Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В этой теме предлагаю писать номера так называемых "экзотических" авто нашего города:
Надеюсь никто не против? Если вы "ЗА" то я начну
Стоит прочитать первую страницу, и всем сразу станет ясно какой смысл вкладывал автор в название этой темы. Дальше ИМХО - если данная тема переросла в нечто более интересное, то и первоначальное значение имеет место быть здесь.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, что автор темы должен решать соответствует фото или сообщение данной теме или нет. 4ert а еси ты уж взялся модерировать тут, то покажи собственным примером, а не пустой критикой.

К сожалению. в Саратове бываю не так часто и не успеваю выцеплять с фотиком машины. НО я считаю если от того что на обычную машину вешают необычные номера, она нисколько не становится интересной.

Тошнилкина, "интересной" ИМХО называется необычная машина, а так, следуя твоему совету, можно все машины которые ездят вокруг фоткать и выкладывать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
RAF-УАЗ
 

Вложения

  • 03032007068.jpg
    03032007068.jpg
    362,8 КБ · Просмотры: 62
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Свадьба.
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    134,9 КБ · Просмотры: 124
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Лично мне интересны красиво тюнингованные машины (ну помимо жужиков и копейдосов со скамейками и десяток с обвесами с Соколовой горы), а также более или менее экзотические "стоковые" машины (Эволюшны, STi, купе и т.п).

Может пора разделить номера от машин, и сделать отдельную ветку?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Стоит прочитать первую страницу, и всем сразу станет ясно какой смысл вкладывал автор в название этой темы. Дальше ИМХО - если данная тема переросла в нечто более интересное, то и первоначальное значение имеет место быть здесь.

+1 Верно сказано..

Но это не значит что тут речь должна быть только о номерах))))))))

P.S А тема то создана 2,5 года назад уже))))))
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
На счёт 0001МОС чёрные номера старые и фотка тоже старая, а на S350 как бы они же, но только когда стали делать белые ИМХО. А вообще странно то, что на них нет дырок под болты.:dntknw:
Эти фотки я выложил для сравнения с нашим вариантом советских номеров, правда, у нас попроще, но зато номера точно настоящие с дырками и я указал даже где сделана фотка ул. Дзержинского, по-моему, очень интересная улица. И ещё в то время ц0484СА были обычными, а номера с тремя заглавными буквами на конце (только белые, которые типа предыдущие перед нынешними) такие как 9743САБ были привилегированными (особыми)!:new_russian:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и, а номера с тремя заглавными буквами на конце (только белые, которые типа предыдущие перед нынешними) такие как 9743САБ были привилегированными (особыми)!:new_russian:

Что за бред? Три буквы на конце - государственная машина, две - частная. Кстати, ни у кого таких номеров не завалялось? Возьму за пиво?
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
А эта покруче, чем просто Cayenne S

Так получается, что большинство интересных авто имеют интересные номера. Кто не любит интересные номера просто пусть не обращает на них внимания, а то складывается впечатление, что вы просто завидуете! А зависть это плохо!
 

Вложения

  • Cayenne Turbo х077хх64.jpg
    Cayenne Turbo х077хх64.jpg
    174,8 КБ · Просмотры: 124
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Что за бред? Три буквы на конце - государственная машина, две - частная. Кстати, ни у кого таких номеров не завалялось? Возьму за пиво?

Пол тумбочки номеров разных старых от государственых машин правда состояние не ахти
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Что за бред?

Это и имелось ввиду!;)
А государственная машина разве не привилегированная (особая)?
Как считаете, мистер чтозабред?:vinsent:
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
ну это не значит что тут запрещено обсуждать машины с красивыми номерами... и для каждого понятие интересные авто разное..

А по твоему типа пофигу какой номер висит на новойй опель вектра, а интерес и заключается в том что на ней висит номер СССР, поэтому её тут обсуждают.... и че такова то в этом???

2 4ert Мне не надо обьяснять как называеться тема, потомучто она мной создана была :)

Самая крутая тема! Продолжаем!:dwarf:
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Это и имелось ввиду!;)
А государственная машина разве не привилегированная (особая)?
Как считаете, мистер чтозабред?:vinsent:

Имееттся ввиду Государственне номера ставят на все машины которые принадлежат какой либо организации или юридическому лицу и это совсем не означает что они привилегированы
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Привилегированный говновоз коммунальщиков. Бугага!
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Фирменный тюнинг
 

Вложения

  • Фирменный тюнинг.jpg
    Фирменный тюнинг.jpg
    223,3 КБ · Просмотры: 98
  • Фирменный тюнинг 1.jpg
    Фирменный тюнинг 1.jpg
    206,9 КБ · Просмотры: 97
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Верх Низ