Губернатора Петербурга возмутило "жлобство" жителей

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
А почему бы не проехаться, не прогуляться иной раз?
Убъют? Наверняка не убъют, но звиздячек получать будет ежедневно. Ну да и убъют - хуже в стране не станет.
а потому что, прогуливаясь, какой-нибудь бомж заявит, "а с нами, че, западло выпить?"
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
вроде все равны, но одни равнее других....
это все византийские корни...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ой да....питерчане такие жлобы...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
а потому что, прогуливаясь, какой-нибудь бомж заявит, "а с нами, че, западло выпить?"
Понравилось, из воспоминаний Гусева (если не путаю). Часто по утрам в районе Шелковички он проходил мимо вино-водочного, а там страждущие уже ждали открытия. Они ему: "Здравствуйте, тов. Первый секретарь!", он в ответ: "Здравствуйте, тов. алкоголики!"
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
по талонам разве что спички не продавали.
еще как продавали.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Понравилось, из воспоминаний Гусева (если не путаю). Часто по утрам в районе Шелковички он проходил мимо вино-водочного, а там страждущие уже ждали открытия. Они ему: "Здравствуйте, тов. Первый секретарь!", он в ответ: "Здравствуйте, тов. алкоголики!"
Поздновато тов. Гусев ходил на работу... Во времена его руководства областью вином начинали торговать с 11 часов, а водкой с 14...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Я застал то время, мне о нём рассказывать не надо.
Тем более должен помнить это "уважение".

Ты про тему: "Мудак недоволен тем, что освистали другого мудака"?
Я о том, что жители С.-Пб. выразили недовольство не конкретным персонажем, передвигавшемся в кортеже, а фактом перекрытия дорОг. Посему пытаюсь донести простую мысль, что дороги при проезде премьерского кортежа будут перекрывать независимо от того, какую фамилию носит премьер. Хоть Зайцев, хоть Лисицын. И возмущаться этим фактом попросту глупо. Можно возмущаться тем, КАК это делают, либо быть недовольным самой персоной премьера.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тем более должен помнить это "уважение".
Помню.
Я о том, что жители С.-Пб. выразили недовольство не конкретным персонажем, передвигавшемся в кортеже, а фактом перекрытия дорОг. Посему пытаюсь донести простую мысль, что дороги при проезде премьерского кортежа будут перекрывать независимо от того, какую фамилию носит премьер. Хоть Зайцев, хоть Лисицын. И возмущаться этим фактом попросту глупо. Можно возмущаться тем, КАК это делают, либо быть недовольным самой персоной премьера.
Они недовольны самим фактом и имеют на это недовольство право, ибо есть примеры того, что дороги ВООБЩЕ не перекрывают...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Я о том, что жители С.-Пб. выразили недовольство не конкретным персонажем, передвигавшемся в кортеже, а фактом перекрытия дорОг. Посему пытаюсь донести простую мысль, что дороги при проезде премьерского кортежа будут перекрывать независимо от того, какую фамилию носит премьер.
Это ты говоришь про слова одного депутата, что на самом деле выражали те люди - знают только они. Смею предположить, что они знали, кто конкретно едет, и конкретному человеку выражали недовольство.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Это ты говоришь про слова одного депутата
Не только.
что на самом деле выражали те люди - знают только они
Несомненно.
Смею предположить, что они знали, кто конкретно едет, и конкретному человеку выражали недовольство.
Возможно и так. Но в источнике, указанном ТС об этом - ни слова.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Д

Даллас

Guest
Авиатор очень четко и кратко перечислил основные достоинства нынешнего премьера. Браво.
нет у него никаких достоинст
и преимущество при проезде по дорогам не за достоинства дают
 
Д

Даллас

Guest
А тебе часто бомжи предлагают выпить?
я не популярен
а вот на свадьбе одной был, в Словакии, скромная такая свадьба, человек на 300. когда гости вышли телесами потрясти, в соседнем зале был замечен господин Говорухин. к нему сразу же подбежали кто надо, объяснили что надо и депутат государственной думы, известный кинорежисер пошел толкать тост за молодых
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
"Жлоб - человек, не принадлежащий к воровской компании."

Ну чтож, я рад за Питер. Дай Бог всем жлобами стать...
 
Верх Низ