Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 567
Реакции
700
Баллы
113
нет просто платформа пассата PQ46разрабоьтки 2003-2005 годов соввременне весты) лет на 15)
Да, в инновационной области запланированного устаревания они впереди планеты всей))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да, в инновационной области запланированного устаревания они впереди планеты всей))
загляни в скрытые полости\сварные швы 10-15 летнего пассата, походившего даже в МСК, и своей весты года через 3-4. И удивись). Про толщину металла\высокопрочные стали\применение лазерной сварки\количество точек сварных, особенно силовой части , и вовсе умолчу.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
загляни в скрытые полости\сварные швы 10-15 летнего пассата, походившего даже в МСК, и своей весты года через 3-4. И удивись). Про толщину металла\высокопрочные стали\применение лазерной сварки\количество точек сварных, особенно силовой части , и вовсе умолчу.

Зачем ты это делаешь?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 474
Реакции
1 747
Баллы
113
загляни в скрытые полости\сварные швы 10-15 летнего пассата, походившего даже в МСК, и своей весты года через 3-4. И удивись). Про толщину металла\высокопрочные стали\применение лазерной сварки\количество точек сварных, особенно силовой части , и вовсе умолчу.
Вы меня извините, но есть люди, которые не любят брать б.у. вещи и донашивать их за кем то....


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Вы меня извините, но есть люди, которые не любят брать б.у. вещи и донашивать их за кем то....Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Именно это становится причиной для покупки ВАЗа, когда люди достигают предела своих финансовых возможностей?!
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 474
Реакции
1 747
Баллы
113
Именно это становится причиной для покупки ВАЗа, когда люди достигают предела своих финансовых возможностей?!
Когда достигнут предел фин.возможностей, люди покупают 15ти летние автомобили, т.к. они надёжнее и лучше любого нового ваза. Дальше следует какой то мазохизм в их жизни, но они свято верят, что для этих автомобилей это норма, сделал и поехал.
Простите, но у меня другой подход к покупке авто, отличное от других.
В соседней теме я бросал видео, как дядя потерял 2.2 млн, видимо у него тоже были свои взгляды на покупку б.у. авто. Мне этот гемор не нужен, всегда есть кому предъявить за косяки.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Да закидают меня помидорами, но лучше новая гранта чем древняя мазда, пусть и с маленьким пробегом. Ибо я не верю в Сказку про 15 летнее авто в состоянии нового.
даже с пробегом 200 плюс эта матреха лучше новой гранты в максималке)))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
что значит долго ? у меня машина стоит с понедельника по пятницу в гараже, в выходные катаемся.Выходит 70-100 км в неделю, мне ее нужно консервировать ?
нет. с пробегом 10+ км в неделю не нужно консервировать.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
про старение металла уволь пжл.)))) этот старый пассат хоть через 20 лет даже экспл. при лобовом зайдет по гланды гранте новой.
почему гранте??? любому вазу.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Да, потому что большую часть времени стоит на ремонте)) Сложно представить безопаснее авто, чем то, что не ездит по дорогам)
у тебя познания о ремонте древних ино на уровне яслей)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Вы меня извините, но есть люди, которые не любят брать б.у. вещи и донашивать их за кем то....Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
есть! и я таких уважаю за принципиальность- но они покупают новое бмв, ауди, мерседес, ягу, кадди и т.д. а если денег зарабатывать не научился - то к чему такие понты, типа новая гранта за 400+ это что, на зло соседу куплю в тридорого навоз- пусть думает что я крутой!?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Когда достигнут предел фин.возможностей, люди покупают 15ти летние автомобили, т.к. они надёжнее и лучше любого нового ваза. Дальше следует какой то мазохизм в их жизни, но они свято верят, что для этих автомобилей это норма, сделал и поехал.Простите, но у меня другой подход к покупке авто, отличное от других.В соседней теме я бросал видео, как дядя потерял 2.2 млн, видимо у него тоже были свои взгляды на покупку б.у. авто. Мне этот гемор не нужен, всегда есть кому предъявить за косяки.Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
за какие?? за то, что у тебя нет 8 подушек? или за то, что у тебя автомат переключает медленно? и 4х ступеней не хватает? или за отсутствие шумки? управляемости, тормозов? это все равно что сравнивать болгарку, старенькую, возможно с мертвыми щетками, пошарпаную, грязненькую, и новую, блестящую пилу ручную из магазина, которую никто еще руками не трогал! Мне кажется, что эта тяга к новому, пусть оно будет намного хуже остальноо- но зато новое - это способ самоутверждения...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
за какие?? за то, что у тебя нет 8 подушек? или за то, что у тебя автомат переключает медленно? и 4х ступеней не хватает? или за отсутствие шумки? управляемости, тормозов? это все равно что сравнивать болгарку, старенькую, возможно с мертвыми щетками, пошарпаную, грязненькую, и новую, блестящую пилу ручную из магазина, которую никто еще руками не трогал! Мне кажется, что эта тяга к новому, пусть оно будет намного хуже остальноо- но зато новое - это способ самоутверждения...

Так можно жо бесконечности. Я взял новый сид за 1.25, он взял весту за 950, а мог бы двухлетний сид, а я мог бы камри. Дама рот иметь это все.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 567
Реакции
700
Баллы
113
у тебя познания о ремонте древних ино на уровне яслей)
Возможно ты прав, глубже изучать эту субстанцию я не стал, раз вступил в какашку - еле отскреб, второй (думал, уж на этот раз не говно, а шоколад - ан нет, оказывается все брехня про старые ино) - также. Если нет денег на новую хорошую - то бери новую по той сумме, что есть, такие выводы. Тратить на авто денег и времени больше чем на семью - я не готов.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 474
Реакции
1 747
Баллы
113
есть! и я таких уважаю за принципиальность- но они покупают новое бмв, ауди, мерседес, ягу, кадди и т.д. а если денег зарабатывать не научился - то к чему такие понты, типа новая гранта за 400+ это что, на зло соседу куплю в тридорого навоз- пусть думает что я крутой!?
Не пойму, а причём тут тачки за 3+ миллиона?))))))
А, зыбыл, что попал на форум миллионеров)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 474
Реакции
1 747
Баллы
113
за какие?? за то, что у тебя нет 8 подушек? или за то, что у тебя автомат переключает медленно? и 4х ступеней не хватает? или за отсутствие шумки? управляемости, тормозов? это все равно что сравнивать болгарку, старенькую, возможно с мертвыми щетками, пошарпаную, грязненькую, и новую, блестящую пилу ручную из магазина, которую никто еще руками не трогал! Мне кажется, что эта тяга к новому, пусть оно будет намного хуже остальноо- но зато новое - это способ самоутверждения...
Это какое то сравнение автомобиля и велосипеда)))))) Поэтому болгарка 10ти летняя или новая))
Мы здесь про автомобили разговариваем.
И да, каждый выбирает сам, на чём ему ездить.
Вот у меня напарник скинул логан за 300, взял 6ти летний авео за 370 (потому что ваз это таз, даже новый). В итоге вкинул в неё еще сотку. И это еще не конец в его удачном выборе автомобиля. Сейчас готов продать его за 350 360 тысяч.
Вот и думай, вкладывать в иномарку или платить кредит)))) но по итогу ты все равно в убытках.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 474
Реакции
1 747
Баллы
113
Так можно жо бесконечности. Я взял новый сид за 1.25, он взял весту за 950, а мог бы двухлетний сид, а я мог бы камри. Дама рот иметь это все.
950 это со всеми допами и ништяками, что я купил)))
Но ты тоже хрень купил, надо было бэху новую брать))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Возможно ты прав, глубже изучать эту субстанцию я не стал, раз вступил в какашку - еле отскреб, второй (думал, уж на этот раз не говно, а шоколад - ан нет, оказывается все брехня про старые ино) - также. Если нет денег на новую хорошую - то бери новую по той сумме, что есть, такие выводы. Тратить на авто денег и времени больше чем на семью - я не готов.
ты какие ино старые то пробовал нексия\авео и прочий хлам? любую ино б\у надо брать погрузившись в ее матчасть на 99%.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Верх Низ