Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
а я вот такой корч хочу для души, американский типа шевроле 70х годов, чтоб с хромированным движком, дудки из капота, двигло литров 8, лошадей на 700, задние колёса широченные как у трактора, чтоб от рёва движка дома сотрясались, пофиг в каком состоянии, довёл бы до ума длинными зимними вечерами... Так чисто для души иметь, ездить конечно на нём врядли удастся в городе, но пару раз в сезон думаю вполне хватит, чтоб впечатлений хапнуть. Реально ли такое найти? Впечатлило после просмотра пары фильмов...

чёй-то есть у меня подозрение...что у нас в саратове такого не найдёшь,в москве-мб с огромным трудом...ну и цена костмасс будет если:"дудки из капота, двигло литров 8, лошадей на 700, задние колёса широченные как у трактора")))а так...сам бы такой хотел...тож...чисто для души))

З.Ы и помоему это додж чарджер)а не шевроле.хотя есть очень похожие шевроле камаро ss.
З.З.Ы а впечатлило случаем не после форсажа первого?))
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
чёй-то есть у меня подозрение...что у нас в саратове такого не найдёшь,в москве-мб с огромным трудом...ну и цена костмасс будет если:"дудки из капота, двигло литров 8, лошадей на 700, задние колёса широченные как у трактора")))а так...сам бы такой хотел...тож...чисто для души))

думаю все-бы такой хотели...Я вообще когда смотрю МТV передачу По домам, жалею что не родился нигером где нибудь в южном бронксе и не читаю рэп)))))))))))))
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
чёй-то есть у меня подозрение...что у нас в саратове такого не найдёшь,в москве-мб с огромным трудом...ну и цена костмасс будет если:"дудки из капота, двигло литров 8, лошадей на 700, задние колёса широченные как у трактора")))а так...сам бы такой хотел...тож...чисто для души))

З.Ы и помоему это додж чарджер)а не шевроле.хотя есть очень похожие шевроле камаро ss.
З.З.Ы а впечатлило случаем не после форсажа первого?))
впечатлило здесь: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=45815, там нереальные корчи, особенно во 2ой части ближе к концу заезды серьёзных корчей, там по типу победы нашей корч вобще сразил меня наповал, квотер он наверно секунд за 8 проходит, при переключениях на козла встаёт и подлетает, короче жесть вобще, я х.з.сколько там лошадей под 1000 наверно, только видео без перевода, я английский незнаю непонятно многое. А так впечатлила нигера машина, там в самом начале он типа главного героя, тоже корч убойный, типа как на фотке, только дудки под почтовым ящиком спрятаны, там на скринах фотка есть как он резину вклочья рвёт и жгёт, куски резины потом на асфальте горят. Качни не пожалеешь.
У приятеля друг в америке живёт, попробую узнать реально ли такой сюда притащить.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
еще постоянно вижу в Ленинском р-не AUDI темно синего цвета,"сигара"80 ка проде как,прикольно сделана под "современные" мотивы,фото в сожалению нет
Что значит: сделана под "современные" мотивы?
80 это не сигара, сигарой называли 100ку, за её кузов.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Это Шепса кстати афто,Некит)))Нет не турба...чё такое квака х.з. )) ....Да 2.3 =)

Шепса?! значит можно напроситься на зазыр и покатушки!? а квака это quattro система полного привода!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Шепса?! значит можно напроситься на зазыр и покатушки!? а квака это quattro система полного привода!
Ну да)))Он сказал нормальные покатушки,только когда всё до конечного ума в ней доведёт)))Да я знаю,что такое quattro...просто первый раз в жизни вижу,чтобы так говорили))
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Что значит: сделана под "современные" мотивы?
80 это не сигара, сигарой называли 100ку, за её кузов.
ну извините,особо в Ауди не разбираюсь,а "современные мотивы" - радиаторная сетка а-ля "я робот",оптика,да и вообще прикольно сделана,увижу,зафоткаю обязательно!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
быть может и баян уже для кого-то, но я видел эту тринашку впервые. АвтоВАЗ в Энгельс-сити. Передний ксен слепит неимоверно, сзади светодиоды еще ярче (с луны видно будет наверное). Покраска матовая. Двери открываются секретными кнопочками на средних стойках. А выхлоп, я вообще фшоке - будто напрямую из цилиндров ни за что не цепляясь.

Если хозяин сего чуда есть на этом форуме, НЛ - "Хозяин - барин" (с)народ. Просто я не понимаю нафик всё это надо...

Ещё
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    468,4 КБ · Просмотры: 129
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
впечатлило здесь: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=45815, там нереальные корчи, особенно во 2ой части ближе к концу заезды серьёзных корчей, там по типу победы нашей корч вобще сразил меня наповал, квотер он наверно секунд за 8 проходит, при переключениях на козла встаёт и подлетает, короче жесть вобще, я х.з.сколько там лошадей под 1000 наверно, только видео без перевода, я английский незнаю непонятно многое. А так впечатлила нигера машина, там в самом начале он типа главного героя, тоже корч убойный, типа как на фотке, только дудки под почтовым ящиком спрятаны, там на скринах фотка есть как он резину вклочья рвёт и жгёт, куски резины потом на асфальте горят. Качни не пожалеешь.
У приятеля друг в америке живёт, попробую узнать реально ли такой сюда притащить.

Привезти сюда старый американский авто малореально, если денег не дофига...
Не забудьте, что ввоз в Россию машин ниже ЕВРО-2 запрещен.
Растаможка за куб.см. для старых машин нереально дорогая.
Запчасти тоже.
На мустангклабе люди восстанавливают для себя старые мустанги - там бюджет выходит под 100 тысяч долларов за восстановление машины. Ибо за все, что везешь запчастями из америки нужно платить 20-30% от стоимости и 5-10 баксов за кг.груза (5 - вода/10 - воздух)
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Привезти сюда старый американский авто малореально, если денег не дофига...
Не забудьте, что ввоз в Россию машин ниже ЕВРО-2 запрещен.
Растаможка за куб.см. для старых машин нереально дорогая.
Запчасти тоже.
На мустангклабе люди восстанавливают для себя старые мустанги - там бюджет выходит под 100 тысяч долларов за восстановление машины. Ибо за все, что везешь запчастями из америки нужно платить 20-30% от стоимости и 5-10 баксов за кг.груза (5 - вода/10 - воздух)


хм...а если как конструктор ввозить?не дешевше выйдет?
 
Crouch

Crouch

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
пускайте слюни

а я вот такой корч хочу для души, американский типа шевроле 70х годов, чтоб с хромированным движком, дудки из капота, двигло литров 8, лошадей на 700, задние колёса широченные как у трактора, чтоб от рёва движка дома сотрясались, пофиг в каком состоянии, довёл бы до ума длинными зимними вечерами... Так чисто для души иметь, ездить конечно на нём врядли удастся в городе, но пару раз в сезон думаю вполне хватит, чтоб впечатлений хапнуть. Реально ли такое найти? Впечатлило после просмотра пары фильмов...

Вот немецкий сайт - http://www.autoscout24.de/
там легко и без знания языка разобраться
там такие аппараты по халяве, если не учесть доставку и растаможку) - короче квартиру продавать надо)
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
еще постоянно вижу в Ленинском р-не AUDI темно синего цвета,"сигара"80 ка проде как,прикольно сделана под "современные" мотивы,фото в сожалению нет

это не сотка а целая двухсотка:)
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Вот немецкий сайт - http://www.autoscout24.de/
там легко и без знания языка разобраться
там такие аппараты по халяве, если не учесть доставку и растаможку) - короче квартиру продавать надо)
ахренеть лучше б я этого не видел, вот аппарат моей мечты, 700 лошадей да ещё на закиси, двигло просто сказка, от одного вида уже дух захватывает: http://www.autoscout24.de/AllImages.aspx?id=lnt4vza3wiuh#
http://www.autoscout24.de/AllImages.aspx?id=lnt4vza3wiuh# Короче ещё сильней захотел такой себе в гараж...надо точней поузнавать, тачка бомба вобще :sad:
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Ну да)))Он сказал нормальные покатушки,только когда всё до конечного ума в ней доведёт)))Да я знаю,что такое quattro...просто первый раз в жизни вижу,чтобы так говорили))

ну тогда как доведёт жду приглашения! очень расчитываю!!! :fly:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
хм...а если как конструктор ввозить?не дешевше выйдет?

Ты знаешь про ЧТО говоришь? Или просто знаешь умное слово и его использовал?
Какой-такой конструктор?
Машина весит полторы тонны даже по частям - это уже как минимум +7500 долларов за провоз груды железа морем + 30% от стоимости за таможенное оформление запчастей.

И самое интересное - кто тебе даст этот так называемый "конструктор" здесь оформить.
Под какое название и какие документы?

ЗЫ: Вот только не надо говорит, что "всё схвачено".... не бывает так.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
goschahn мне впринципе на тот корч бумажки ненужны, ездить по городу на нём всёравно не получиться, пару раз за город вывезти на эвакуаторе чтоб на дрэге отжарить и этого вполне хватит, чтобы впечатлений хапнуть на весь год, тряпкой накрыть, чтоб никто не докапался, малоли что я там везу. Короче без оформлений и лишних бумаг получиться притащить? Главное притащить и спрятать, а уж потом можно помудрить и бумажки сделать, может вобще получиться написать в птс 100 лошадей как у нас многие делают.
 
Верх Низ