Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
у меня не текут слюни на сток з. если безхозная или убитая (кузов в целом ок по фоткам) - это как раз то что нужно под свап ребилд.
а товарищ у меня хочет купить 2х годовалую зедку. эта старше. поэтому слюни не текут. предложений достаточно. цены на них вменяемые.
Причем тут товарищ? z-ка сейчас в свободной продаже в толсаре. как и пулман мини который выше. И что говорить про кузов если даже по фото видно дтп.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Причем тут товарищ? z-ка сейчас в свободной продаже в толсаре. как и пулман мини который выше. И что говорить про кузов если даже по фото видно дтп.

ок, если не понятно распишу более подробно.
есть з4 сказали "похоже бесхозная" помимо меня есть еще 1 интересующийся товарищ именно з4. но он хочет 2летку. если найдется хозяин и машина действительно окажется ненужной. то тут в саратове ее куда проще посмотреть и оценить чем заниматься поисками гоняя по москве.
мне же машина нужна с минимальным объемом и желательно убитым мотором вообще в принципе. кузов видно что битый в зад но не критично. этот удар не должен был привести к вечной стоянке автомобиля. (но вопрос почему стоит) если убит двигатель например то это вообще идеальный для меня вариант.
а человек почему то решил что у меня слюни на нее текут. с текущими слюнями я б вряд ли рассматривал з4 под корча.
пс надеюсь теперь стало понятно о чем я пишу??
и предлагаю закончить оффтоп.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
X-tream, если быть точным вчера хоронили. Мы раньше учились вместе с Алишером.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
ок, если не понятно распишу более подробно.
есть з4 сказали "похоже бесхозная" помимо меня есть еще 1 интересующийся товарищ именно з4. но он хочет 2летку. если найдется хозяин и машина действительно окажется ненужной. то тут в саратове ее куда проще посмотреть и оценить чем заниматься поисками гоняя по москве.
мне же машина нужна с минимальным объемом и желательно убитым мотором вообще в принципе. кузов видно что битый в зад но не критично. этот удар не должен был привести к вечной стоянке автомобиля. (но вопрос почему стоит) если убит двигатель например то это вообще идеальный для меня вариант.
а человек почему то решил что у меня слюни на нее текут. с текущими слюнями я б вряд ли рассматривал з4 под корча.
пс надеюсь теперь стало понятно о чем я пишу??
и предлагаю закончить оффтоп.
Если не ошибаюсь то именно эта з-ка постоянный клиент бош-сервиса. И я хотел сказать, что ИМЕННО У НЕЕ УБИТЫЙ ДВИГАТЕЛЬ! И ОНА ВСЯ ШАТАНА.
p.s.
Надеюсь теперь понятно
p.s.s
мне поф на оффтоп, тут он не запрещен.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Добрыня, да, пассажиром и в другой области.
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
по-моему ДТП с этой z-кой уже в кармане нашего двора произошло, недели 3назад была целая, спрошлой - уже такая стоит(((
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Продают мотороллер типа этого ) 5 литров, серебристый, не АМГ, но всеже ) с косяками по кузову за 300 ) что не берешь ? ))

так он мне не писал ниче по этому поводу..конкретнее надо)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Во дворах домов 8 марта замечен неплохой на вид белый Мерседес W115, еще и на довольно больших дисках :)

друга моего это )2 года над ним мы пахали,есть пару фоток)на амг колесах)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
24032013490.jpg 24032013493.jpg вышеупомянутый мурзик
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
MAFIA, эт не твоя беха на 2ой фотке?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Видел видел, на стоянке около дома стоял он, владелец ковырялся под капотом , что то.

2 недели назад мы его перегнали в город.как раз 2 недели назад мы форсы в субботу там меняли)трое нас было.
год машины 72
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
2 недели назад мы его перегнали в город.как раз 2 недели назад мы форсы в субботу там меняли)трое нас было.
год машины 72
На фото он стоит у дома через дорогу от стоянки, я видел одного ,который с охранником болтал , я мимо с собакой прогуливался))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
На фото он стоит у дома через дорогу от стоянки, я видел одного ,который с охранником болтал , я мимо с собакой прогуливался))

через дорогу через рахова во дворе дома стоянка,туда его и определили изначально.а щас у хозяина под окном стоит))
 
Верх Низ