Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Наличие Лансера не обязательно для обладания собственным мнением. И по мне — вот эти вот псевдонавороты на дешёвых машинах, вроде несоразмерных дисков, выхлопных труб для занятия с ними фистингом и зеркальной тонировки — натуральный колхоз.

P.S. И тот контрацептив, что под окнами разгоняется под "йоу, Дли, давай жару" на своём дришпаке с суперпердячей банкой вместо глушителя — тоже неизлечимый колхозник.

P.P.S. А по теме, солидарен с этим.

а твой то Лансер, чем отличается от остальных Лансеров, кроме цвета, номерного знака и пробега?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да не, он просто серьезный дядька такой на японской машине солидной, зачем ему лезть в эти песочницы с копейками и десятками.
 
D

[DG]Hitman

Новичок
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Да не, он просто серьезный дядька такой на японской машине солидной, зачем ему лезть в эти песочницы с копейками и десятками.
Да брось, это всё напускное =)

P.S. Московская (вокруг было достаточно свободного места):
 

Вложения

  • 12-01-07_1802.jpg
    12-01-07_1802.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 107
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Наличие Лансера не обязательно для обладания собственным мнением. И по мне — вот эти вот псевдонавороты на дешёвых машинах, вроде несоразмерных дисков, выхлопных труб для занятия с ними фистингом и зеркальной тонировки — натуральный колхоз.

P.S. И тот контрацептив, что под окнами разгоняется под "йоу, Дли, давай жару" на своём дришпаке с суперпердячей банкой вместо глушителя — тоже неизлечимый колхозник.

P.P.S. А по теме, солидарен с этим.

А как по мне, так нафиг надо так остро реагировать на всякие там навороты (пускай и псевдо). Ну вот хочется людям чемто отличаться, колхозниц в свои телеги заманивать. Ну и наздоровье! Как либо сломать их мировоззрение врятли получится, да и к тамуже годам к 25-26 всёравно пройдёт, поэтому забейте! P.S А копейка понравилась... P.S.P.s А колхозники что не люди, что все к ним прицепились, это разве постыдно или зазорно быть колхозником?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Да не, он просто серьезный дядька такой на японской машине солидной, зачем ему лезть в эти песочницы с копейками и десятками.

Да ни вопрос. Я спрашивал чем отличается именно его солидный японский лансер от другого солидного японского лансера.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Наличие Лансера не обязательно для обладания собственным мнением. И по мне — вот эти вот псевдонавороты на дешёвых машинах, вроде несоразмерных дисков, выхлопных труб для занятия с ними фистингом и зеркальной тонировки — натуральный колхоз.

P.S. И тот контрацептив, что под окнами разгоняется под "йоу, Дли, давай жару" на своём дришпаке с суперпердячей банкой вместо глушителя — тоже неизлечимый колхозник.

P.P.S. А по теме, солидарен с этим.

Улыбнуло =))))))
Хочешь ездить на стоке, ездий, а то что ты так реагируешь показывает только то что либо денег нет на "навороты", либо жалко их.
А вообще каждый живет как хочет, и ездит на чем хочет.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем забыл я про эту фотку, сегодня разбирал и нашёл:
П.С. любителям номеров могу и номерок дать=))
 

Вложения

  • IMG_0322.jpg
    IMG_0322.jpg
    117,2 КБ · Просмотры: 112
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
а у нас кстати ездит Honda Element про которую в топгире рассказывали... фотика не было не сфотал(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня видел новую "JETTA", красная, красивая....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Судя по модели, круто.... судя по номеру, милиция...., а на самом деле?.....?????
 

Вложения

  • 30032007184.jpg
    30032007184.jpg
    341,5 КБ · Просмотры: 101
Ф

Фокс Малдер

Guest
Симпатично..........
 

Вложения

  • 30032007187.jpg
    30032007187.jpg
    865,1 КБ · Просмотры: 107
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Судя по модели, круто.... судя по номеру, милиция...., а на самом деле?.....?????
я могу ошибится, но это походу служебная и не милиция))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Только что останавливался у "МИРа" - на Чапаева/Московской, и когда из него вышел рядом со мной припарковалось чрезвычайно пафосное авто - не помню чтобы про него писали тут - чёрный Крузер в предпоследнем кузове с московскими номерами в низком обвесе, на колёсах хз какого диаметра - но сравни тому H2 (22 дюйма?). Полный шедоулайн без хрома. Сами диски, если не ошибаюсь - Lowenheart. Их же эмблемы вместо шильдиков.
Впечатляющий агрегат.
 
E

era13

Guest
Только что останавливался у "МИРа" - на Чапаева/Московской, и когда из него вышел рядом со мной припарковалось чрезвычайно пафосное авто - не помню чтобы про него писали тут - чёрный Крузер в предпоследнем кузове с московскими номерами в низком обвесе, на колёсах хз какого диаметра - но сравни тому H2 (22 дюйма?). Полный шедоулайн без хрома. Сами диски, если не ошибаюсь - Lowenheart. Их же эмблемы вместо шильдиков.
Впечатляющий агрегат.

Видел его сегодня Кукурузер или Лексус не разобрал......
ИМХО, тюнинг внедорожника - хром и внедорожные прибамбасы типа силовых бамперов, лесенки, экспедиционного багажника, люстры...
А это было... Хм, ну мне в общем не понравился... А сын - тот в восторге был... :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Видел его сегодня Кукурузер или Лексус не разобрал......
ИМХО, тюнинг внедорожника - хром и внедорожные прибамбасы типа силовых бамперов, лесенки, экспедиционного багажника, люстры...
А это было... Хм, ну мне в общем не понравился... А сын - тот в восторге был... :)
Да, может и Лексус кстати - снаружи уже не понятно :)
Дизайн именно "городской" - т.е. это уже не внедорожник, а такой wow-car :)
В общем - меня - "вставило", как и твоего сына :) Наверное ещё эффект неожиданности - что он оказался так вплотную с моим авто )))
 
Верх Низ