Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
"изменял" много....часто....много много раз......теперь вот даже мыслей не возникает...про 60 лет и Е.М. верю...ибо знаю похожие случаи....что бы не изменять..нада "нагуляца" шопездец.....и не ты к деффкам..а они к тебе стремились....причем сценарий "знакомство-постель" был уже изучен до нельзя..он всегда разный..по ситуации....но всегда короткий..не люблю писать длинные сценарии.....а теперь вот все....можно садица писать мемуары..ну или хотя бы пособия для пикаперов.....ну как то так... ;)

Вот, блин, ты замудрил!!!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Живо звони и узнавай подробности, а то без полноты картины мы не сможем дать единогласного совета.
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
в сексе есть нечто абсолютно бесполезное....
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Пусть идут вместе.

нафиг ити вместе?

Я вот с бывшей девушкой летом был пол дня практически на дне рождения у подружки общей... и что?
Ниче не случилось вообще... хотя друг на друга, как-то жадно и с досадой или обидой какой-то.... ну и всё вообщем-то)

Хотя возможностей и алкоголя для всего было достаточно)
Но зачем себе лишние проблемы только, ради воспоминаний?

хотя если кому-то нужно - он и без повода сделает :good:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Towele, иногда кажется, что тебе лет стописят, наверное :)

На каждый случай у тебя есть свой такой же, причем из жизни

НЛ ))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele, иногда кажется, что тебе лет стописят, наверное :)
На каждый случай у тебя есть свой такой же, причем из жизни
НЛ ))


Каждый день с нами происходит по несколько различных интересных ситуаций из которых мы делаем какие-то выводы, чему-то учимся и.т.д.
Если это умножить на количество прожитых лет, то можно получить огромную базу данных случаев)
Которая есть у каждолго человека и у тебя тоже, просто я наверное единственный, кто ей пользуется.
НЛ))
 
C

Cursed

Guest
Все не Читал Поэтому:
Еслиб Хотел Уйти налево он бы своей Девушке об этом не рассказывал бы!!! А просто придумал бы какую то Мазу и все!..

Хотя!Есть такая возможность что может "Сорвать Башню!" и тогда ни чего ты с этим не поделаешь!!! как говориться все в его руках!...)
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Долгие отношения были, серьёзные, но если они разбежались, то у них максимум произойдет разовый секс и всё. Пусть твоя подружка не гонит по пустякам.

+1
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ГЫ:)
Мне вот только что пришла в голову мысль-а сами УЧАСНЕГИ событий в курсе, шо тут такие страсти кипят:)))??? Больше 150 сообщизмов

2Аффтар- ну всетки давай их суда, нада заслушать мнение начальнега транспортного цеха.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Towele, иногда кажется, что тебе лет стописят, наверное :)

На каждый случай у тебя есть свой такой же, причем из жизни

НЛ ))

Мгновенно вспомнил нетленного Швейка:)) кточитал поймет.

Но в данном случае я поддержу Towele-все дело в опыте, если дофига знакомых и чел активный, то ничего удивительного. Всегда чтото приключается.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
ГЫ:)
Мне вот только что пришла в голову мысль-а сами УЧАСНЕГИ событий в курсе, шо тут такие страсти кипят:)))??? Больше 150 сообщизмов

2Аффтар- ну всетки давай их суда, нада заслушать мнение начальнега транспортного цеха.

Так как являюсь свидетелем этой забавной истории, могу заявить, что УЧАСНЕГИ даже не догадываются, что эта тема обсуждается всей Саратовской областью,Lola- отстаивает интересы женской половины, У меня на телефоне второй день висит мужская половина, которая вчера всетаки посетила встречу однаклассников, поехал он на машине и в 10.30 был уже дома.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Так как являюсь свидетелем этой забавной истории, могу заявить, что УЧАСНЕГИ даже не догадываются, что эта тема обсуждается всей Саратовской областью,Lola- отстаивает интересы женской половины, У меня на телефоне второй день висит мужская половина, которая вчера всетаки посетила встречу однаклассников, поехал он на машине и в 10.30 был уже дома.
Забавно. Парень жив-здоров? С девушкой не посорился?
Вы с Loloй, главное, между собой не поругайтесь :)
 
Верх Низ