Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Забавно. Парень жив-здоров? С девушкой не посорился?
Вы с Loloй, главное, между собой не поругайтесь :)

Парень жив-здоров, как что у них пока тишина!А вот Нас поругать очень сложно!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Парень жив-здоров, как что у них пока тишина!
Тишина пугает больше всего :)
А вот Нас поругать очень сложно!!
Гы! Уверен? А если так?
Log icq 17.08.2007:

Lol@ 17 августа 2007 10:39:23
блин, как я устала притворяться, что все хорошо...
Dr.Lecter 17 августа 2007 10:39:53
А что случилось?
Lol@ 17 августа 2007 10:40:13
Меня не устраивает ВСЕ! Он любит машину больше чем меня! Пол дня проводит за компьютером, а на меня совсем не остается времени!
Dr.Lecter 17 августа 2007 10:41:00
Я могу чем-то помочь?
Lol@ 17 августа 2007 10:41:23
Позвони мне на мобильник, ты знаешь номер! Договоримся о встрече... ;)
****************
Все имена являются вымышленными, совпадения случайными. Текст тоже :crazy:
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
А это к чему???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Тишина пугает больше всего :)

Гы! Уверен? А если так?
Log icq 17.08.2007:

Lol@ 17 августа 2007 10:39:23
блин, как я устала притворяться, что все хорошо...
Dr.Lecter 17 августа 2007 10:39:53
А что случилось?
Lol@ 17 августа 2007 10:40:13
Меня не устраивает ВСЕ! Он любит машину больше чем меня! Пол дня проводит за компьютером, а на меня совсем не остается времени!
Dr.Lecter 17 августа 2007 10:41:00
Я могу чем-то помочь?
Lol@ 17 августа 2007 10:41:23
Позвони мне на мобильник, ты знаешь номер! Договоримся о встрече... ;)
****************
Все имена являются вымышленными, совпадения случайными. Текст тоже :crazy:


ыы...Леха....будут бить..звони :))))
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброе утро!!! Могу Вам сообщить события вчерашние, а вернее чем они закончились!!! Подруга в замешательстве, Во-первых это ОН говорит что был уже в 10.30 дома, но обратите внимание не там дома где ОНА , а вроде как у своих родителей, а вот это уже не доказуемо, т.к. подруга не звонила и не проверяла и где он ночевал на самом деле ни кто не знает! Во-вторых, он даже не отзвонился, чтобы подтвердить что приехал к родителям (мог просто позвонить с городского на сотовый и проблемы нет!!!), но ОН этого не сделал, поскольку как мне кажется или ночевал в "гостях", или ему нравится создавать интриги вокруг себя!!! Если первый вариант, то одназначно расход, если второй, то значит не любит ни ценит заставляет нервничать и тем более подруга позвонила ЕМУ до похода на встречу сказала мол иди доверяю и всё такое, ОН не приехал. Вот вам и любовь - "светлое чувство"!!!
ВЫВОД: Дома не ночевал, возможно вспомнились старые чувства и произошло сами знаете что!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Всем доброе утро!!! Могу Вам сообщить события вчерашние, а вернее чем они закончились!!! Подруга в замешательстве, Во-первых это ОН говорит что был уже в 10.30 дома, но обратите внимание не там дома где ОНА , а вроде как у своих родителей, а вот это уже не доказуемо, т.к. подруга не звонила и не проверяла и где он ночевал на самом деле ни кто не знает! Во-вторых, он даже не отзвонился, чтобы подтвердить что приехал к родителям (мог просто позвонить с городского на сотовый и проблемы нет!!!), но ОН этого не сделал, поскольку как мне кажется или ночевал в "гостях", или ему нравится создавать интриги вокруг себя!!! Если первый вариант, то одназначно расход, если второй, то значит не любит ни ценит заставляет нервничать и тем более подруга позвонила ЕМУ до похода на встречу сказала мол иди доверяю и всё такое, ОН не приехал. Вот вам и любовь - "светлое чувство"!!!
ВЫВОД: Дома не ночевал, возможно вспомнились старые чувства и произошло сами знаете что!!!
Предположение про то, что подруга дура подтвердилось.
А вообще, отсосала бы она глубоко у него перед праздником и ВСЁ, и не морочила бы ни себе, ни тебе, ни все автосаратовцам голову. Нет, надо создать трудности, а потом сопли пускать.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Предположение про то, что подруга дура подтвердилось.
А вообще, отсосала бы она глубоко у него перед праздником и ВСЁ, и не морочила бы ни себе, ни тебе, ни все автосаратовцам голову. Нет, надо создать трудности, а потом сопли пускать.

+100500
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот что вы за люди!!! Я же не навязываю своё мнение!!! Я решила с вами поделиться, рассказать чем дело закончилось, а вы осуждаете!!! Ни кто ни каких соплей не пускает!!! Всё...обиделась...ухожу...злые вы..злые!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36

Только к тому, что людей очень легко поссорить! :) И не стоит заблуждаться, насчет того, что "А вот Нас поругать очень сложно!!"

P.S. Обратите внимание на даты.

P.P.S. Берегите любовь!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот что вы за люди!!! Я же не навязываю своё мнение!!! Я решила с вами поделиться, рассказать чем дело закончилось, а вы осуждаете!!! Ни кто ни каких соплей не пускает!!! Всё...обиделась...ухожу...злые вы..злые!!!
Спасибо. Не увидел осуждения тебя лично.
Мы - добрые! :crazy:
 
E

era13

Guest
Всем доброе утро!!! Могу Вам сообщить события вчерашние, а вернее чем они закончились!!! Подруга в замешательстве, Во-первых это ОН говорит что был уже в 10.30 дома, но обратите внимание не там дома где ОНА , а вроде как у своих родителей, а вот это уже не доказуемо, т.к. подруга не звонила и не проверяла и где он ночевал на самом деле ни кто не знает! Во-вторых, он даже не отзвонился, чтобы подтвердить что приехал к родителям (мог просто позвонить с городского на сотовый и проблемы нет!!!), но ОН этого не сделал, поскольку как мне кажется или ночевал в "гостях", или ему нравится создавать интриги вокруг себя!!! Если первый вариант, то одназначно расход, если второй, то значит не любит ни ценит заставляет нервничать и тем более подруга позвонила ЕМУ до похода на встречу сказала мол иди доверяю и всё такое, ОН не приехал. Вот вам и любовь - "светлое чувство"!!!
ВЫВОД: Дома не ночевал, возможно вспомнились старые чувства и произошло сами знаете что!!!
Ржунемогу ))))))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Предположение про то, что подруга дура подтвердилось.
А вообще, отсосала бы она глубоко у него перед праздником и ВСЁ, и не морочила бы ни себе, ни тебе, ни все автосаратовцам голову. Нет, надо создать трудности, а потом сопли пускать.


+10000000000000000000000000000! Всего и делов!

Аффтар пачиму ты им не показала сию тему?????
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
+10000000000000000000000000000! Всего и делов!

Аффтар пачиму ты им не показала сию тему?????
Кому им, героям истории???
И вообще я, если вдруг у меня случится какая либо ситуация требующая совета сюда точно обращаться к Вам не буду за советом!!!!!:crazy::crazy::crazy:
А всем кто отнёсся серьёзно, к данной теме, огромный респект за личное мнение и советы!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кому им, героям истории???
И вообще я, если вдруг у меня случится какая либо ситуация требующая совета сюда точно обращаться к Вам не буду за советом!!!!!:crazy::crazy::crazy:
А всем кто отнёсся серьёзно, к данной теме, огромный респект за личное мнение и советы!!!
Бугага. Всем автосаратовом нашли стопроцентное решение проблемы. Что не устраивает? Я тебя уверяю, что предложенный способ вполне действенный и не шуточный. Если у них интимные отношения есть, то не вижу ничего необычного в советах. Вот если бы ты сказала что они ещё ни-ни, так, щупали просто друг-друга, то да... Тада он точно с одноклассницей переспал :) А если там был и муж однаклассницы (всё таки у неё дома), то ещё и с ним.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вывод. Ты просто хотела услышать подтверждение своих мыслей, но никак не чужих.


p.s. женщина... :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Так как являюсь свидетелем этой забавной истории, могу заявить, что УЧАСНЕГИ даже не догадываются, что эта тема обсуждается всей Саратовской областью,Lola- отстаивает интересы женской половины, У меня на телефоне второй день висит мужская половина, которая вчера всетаки посетила встречу однаклассников, поехал он на машине и



Пожалуйсто сфоткай его литсо когда он будет читать эту ветку:) и выложи сюда.


в 10.30 был уже дома.

Тут я бы еще раз задал вопрос таки дома у кого:)))?

Мексиканско-бразильские сериалы просто нервно курят в сторонке:)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кому им, героям истории???
И вообще я, если вдруг у меня случится какая либо ситуация требующая совета сюда точно обращаться к Вам не буду за советом!!!!!:crazy::crazy::crazy:
А всем кто отнёсся серьёзно, к данной теме, огромный респект за личное мнение и советы!!!

конечно героям:)

А почему бы и не обратиццо за советом к НАМ (кстати я надеюсь это весь форум или тока скромный ЙА?)

Миль пардон вы пишите что не будете обращаться СЮДА-пгостите АНЕВЫЛИПРЕКРАСНЫЙДЕВУЖКОЗАМУТИЛИ ЭТУ ТЕМУ????????????????????????????????????????????????
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
конечно героям:)

А почему бы и не обратиццо за советом к НАМ (кстати я надеюсь это весь форум или тока скромный ЙА?)

Миль пардон вы пишите что не будете обращаться СЮДА-пгостите АНЕВЫЛИПРЕКРАСНЫЙДЕВУЖКОЗАМУТИЛИ ЭТУ ТЕМУ????????????????????????????????????????????????
Мы но ситуация не со мной! Вот напиши теперь после таких высказываний в сторону подруги:обругаете..обзовёте...
:crazy:
 
Верх Низ