что бы сделать такой внешний вид. а это даже не надежный яп, а опель... что касается новой или б.у. - мля, я лучше пешком буду ходить, чем говноваз новый куплю! а это я сравниваю с разницей в 500 тысяч, веста около 800 новая в максималке? и разница в 12+ лет... а если сравнить топ весту и тойоту(ваг) 14 года, да там веста будет просасывать вообще по всем пунктам...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Не пойму, а причём тут тачки за 3+ миллиона?))))))А, зыбыл, что попал на форум миллионеров)Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
при том, что если человек зарабатывать научился- дешевле он не смотрит, а если как я тружусь, а денег нет нифига толклм- то я и дороже 2х не буду даже смотреть
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
тахо кстати достаточно крепкий тазик. Жрет ток много и налог большой- только на сына если оформлять... ток здоровый он, нах такой в городе нужен... я бы прадо 150 дизель 3 литра посмотрел, но пока нет денег таких на авто
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
тахо кстати достаточно крепкий тазик. Жрет ток много и налог большой- только на сына если оформлять... ток здоровый он, нах такой в городе нужен... я бы прадо 150 дизель 3 литра посмотрел, но пока нет денег таких на авто

Как это на сына? Фишка какая чтоли?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Вот у меня напарник скинул логан за 300, взял 6ти летний авео за 370 (потому что ваз это таз, даже новый). В итоге вкинул в неё еще сотку. И это еще не конец в его удачном выборе автомобиля. Сейчас готов продать его за 350 360 тысяч.
Вот и думай, вкладывать в иномарку или платить кредит)))) но по итогу ты все равно в убытках.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

У меня в знакомых тоже авео, притом не укатаный, 2 хозяина и один из них мама владелицы, пробег за сотку.
Вложения очень регулярные, и не совсем расходники. Я немного удивлен.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Сейчас основной комфорт в автомобиле обеспечивается не маркой, а наличием опций. В Вазе уже все ходовые опции есть, вопрос комплектации.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
уже не получится в этом году вроде как отменить хотели. Да, он собственник, ни штрафов с камер ни налога...

Есть и штрафы и налог, просто взыскать нельзя, пока нельзя. Потом папе спасибо скажет.
Проще на пенсионера инвалида нищего оформить. Проблем меньше.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Есть и штрафы и налог, просто взыскать нельзя, пока нельзя. Потом папе спасибо скажет.Проще на пенсионера инвалида нищего оформить. Проблем меньше.
нет штрафа ибо не может к маленькому ребенку применяться административный кодекс. и так же с налогом. Его нет, точнее не было. у инвалида и штрафы и налог будет если мощность 250+
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня в знакомых тоже авео, притом не укатаный, 2 хозяина и один из них мама владелицы, пробег за сотку. Вложения очень регулярные, и не совсем расходники. Я немного удивлен.
это жопель на 90% -сыпятся тока в путь...многие вещи на 20-30тыс км...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
это жопель на 90% -сыпятся тока в путь...многие вещи на 20-30тыс км...
я на астре жены 20 тысяч проехал. Ваще мега надежно откатал, хотя пробег 200 уже был. расходники ток и по ходовке мелочи.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
нет штрафа ибо не может к маленькому ребенку применяться административный кодекс. и так же с налогом. Его нет, точнее не было. у инвалида и штрафы и налог будет если мощность 250+

Только с автоматических камер штрафов не будет.
Налоги заплатить придётся, если ФНС захочет их получить.
Ну и бонусом органы соцзащиты вам в помощники.
Пенсионеру, инвалиду, нищему терять уже нечего в этой жизни, кроме 50% пенсии.
Вот ещё, чеченцем можно стать.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Только с автоматических камер штрафов не будет.Налоги заплатить придётся, если ФНС захочет их получить.Ну и бонусом органы соцзащиты вам в помощники.Пенсионеру, инвалиду, нищему терять уже нечего в этой жизни, кроме 50% пенсии.Вот ещё, чеченцем можно стать.
фнс не может их с ребенка получить- это раз. соц защите нет дело до движимого имущества ребенка, они недвигу-то с горем пополам отслеживают... пенсионеру и инвалиду могут арест на тачку наложить, а ребенку не могут.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
фнс не может их с ребенка получить- это раз. соц защите нет дело до движимого имущества ребенка, они недвигу-то с горем пополам отслеживают... пенсионеру и инвалиду могут арест на тачку наложить, а ребенку не могут.
А как же опекуны со своим имуществом? Не при делах что-ли? Или сирота?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А как же опекуны со своим имуществом? Не при делах что-ли? Или сирота?
никак, собственность на ребенке. Родители в праве за него платить налог- но обязанности такой не имеют.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 473
Реакции
1 746
Баллы
113
при том, что если человек зарабатывать научился- дешевле он не смотрит, а если как я тружусь, а денег нет нифига толклм- то я и дороже 2х не буду даже смотреть
Если есть денег лям, почему бы не купить авто за эти деньги, новое?
Когда совсем нет денег, там да, смотрят б.у. за 300-500 и потом доводят до ума запчастями с разборок или неоригиналом.

У каждого свой выбор и каждый сам решает, на что потратить свои деньги и своё время.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Верх Низ