Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Почти как 14-ая? ;)
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Седня возле Юбилейного меня как стоячего обошла оранжевая БМВ с номером оХХХоо спорт купе :good:

И еще, кто знает что это за марка?
Да крузак 100-ый это, или лохус 470-ый
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может дороги починят ещё.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вчера видел такой Лексус, как в аттаче. Непосредственно его сфотать не удалось, потому что акк в телефоне садился :(

Долго стоял с ним паралелльно в пробке - за рулём была оч.молодая девушка кавказской внешности :)

C каких это пор 93регион Москвой стал?)) А авто действительно зачетное!

Смотрим несколько постов ниже - http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=386987&postcount=1551 - регион 97 - это он.

митсубици паджерик(уверен на 90 %), в прошлом году уже гонял в юбилейном часто он, сегодня его видел на радищева.

Это Крузер либо Лексус. И никак не Навигатор и тем более Паджеро :)
 
E

era13

Guest
Это Крузер либо Лексус. И никак не Навигатор и тем более Паджеро :)

+100 господа ну кукурузер можно спутать с патролем метров с пятисот, но с Паджерой-то и тем более с Навигатором наверное только с полутора километров...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Опять видела оранжерик...ммм...Спать буду мечтая))) Эти двери...фары...цвет!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Долго стоял с ним паралелльно в пробке - за рулём была оч.молодая девушка кавказской внешности :)
ей 19 вроде. Проезжаю мимо сегодня, ее обдает пылью всю, но крышу она не закрывает, едет в кабриолете, держит лицо):crazy:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
ей 19 вроде. Проезжаю мимо сегодня, ее обдает пылью всю, но крышу она не закрывает, едет в кабриолете, держит лицо):crazy:

Не знаю - клетки её организма не брал на био.анализ на предмет возраста ... :)
Но даже просто кабриолет - это здорово :) Моё авто есть в исполнении кабриолета - в Саратове был один такой - но видимо задохнулся пылью, и умер от кашля ..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Недель шесть назад хонда элемент стояла в салоне б/у авто на Вольском тракте. Недели три назад уже не было - значит купили. Кстати один мой знакомый говорил мне что он себе заказал такой же. Ловите фотиком в районе первой дачной.
14-я с розовыми полосками и надписью блондинка живет и работает в Энгельсе. Говорят девочка водилка этой машины работает в Энгельсе то ли газелисткой, то ли таксисткой.
P.S. Novel ты бы ребят взрослых на 14-х не под...ал, а лучше бы себе левый стоп починил, а то за тобой ехать не удобно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Да ну нах.....Близко не стоит...я ее порву почти на любой саратовской улице (т.к. она доедет до первой ямки).
Смелое заявление в свете последних событий и продажи колес. :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Недель шесть назад хонда элемент стояла в салоне б/у авто на Вольском тракте. Недели три назад уже не было - значит купили. Кстати один мой знакомый говорил мне что он себе заказал такой же. Ловите фотиком в районе первой дачной.
14-я с розовыми полосками и надписью блондинка живет и работает в Энгельсе. Говорят девочка водилка этой машины работает в Энгельсе то ли газелисткой, то ли таксисткой.
P.S. Novel ты бы ребят взрослых на 14-х не под...ал, а лучше бы себе левый стоп починил, а то за тобой ехать не удобно.

Про стоп знаю, лампочку вожу уже с собой несколько дней, все никак не соберусь поменять.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Долго стоял с ним паралелльно в пробке - за рулём была оч.молодая девушка кавказской внешности :)



Смотрим несколько постов ниже - http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=386987&postcount=1551 - регион 97 - это он.



Это Крузер либо Лексус. И никак не Навигатор и тем более Паджеро :)

Вроде Крузер это. Сын московского авторитета катается на нем.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Не знаю - клетки её организма не брал на био.анализ на предмет возраста ... :)
Но даже просто кабриолет - это здорово :) Моё авто есть в исполнении кабриолета - в Саратове был один такой - но видимо задохнулся пылью, и умер от кашля ..

Да-да, где-то в 1999-2001 году я видел ярко-красную Е30 кабрио, зачетная машинка. Тогда вообще старых кабриолетов было больше ИМХО, помню ауди-бочки катались(однучерную буквально года 2 назад встречал), мерин в 124 кузове...и конечно же огромный серебистый мерседес купе, я не силен в их номенклатуре :)

Была у меня мысль закупить вместо нынешней машины Е36 кабрио, но отпугнул маленький выбор и высокая стоимость за довольно-таки старый год. Да и классовую ненависть никто не отменял, накидали бы бычков в салон, или там крышу порезали бы...но я уже где-то писАл, что прошлым летом видел тут Е46 кабрио, красная, на саратовских номерах - реальный show-stopper. До этого я ее только на фотках видел, вживую она намного красивее.

Жаль, но старые и редкие машины действительно умирают без должного ухода. По базе из ФОСА в саратовской области числится и Крайслер 1975 года, и кадиллак 1981, и опель 1968...да много чего еще, но где эти машины :(

А еще прошлой весной на авторынке видел на продажу легковую Татру, вот это раритет так раритет. Это где движок V-образный, 3 литра, находится сзади. Никогда бы не подумал, что увижу ее вживую. Хотели за нее то ли 90, то ли 110 рублей.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да уж в базе есть экзотики с избытком:
ГАЗ-А, ГАЗ-М1, Опель-Олимпия, Опель-Супер 7, Цундап, НСУ, Вандерер, Адлер, Ханомаг, ЗИС101, Харлей 39 года, Хорьх, ДКВ, Паккард...
Интересно - эти машины есть еще или от них одни бумаги остались?
 
Милленевод

Милленевод

Новичок
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Щас видел и этот Крузак и кайен (о010оо) и еще несколько машин с ххх и ааа номерами на улице, которая ниже Иллюминатора. вся "братва" в кучке толпилась. телефон в лом было доставать,да и при хозяевах неохота было тачки фотать.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Запалил двенашко купе двух дверное вся в обвесе и с пердаком черного цвета
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я тоже видел такую. Не сказал бы, что приметная. Ещё видел сегодя серебристый Кайен Турбо и Имперзку синюю, как у Субарина, только седан. Так что Кайен и Импреза - попсовые авто уже в Саратове. ;)
 
Верх Низ