Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Чёрный порше катается в заводском, если не ошибаюсь то 924, тонированный
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня видел черную селику, наверно ту, что продают, опять на Горького, примерно там же, где вчера Тибурон. :) Зачетная машина...

Что касается поршей, то на Казачей летом можно было видеть порш 911 черный, на нем дамочка ездила какая-то. Сейчас там каждый день недалеко от Вольской можно наблюдать Кайен С.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, году в 2000 в городе довольно много 944 поршей появилось, видимо nfs вдохновил :)
Правда что-то быстро они все исчезли.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вероятно 911-й - летний вариант хозяйки Планеты цветов :)
 
S

Stealth™

Guest
Сообщение от Alexxxl
А кто нить видел в Саратове Феррари када нить????
если мне не изменяет память каталася одна, видел лично НО марку так и не разглядел (знакомые утверждали что Феррари) давно правда... естеесьно не Ф350, но тоже ничо... эх и рыко от нее было....



Видел лично красную.
В своё время (лет 5 назад) частенько появлялась у "Звёздного неба"
Сто процентов Ferrari
Что за модель, точно не помню.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Амириканское страшЫло, гы! До Ферарри как раком до Китая.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нет в нем шарма спорткара.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Нет в нем шарма спорткара.
Дык он не был спорткаром по задумке. Он - маскл кар.
Редкие модификации Мустангов от Shelby и Saleen могут считаться "спорткарами" в полном смысле этого слова.
Но этот квадратный скромняга разгоняется до 60 миль за 5.7 секунды.
Его крутящий момент более 400 н/м.
Максимальная скорость подкачала, максимум я выжимал из него 140 миль (это конец спидометра) ~222 км/ч, но ведь это заводская комплектация.
И стоил он в свое время в Пендосии новый - всего ~$20 000.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Дык он не был спорткаром по задумке. Он - маскл кар.
Редкие модификации Мустангов от Shelby и Saleen могут считаться "спорткарами" в полном смысле этого слова.
Но этот квадратный скромняга разгоняется до 60 миль за 5.7 секунды.
Его крутящий момент более 400 н/м.
Максимальная скорость подкачала, максимум я выжимал из него 140 миль (это конец спидометра) ~222 км/ч, но ведь это заводская комплектация.
И стоил он в свое время в Пендосии новый - всего ~$20 000.

Машина зачотная.
На мустанги в США и сейчас цена начинается с 19999$
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
ниразу не страшыло. симпатичный квадратный маскл-кар. олдскул к тому же.

Симпатичный, квадратный… Но… А разве Mustang тоже Muscle Car?! Я где-то читал, что их звали Pony Car. Машинки попроще реальных «монстров» типа Corvette, Riviera, Challenger. Ориентированные на небогатую американскую молодежь. Вот так! У нас передовику производства – москвич, а у них Mustang на 18-ти летие…
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Дык он не был спорткаром по задумке. Он - маскл кар.
Редкие модификации Мустангов от Shelby и Saleen могут считаться "спорткарами" в полном смысле этого слова.
Но этот квадратный скромняга разгоняется до 60 миль за 5.7 секунды.
Его крутящий момент более 400 н/м.
Максимальная скорость подкачала, максимум я выжимал из него 140 миль (это конец спидометра) ~222 км/ч, но ведь это заводская комплектация.
И стоил он в свое время в Пендосии новый - всего ~$20 000.

5.7 это очень здорово, не спорю. Я сейчас говорю о внешнем виде :) Например таже Celica мне нравится намного больше, хотя и едет медленнее.

PS Интересно, сколькой твой агрегат бензину жрет?
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Эх... Век понтов и синих писалок... Лучшее у машины - всегда то, что под капотом. Я бы лучше взял вот такого вот квадратного, чем селику. Маскл - кары - отличные машины:по-своему красивые и мощные. Это не какой-нибудь"с перчиком". или "с шармом"... Это и есть сам "ПЕРЕЦ", если можно так сказать. Смотрели "форсаж 3"? Вот в начале, где на него чел на папочкином "додже" наезжал - я с героем целиком согласен. Его с виду рыдван круче самого дорогого "доджа" на мой взляд.

З.Ы. А звук у маскл - каров - это вообще песня. Это не какой-нибудь там визг...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
По сарафанному радио передавали как-то:
В Саратове и Саратовской области от начала времен и по сей день не было зарегистрированно ни одного транспортного средства марок "Феррари" или "Ламборджини".
Зато у нас есть одна "Мазерати" модели "Кватропорте" середины 90-х годов.

Все остальное, что могли видеть люди, приехало из других регионов.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Эх... Век понтов и синих писалок... Лучшее у машины - всегда то, что под капотом. Я бы лучше взял вот такого вот квадратного, чем селику. Маскл - кары - отличные машины:по-своему красивые и мощные. Это не какой-нибудь"с перчиком". или "с шармом"... Это и есть сам "ПЕРЕЦ", если можно так сказать. Смотрели "форсаж 3"? Вот в начале, где на него чел на папочкином "додже" наезжал - я с героем целиком согласен. Его с виду рыдван круче самого дорогого "доджа" на мой взляд.

З.Ы. А звук у маскл - каров - это вообще песня. Это не какой-нибудь там визг...

На вкус и цвет все фломастеры разные.

----------
Роман, любитель понтов и синих писалок
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
На вкус и цвет все фломастеры разные.

----------
Роман, любитель понтов и синих писалок

Не огорчайся так. Хюндаи легендарные тоже бывают.
У нас ездит в городе черный настоящий "тибурон" на базе старого "купе", с желтыми полосами и турбированным мотором. Хозяин турбину (оригинальную) из ЮАР, говорят, заказывал.
Про этот Саратовский "тибурон" в некоторых журналах по автомобилям и автозвуку писали.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вообще-то я не большой фанат марки Хундай :)
Просто практичные машины с хорошим соотношением цена/качество. И я бы не стал покупать Купе/Тибурон. Мечтаю о чем-нибудь японском. :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня утром видел Evo, вся грязная, цвет непонятно какой. Ехала по... хз как улица называется, параллельна Разина, только ближе к вокзалу, в сторону Рабочей. Сфоткать не представлялось возможным.

Людителям номеров - видел ещё мерин у777уу, припаркованный на университетской рядом с ларечком с едой =)
 
Верх Низ