Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Z4. Наверное был уже тут неоднократно.
н601уу64
 

Вложения

  • н601уу64.jpg
    н601уу64.jpg
    525,4 КБ · Просмотры: 66
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
goschahn мне впринципе на тот корч бумажки ненужны, ездить по городу на нём всёравно не получиться, пару раз за город вывезти на эвакуаторе чтоб на дрэге отжарить и этого вполне хватит, чтобы впечатлений хапнуть на весь год, тряпкой накрыть, чтоб никто не докапался, малоли что я там везу. Короче без оформлений и лишних бумаг получиться притащить? Главное притащить и спрятать, а уж потом можно помудрить и бумажки сделать, может вобще получиться написать в птс 100 лошадей как у нас многие делают.

Деньги - деньги! Еще раз деньги. деньги решают все! если нет дохода - не мечтай об подобном корче. Лучше делай из ВАЗа. Над корчами из ВАЗов никто особо не смееется. Даже обладатели корчей из пиндосской классики.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Деньги - деньги! Еще раз деньги. деньги решают все! если нет дохода - не мечтай об подобном корче. Лучше делай из ВАЗа. Над корчами из ВАЗов никто особо не смееется. Даже обладатели корчей из пиндосской классики.
Мне хотелось иметь чисто для души, насчёт смеётся или нет абсолютно фиолетово, из того возраста я вырос, корч из ваза не интересует.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
тогда копи как минимум 20 штук баксов :) на старый автомобиль и его ввоз :)
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
тогда копи как минимум 20 штук баксов :) на старый автомобиль и его ввоз :)
Да я и хочу старую модель шевроле камаро сс, самое главное чтоб мотор живой был и именно такой как на фотках, кузов сам до ума доведу и покрашу как мне надо. Короче коплю, главное цель есть, рано или поздно она сбудеться проверено.))) :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Да я и хочу старую модель шевроле камаро сс, самое главное чтоб мотор живой был и именно такой как на фотках, кузов сам до ума доведу и покрашу как мне надо. Короче коплю, главное цель есть, рано или поздно она сбудеться проверено.))) :)

Может тебе уже пора сюда?
www.mustangclub.ru/forum
www.Muscle-cars.ru
www.freedomcars.ru

Только не задавай там вопрос сразу - "Как купить старого американца незадорого и починить незадорого?"
А то сразу проклянут :)
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
реклама на колёсах
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 201
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Ты знаешь про ЧТО говоришь? Или просто знаешь умное слово и его использовал?
Какой-такой конструктор?
Машина весит полторы тонны даже по частям - это уже как минимум +7500 долларов за провоз груды железа морем + 30% от стоимости за таможенное оформление запчастей.

И самое интересное - кто тебе даст этот так называемый "конструктор" здесь оформить.
Под какое название и какие документы?

ЗЫ: Вот только не надо говорит, что "всё схвачено".... не бывает так.

я знаю как возят конструкторы из иппонии...как из пендосии-даже примерно не знаю.просто предположил)).Спасибо за разъяснение, но можно было и менее эмоционально
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Пжалста за разъяснение.
Хммм - я тоже знаю как возят конструкторы из Японии. Но почему-то и такого конструктора никому не пожелаю.
Ну если только "Митсуоку" какую-нить.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Фокус 2010.
 

Вложения

  • Focus.jpg
    Focus.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 85
Crouch

Crouch

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
угадай-ка!

А вот скоро по улицам Саратова будет колесить вот такая вот красавица...изредко наверное...может и не по Саратову)
Кто угадает что за динозавр?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    511,4 КБ · Просмотры: 120
  • 2.jpg
    2.jpg
    496,4 КБ · Просмотры: 134
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Opel Kapitan. Этому авто уже за полвека перевалило.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
это ты как так по фотке разглядел интересна?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ