Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
кстати, если я не ошибаюсь, эту 14-ую ОН ЖЕ тюнинговал!

Не совсем он омеет отношение только к бамперем передний переделан из моего, задний из самарского, а вот вся жестянка делалася совершенно другим человеком, который поопытнее правда и очередь там подлиннее, что скорее минус.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Легася. Не очень хорошо видно, но это она. :)

PS Ехал ехал в притирку, только фотик удалось включить, как он решил свернуть... :(
 

Вложения

  • legacy.jpg
    legacy.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 88
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ещё инфинити о010оо
и хундайка о009оо

один хозяин.

я спрашиваю где 12 черная матовая обычно стоит... а про ЕВО я ниче не спрашивал.
 
S

Sol!d

Guest
Она в данный момент стоит просто в гараже, даже могу сказать адрес, но не буду :) будет весна, она будет иногда выкатываться оттуда :)
я про 12
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Она в данный момент стоит просто в гараже, даже могу сказать адрес, но не буду :) будет весна, она будет иногда выкатываться оттуда :)
я про 12

а у меня есть инфа, что она стоит на улице

и даже доказательство есть, извините за качество- рука дернулась
 

Вложения

  • матовая.jpg
    матовая.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 109
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Наверное это белую в гараж поставили.
Хозяин то один и тот же еси чё.......
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сантра-Барбара набирает обороты. :)
Черная - перекрашенная бывшая белая.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Если не ошибаюсь, он ее после аварии переделал!!! )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Легася. Не очень хорошо видно, но это она. :)

PS Ехал ехал в притирку, только фотик удалось включить, как он решил свернуть... :(

у мну такая же!!! точне у сестры!!!

ваще история долгая - муж сестры - Жестянщик - купил ее в Аварийном состоянии за 80 тыр! пол морды небыло + много чиво еще! НО все же сделали!
уже еждиет НУ... покрасить осталося ))) через месяок как все готово буит - куну фоты...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я эту субу видел несколько раз на Московской, там с ЛКП на вид все отлично. Фотки конечно интересно будет посмотреть.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Если не ошибаюсь, он ее после аварии переделал!!! )))
ошибаешься. аварий не было . у него она сыпатся начала. отец сказал чтоб продавал и купил себе новую новрмальную машину. и пожалуйста р009рр.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Не далее, чем полчаса назад на перерестке 2 и Б. Садовых видел желтое нечто. ИНомарка, похожая силуэтом на "ауди тт", но толком не разобрал. Как будто болид из "форсажа" блин. Задние фары закрашены тем же желтым цветом... Спереди ксенон. Это всё, что успел разглядеть ((
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Не далее, чем полчаса назад на перерестке 2 и Б. Садовых видел желтое нечто. ИНомарка, похожая силуэтом на "ауди тт", но толком не разобрал. Как будто болид из "форсажа" блин. Задние фары закрашены тем же желтым цветом... Спереди ксенон. Это всё, что успел разглядеть ((

это Ниссан,модель не назову...тоже её видел,один раз.
 
Последнее редактирование:
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Если силует похож на ТТ - то 350Z видимо? Вряд ли со старым 220-240SX перепутали ..
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Субары отдыхайте . Мотор 5.7 с закисью зверь, нет зверюга.
гыгы
вот такие будут отдыхать?

Фото 1. Subaru, добившийся успеха в мире дрэг-рейсинга, также был построен в Easy Street Motorsport. В этом году на этой Impreza удалось одержать 16 побед в чемпионате NHRA. При этом сами создатели специально подчеркивали, что автомобиль гоняется с обычным, а не разобранным салоном и даже электростеклоподъемники у него все еще работают. С 2,5-литрового мотора на этот раз сняли 1050 сил, используя крупную турбину и систему NOS. Динамика разгона впечатляет: 0-96 км/ч такой STI набрал за 1,89 секунды, потратив на всю четверть мили всего 9,06 секунды. Скорость на выходе - 250 км/ч.

Фото 2. ESX PRO MODIFIED SUBARU STI
He стоит недооценивать значимость дрэг-рейсинга в Америке. Поняли это и в Subaru, дав добро на создание этого невероятного болида по мотивам Impreza STI. Самое интересное, что на этом автомобиле действительно установлен знаменитый оппозитный мотор Subaru, а также полный привод AWD. Правда, мощность мотора удалось поднять до 1200
сил, а все элементы болида смонтированы на традиционной для этого чемпионата раме. В результате болид получил-таки право называться самым быстрым Subaru в мире, пролетев 1/4 мили за 7,9 секунды со скоростью на финише 281 км/ч! Странно, но предупреждений «не пытайтесь повторить это со своим Subaru» на ярко-красном кузове не нашлось.
_
 

Вложения

  • sti_drag_823.jpg
    sti_drag_823.jpg
    149,9 КБ · Просмотры: 40
  • sti_dragster_129.jpg
    sti_dragster_129.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 53
Верх Низ