Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 003
Реакции
155
Баллы
63
На днях видел эту десятку, впереди меня ехала, смотрится как г...но.
Видел красную пятерку такую. Шел по улице, слышу грохот железа об асфальт. Думал авария, или бомжи ванну волокут в приемку. Оказалось пятерка на пиленых пружинах несется километров 40 в час. На любой неровности со звуком пустого ведра бьется брюхом об асфальт. Даже интересно стало, есть у него защита картера или он движком так бьется.

Я лояльно отношусь к заниженной подвеске. Если там пневма или гидравлика. Но пилить пружины и так ездить... это выше моего понимания.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Видел красную пятерку такую. Шел по улице, слышу грохот железа об асфальт. Думал авария, или бомжи ванну волокут в приемку. Оказалось пятерка на пиленых пружинах несется километров 40 в час. На любой неровности со звуком пустого ведра бьется брюхом об асфальт. Даже интересно стало, есть у него защита картера или он движком так бьется.

Я лояльно отношусь к заниженной подвеске. Если там пневма или гидравлика. Но пилить пружины и так ездить... это выше моего понимания.

зачем там пружины, если между колесом и аркой спичка не пролезет.?
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Видел красную пятерку такую. Шел по улице, слышу грохот железа об асфальт. Думал авария, или бомжи ванну волокут в приемку. Оказалось пятерка на пиленых пружинах несется километров 40 в час. На любой неровности со звуком пустого ведра бьется брюхом об асфальт. Даже интересно стало, есть у него защита картера или он движком так бьется.
Я лояльно отношусь к заниженной подвеске. Если там пневма или гидравлика. Но пилить пружины и так ездить... это выше моего понимания.
Недавно лицезрел, как во двор моего дома вползала ржавая 6-ка с таким же звуком. Тоже подумал что-то волокут, а тут такое чудо и еще катанное в черную-пречерную пленку по кругу. Оно просто громко рычало и скрежетало брюхом по ровному асфальту. Я от смеха даже телефон не смог достать, чтоб сфоткать )))).
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Красотка:) видел ее у Миши, когда проводку под насос менять хотели:)

не менять проводку, а кинуть дополнительное питание на топливный насос, чтобы реализовать все 450 литров/час
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
не менять проводку, а кинуть дополнительное питание на топливный насос, чтобы реализовать все 450 литров/час

Рассказывай тут, все прекрасно знают, что у водителей субарей дико подгорает на немецкие тачки и они своими огненными пуканами плавят проводку под сидухой! Хватит лжи субаровод!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
Рассказывай тут, все прекрасно знают, что у водителей субарей дико подгорает на немецкие тачки и они своими огненными пуканами плавят проводку под сидухой! Хватит лжи субаровод!
если, конечно, поймешь о чем тут
a0064.jpg
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Рассказывай тут, все прекрасно знают, что у водителей субарей дико подгорает на немецкие тачки и они своими огненными пуканами плавят проводку под сидухой! Хватит лжи субаровод!
Эк тебя накрыло то...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Эк тебя накрыло то...

А ничего не накрыло, недавно с STP встречался, он и поведал эту историю. У жет сета вообще больше всех подгорает на М-серию от бнв, как никак четвертуо проводку меняет.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
А ничего не накрыло, недавно с STP встречался, он и поведал эту историю. У жет сета вообще больше всех подгорает на М-серию от бнв, как никак четвертуо проводку меняет.
Электрик тогда сказал, что там и так всё ок с проводкой. Значит, не подгорает:)
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Синий мазератти встретил с буквами В***АУ.64
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вот жесть тестя на хонде бы увидеть. Ах да видел жеж! На хонде ДХ-а))))))))))))

хонда дыкса остается пока что самой быстрой хондой нашего города! старые рекорды не побиты
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
хонда дыкса остается пока что самой быстрой хондой нашего города! старые рекорды не побиты
Бро Ро, пока что все, что творилось в нашей юности и весёлости, до сих пор не побито.

Отправлено с моего FLA-LX1 через Tapatalk
 
Верх Низ